гостевая     внешности     занятость     шаблон анкеты     нужные     хочу к вам     банк     команды

На пути от кухни до комнаты, где стоял сосед, я мельком окинула взглядом бардак в своей квартире. Легкий творческий беспорядок – так я назвала бы открывающуюся глазам


Вверх Вниз

66 ROUTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 66 ROUTE » почтовый ящик » rebel key


rebel key

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s9.uploads.ru/BqEif.png

0

2

Клара ищет
I am in love with ROBB STARK
✁ ✄ король сервера из странного мира с драконами и белыми ходоками, куда я попала совсем случайно
https://33.media.tumblr.com/12e9b0ecc8d3268a51e2f60c29a776be/tumblr_mm0k81Ptzc1rzxujso1_500.gif
Game of Thrones
✁ ✄ Richard Madden

Робб Эддардович Старк. Родился в Тридесятом Царстве, Тридевятом государстве Вестеросе, а если точнее - в очень холодной его части. В Винтерфелле, в общем. С детства папа Эддард тебя учил быть честным, благородным, готовил к тому, что однажды ты станешь лордом Винтерфелла и Хранителем Севера. Но так уж случилось, что самого Эддарда Старка подобная политика довела до всем известных последствий. Короче говоря, без головы остался старший Старк слишком рано, и тебе пришлось стать лордом Винтерфелла намного раньше, чем планировалось. А затем и Королем Севера, хотя это вообще не входило в твои планы. Но что поделать, пришлось вести войска на юг. Не та дорога, по которой ты хотел идти. Не та судьба, к которой тебя готовили. Но другой, увы, уже и быть не может. 
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя, потому что внезапно мне пришла в голову мысль, что раз уж у нас кроссовер, то было бы очень круто закроссовериться. И Игра престолов - это шикарная вселенная, а Робб - шикарный и недооцененный персонаж. Хочу ворваться в этот мир и попытаться помочь ему. Давайте сделаем так, чтобы Красной Свадьбы не было? Давайте придумаем план получше. Давай я просто расскажу тебе заранее, что тебя ждет, а ты попытаешься мне поверить? Ну а я попытаюсь не умереть там, а может и задержусь в этом мире надолго. А может тебя в современный мир утащим, что тоже могло бы быть весело!) Как пойдет.

северу нужен босс хд

https://media.giphy.com/media/zqNx31mJIubHW/giphy.gif

пример игры

Ну что ж, значит, если не состоится концерт, то случится нечто ужасное? Прекрасные перспективы. Иного и ожидать не следовало. Так же как ожидать не следует и того, что Ангелы вдруг ни с того ни с сего отступят. Нет, они попытаются добраться до него. Они попытаются. Мотивов этих существ девушка не понимала, но то, что они ни перед чем не остановятся было абсолютно ясно. Вот только не зря ведь она и Доктор здесь. Все получится, все будет в порядке, все будет... или не будет. Глаза Клары расширились от ужаса, когда она увидела каменную руку, схватившую Сальери.
- Спокойно. Просто... просто будем моргать по очереди. Тогда они ничего не сделают. Тогда все будет нормально, - говорить Освальд пыталась как можно более спокойно, но слишком сильна угроза, слишком велики могут быть потери. Наверняка, звучали слова не очень убедительно. А может влюбленные и вовсе из-за паники не слышали голос с балкона. Хотелось бы, чтобы слышали. Ну да ладно. Если Сальери и Аксель не услышат Клару, то Клара вместе с Доктором спустится к ним по занавеске. Ох уж эти резкие спуски. В такие момент девушка порой жалела, что так любит ходить в юбках. А сейчас жалела еще и о том, что эпоха предполагает длинные платья. Но это все не так важно. Главное, что они успели вовремя, и все живы. Пока что живы. Впрочем, до настоящего момента пушка работала на ура и отбивались они от Ангелов вполне неплохо, так что шансы на счастливый исход не так уж и малы. К тому же, как бы наивно это не было, но Доктору Клара действительно верила. Если он говорит, что все будет в порядке, значит так оно и будет. А даже если врет, то это хоть немного успокаивает. К тому же, парочка была слишком милой, чтобы умирать прямо сейчас. Им нужно жить долго и счастливо, а не исчезнуть, позволив звездам погаснуть. И пиф-паф, ой-ой-ой, Доктор снова всех спасает.
- Я бы сейчас начала говорить, какие вы милые, но нам пора, - быстро проговорила девушка, кивая на коридор, ведущий к концертному залу. Концерт уже должен начинаться с минуту на минуту. Нельзя медлить. Нельзя позволить этому событию не состояться. Но, конечно же, все не могло решиться так просто. Конечно же, это был не последний Плачущий Ангел. И, безусловно, битва еще совсем не окончена. Нужно надеяться лишь на то, что это не только самое начало. Пусть будет хотя бы середина, ну пожалуйста.
Начало, конец, середина... а может и вовсе кульминация? От толчка Доктора Освальд отшатнулась в сторону вместе с остальными и хотела уже возмутиться, мол, мы тут на войне, а ты толкаешься, но увидела каменного зверя, несущегося прямо на них, и промолчала. Нужно было действовать быстро. Думать быстро. Бежать быстро, в конце-концов. Спасать Сальери и Акселя. Но Доктор... Ведь она не может оставить Доктора. Он не должен погибнуть вот так. Не здесь, не сейчас. На несколько секунд Клара застыла, глядя на повелителя времени своими большими растерянными глазами, но его слова вернули ее в реальность. Конечно, нужно в первую очередь отправить Сальери на сцену. Никаких сомнений. Никаких раздумий. Беги, Клара, беги. Еще один раз она взглянула на Доктора, надеясь, что не в последний, и молча кивнула. Пора идти. Но никаких прощаний. Все будет нормально.
- За мной, - твердо скомандовала девушка и понеслась по коридору. Никакого оружия, никакого плана. Только уверенность в своей цели. Она должна как можно скорее довести до концертного зала Антонио и Акселя, а потом вернуться к Доктору. Чем быстрее доведет их, тем быстрее сможет вернуться. Все просто. И медлить девушка не собиралась.
- Я хотя бы правильно нас веду? - вдруг спросила она, сообразив, что все-таки это как минимум не ее эра. Она может и не знать устройство помещения. Движется интуитивно, а кто знает, какая у невозможной девушки интуиция? К счастью, даже если пара поворотов и были неверными, но общее направление оказалось правильным. В конце тоннеля виделся свет. В виде освещенной сцены. Там Ангелы не доберутся до композитора, там все будет в порядке.
- Еще немного. Давайте же! - цель уже была так близка. Оставалось еще совсем чуть-чуть... но как обычно и бывает в такие моменты, чуть-чуть очень даже считается. Плачущий Ангел преградил дорогу троице. Клара тут же затормозила и уставилась на статую.
- Не моргайте. Помните, что говорил Доктор? Не моргайте! - сама девушка тоже отчаянно пыталась не закрывать глаза. - Концерт. Он должен состояться во что бы то ни стало, - негромко проговорила она, понимая, что должна сказать дальше. Думать о себе сейчас было бы крайне эгоистично, учитывая, что на кону жизнь всего человечества. - Вы должны идти, - Освальд обращалась к Сальери. - Антонио, идите же. И пусть этот концерт будет лучшим в истории человечества! - девушка даже сумела улыбнуться, несмотря на страх перед тем, что же будет дальше. Ведь у них нет ничего. Ни пушки, ни света, так как запас фонарей иссяк. Ни Доктора.
- Ну что ж, нужно держаться столько, сколько получится, - пробормотала Клара, чувствуя, что глаза ее уже слезятся и заставлять их оставаться открытыми становится все сложнее.
- Доктор! - закричала девушка что есть мочи. - Доооооктооор! - только бы он услышал. Только бы успел вовремя. Только бы с ним все было в порядке.

Отредактировано pr-agent (2017-10-17 20:57:56)

0

3

Элви ищет
I am in love with BIG-HEAD
✁ ✄ человек, с которым действительно весело проводить время
http://pa1.narvii.com/6190/978b2f7655b0cfe5f2b3f255ba520d6467b587cd_hq.gif
dark horse comics
✁ ✄ внешность

Мистическая нефритовая маска. Угрюмый вид, глаза что смотрят будто бы в душу человека, вытаскивая самые чёрные помыслы наружу. Стоит лишь надеть её и ты получаешь небывалое могущество, силу, власть над реальностью. Но взамен, маска просит лишь одно — твою доброту, самоконтроль и здравомыслие. А ещё наделяет тебя большой лысой головой зелёного цвета и большими белоснежными зубами. Смертоносная мультяшка, что балансирует на грани анти-герой и злодея, всё зависит от того, на чьём лице этот таинственный артефакт. И где бы не появлялся Большеголовый, всё заканчивается разрушением, гибелью и кровавым хаосом. Человек в маске становится жестоким психопатом, получающий удовольствие от убийства других.
Происхождение этой могущественной и чрезвычайно опасной вещицы — неизвестно. Есть версия, что пришла она из Южной Африки, где её прокляли местные шаманы. Но это лишь теория и не факт, что она верна. Не стоит путать эту маску с той деревянной, которую создал Локи. Если вещица бога обмана и лжи выпускала второе Я каждого человека и могла служить как добру, так и злу в зависимости от владельца, то эта нефритовая вещичка лишала рассудка и превращала каждого в психопата. Оттого она и не так могущественна, нежели творение Локи. В отличии от маски трикстера, нефритовый артефакт не способен изменять реальность. Сил маски хватает лишь на создание сил из ничего. А вот в рисунок войти, автомобиль съесть или же в муху превратиться — не под силу ей это.
А теперь к делу. Знай парень, в этот мир слишком мал для нас двоих. И вообще, не может быть две маски в одном мире, ибо это вызовет парадокс. Вселенная затрещит по швам так сильно, что даже Доктор из будки синей не спасёт. И вообще, я должен быть единственным с силами маски, я! Да и методы твои мне не нравится, зачем убивать? Да, есть плохие люди, но убийство слишком легко для них. Лучше подшутить над ними, унизить, натянуть трусы на голову. Для чего тебе топор? Лучше используй банановую кожуру. Мстить обидчикам? В Коко-Бонго сегодня конкурс лимбо, лучше туда рвануть. Чую, не уживёмся мы с тобой в одном мире, приятель. Чтож, придётся отодрать эту маску с твоего лица силой.
– – – – – – ✁ ✄
Если вы читали комикс, знаете всю ту жестокость, брутальность и кровище, то я вас очень жду. Я не знаю, кто вам больше нравится из владельцев маски. Может, девушка Ипкисса? Хотя, лучше её не трогать, как и самого Ипкисса. Оставим бедолагу с его прекрасной девушкой, пусть живёт спокойно с мисс Брант и Майло. Возможно, вы любите лейтенанта Митч Келлэуэйа? А что, неподкупный коп, который использовал маску дабы творить добро, разве не прекрасная история? Ну или тот водитель бандитов, который стал Большеголовым по стечению обстоятельств, когда раненый лейтенант пытался откопать маску в своём подвале. А может те панки или же маленькая девочка Эмили? Кто знает, кто знает. Вам выбирать, много всяких на вкус и цвет. Я даже не против Кэти, той девушки Ипкисса. Но пусть она была девушкой до того, как Стэнли стал маской в событиях фильма. Или же совместить героиню Диаз с Кэти и там, в общем решить всё можно. Было бы желание.
Я ну очень жду эту убийственную мультяшку. Нет, серьёзно, сколько всего мы можем отыграть? Сколько упоротых и крышосносящих эпизодов мы можем построить, просто сражаясь друг с другом. Наковальни на голову друг другу? Легко! Стрельба в друг друга ружьём охотничьим? Да без вопросов! Чёрный юмор приветствуется. Ну и жду в ЛС, ибо в гостевую ждать меня бессмысленно. Я слоупок тот ещё и не приду вовремя. Жду ещё одну маску, ой, простите, Большеголового. Торопись, у меня есть печенки и зефирки.

пример игры

- Яхуху!
И так детки, вопрос: что за существо может издавать подобный звук? Может быть Том? Да-да, тот самый кот, что постоянно гонится за мышкой с коричневой шерстью и почти всегда проигрывает. Сколько участей выпало на тушку серую его, но он все их принял с гордо поднятой головой. Ещё так мог кричать тот койот, который всё никак не поймает своего быстрого врага. Увы, но птичку этому клыкастику не съесть, сама судьба против этого. Есть много вариантов, но только один человек сейчас летит вниз с огромной скоростью, ощущая жар на своём теле и предвкушая скорое столкновение с твёрдой землёй. Элви Эйвери и не думал, что когда придётся комету сбить от её курса, который привёл бы к столкновению с прекрасной голубой планеткой, которая населена семью миллиардами прекрасных, пусть порой и глупых, людей, ему придётся позже входить в атмосферу без должной защиты. - А это было очень хорошей мыслью, когда я только начал входить в верхние слои атмосферы. Всё же, это была не лучшая моя идея, определённо не лучшая.
Люди внизу такие маленькие, как точечки на тетради ученика. Даже на муравьёв не похожи, уж слишком они маленькие с такой высоты. Элви уже третий раз за последнюю неделю находится в состоянии свободного падения, рассматривая торопящихся куда-то людей. Они всё бегут и бегут, а рыжий наблюдает за этим и выбирает хорошее место для падение. Как минимум, будет небольшое углубление в асфальте или на участке земли, куда приземлится сын маски. А как максимум, глубокая дыра и пару мелких трещин от неё. Не хватало ещё, чтобы мэр города выставил счёт за весь тот хаос и разрушение, которые приносит Эйвери своими героическими поступками. А у него всё ещё нет той самой формы, чтобы носить её на суперегеройский патруль. А представать каждый раз в новом костюме - это не самая лучшая идея. Люди никогда не поймут, что все эти действия делает один и тот же человек. Что одна и та же личность с феноменальными силами спасает их попы, а мог бы в это время флиртовать с красотками или же участвовать в вечере лимбо. - Герой быть плохо, вечно трудишься и никакого веселья. Благо, я не из таких героев.
- А моё свидание с твёрдой плоской поверхностью всё ближе и ближе. Умный человек уже бы что-то сделал на моём месте, но разве это весело?
Приняв нужную позу, словно рыжий сынок маски собирается не с землёй встретится, а в водную гладь ныряет, дожидался нужного эффекта, а после кучку людей с фотоаппаратами, охами и ахами. А там и в новостях засветиться. Будут про него писать в твиттере и может какой-нибудь блогер запишет видео на ютуб о том, как на него чуть не грохнулся рыжий парень. Поколение ныне такое, чтобы не случилось, какая бы опасность им не грозила, они скорее бегут к источнику и пытаются это запечатлеть, а после разослать во все возможные социальные сети ради лайков. И пусть они могут жизни лишиться, зато сколько сердечек они получат и подписчиков на своём профиле. Всё ради популярности, пусть такой недолгой и дешёвой. - Прости нас Дарвин, мы всё проиграли. Эйвери пожал плечами, пустил слезу скупую и вытащил из кармана какой-то шар. Резиновый, красного цвета, завалялся в кармане после вечеринки с клоунами. Была там одна горячая девушка в парике, ух. И пусть она дала Элви в пах, а потом с криками убежала куда глаза глядят, те пятнадцать минут чудо-юдо рыжее запомнил надолго. - Она на меня запала, как пить дать. Надо потом ей позвонить... как только узнаю её номер или хотя бы как зовут её.
Вобрав как можно воздуха в свои лёгкие, сын маски принялся надувать как можно быстрее этот красный шар, который с каждым выдохом парня становился всё больше и больше до тех самых пор, пока не стал похож на тот самый шар, который используют для полётов. Падение это не особо затормозило, но Элви хотя бы попытался сделать всё возможно, чтобы смягчить падение. А столкновение не избежать, в точке падения уже образовалась мини-толпа, которая достала свои телефончики и готова была всё запечатлеть, а вызвать спасателей или скорую - эти мысли не пришли в головушку людей. Пусть эти службы и не нужны Эйвери, но если бы на его месте был кто-то другой? Кто превратиться в лужицу кровавую, а не проделает дыру в земле. Тот, чья душа отойдёт в мир иной, а не увидит птичек над головой кружащихся, потрясёт головушкой дурной и спокойно пойдёт по делам своим. - Сколько не спасай их, сколько бы не разбивайся ради невинных и слабых в лепёшку, а они в конце-концов сами себя погубят. Быть героем -
это безумие. Каждый раз повторяешь одно и то же действия в надежде на то, что результат будет другим. А в итоге всё лучшим не становится.

- Да хрен вам, а не падение.
В ту же секунду тело Элви Эйвери стало покрываться железом. Мощная броня, сзади реактивные коньки, что позволили бы ездить по воздуху. Конусообразный шлем и зелёно-жёлтый окрас. Ну чем не прекрасный костюм для супергеройских дел? И силу увеличивает, и оружия множество спрятано в этой штукенции, да ещё и летать можно... ну что-то вроде того. Единственный минус - он рассыпается от любого столкновения с чем-либо, будто то каменная стена или же птица. Ну или же муха, которая решила полететь на встречу зелёному нечто, из-за чего техническое чудо начала отваливаться от тела Эйвери, оставляя его полностью без защиты перед зданием, которое стояло прямо на пути сына маски. Пару мгновений и вот он уже клякса, пятнышко мокрое на стене. Ещё пару мгновений и Эйвери стекает вниз, туда где уже толпа зевак успела собраться. Быстро же они бегают, когда видят что-то необычное и хотят поближе это посмотреть. - А вот был бы я враждебно настроенным пришельцем? Или каким-нибудь опасным военным объектом? А может я псих? А они всё бегут и бегут, прям лезут на рожон. И как ещё эти хрупкие розовенькие людишки не уничтожили сами себя? Ведь если посмотреть на всё то, что твориться в мире, можно словить ту ещё диву. Голод, повышенная смертность, терроризм, убийства, расизм, коррупция и новый сезон Дом 2. Как они умудряются жить в таких условиях и ещё утверждать, что всё решат? Непонятно.
- Не бойтесь люди, всё хорошо, я остановил ту злосчастную комету, не благодарите. Могу попозировать, только чу...
Рыжий остановил себя на мысли, что все куда-то ушли. Пару секунд назад были здесь, а потом также быстро рассосались, как и появились. Никаких интервью, никаких совместных фотографий и поцелуев с красотками. Жизнь решила вновь подложить огромную такую и гнилую свинью Эйвери, из-за чего тому стало грустно. Никому он не нужен, никто с ним не хочется пообщаться. Вот и помогай человечеству, а они тебе даже памятник не поставят. - Я вообще стал героем в надежде на то, что у меня будет мировая известность и от девчонок отбоя не будет. Мне уже двадцать пять лет, а пока ни того ни другого нет. Мне начинает казаться, что где-то меня так жестоко надурили. Вот чую то, что все мои дела были зря и во всём этом подвох. Наобещали всего, а в итоге ничего. Наверное, всё дело в одежде. Давно я пытался найти прикид нужный, чёрт, чем быстрее найду, тем скорее увижу памятник свой.
- Отлично, пиццерия, мне нужно пятнадцать, нет, двадцать, нет, тридцать пять пеперони и сыра побольше. Что, не услышал? Скорее, я есть хочу!
- Сэр, простите, но шеф сказал, что вам нужно заплатить сначала за всё это. - парень выглядит чутка напуганным, но всё же весь его вид давал понять, что рыжему сыну маски не договориться с ним. Вот же лазанья!
- Готовь пиццы, я вернусь.
Эйвери завертелся волчком и отправился на поиске денег, ну или же быстрого заработка. Не то, чтобы он любил работать, он скорее из ленивого класса, который предпочитает творить всё то, что душе его удобно и на задумываться о такой штуке, как деньги. Плюс, ему не нравится эта ужасная концепция по которой ему надо работать с 8 до 8, получая при этом копейки. И так каждый день. Слишком плохая концепция дохода, которая не подходит сыну маски.
- А ну стоять нарушитель! Ты арестован, а теперь замри! - два полицейских кричали это Эйвери, держа его на мушке. Два хорошеньких парня в форме, которые хотят арестовать доброго героя, спасителя планеты в конце-концов. Вечно Элви не везёт с органами правопорядка.
- Простите господа полицейские, но я спешу. Но для вас у меня есть время, так что натяжка трусов! - быстренько натянув трусы на голову полицейским, рыжий смылся в переулок в надежде избавиться от погони и найти деньги на то, чтобы наконец подкрепиться.

0

4

ВИКТОР ИЩЕТ
I am in fatherly love with Caroline le Fay
✁ ✄ кто бы мог подумать, что у Дума и Морганы ле Фей есть дочь?
https://media.giphy.com/media/wf9QjCrJ3YqWs/giphy.gif
marvel
✁ ✄ Katie McGrath

Давным-давно Доктор Дум, охочий до знаний, обучался путям магии у многих волшебников, причем не только своего века, но и путешествовал во времени. Одним из его учителей была Моргана ле Фей, и так уж случилось, что в конце концов их пути разошлись, да так, что мощным заклинанием Виктор не позволил волшебнице появляться в двадцать первом веке.
Но чего он совершенно не знал, так это о наличии у него от неё дочери, которую мать отправила в будущее, где Кэролайн взрастили её прислужники, даровав девочке все, что только можно - власть, деньги, влияние, что отчасти компенсировало ей отсутствие родительской любви, и теперь она готовит возвращение своей матери в это время.

ну и небольшая картинка, которая описывается вышеприведенным текстом

https://retconpunchdotcom.files.wordpress.com/2013/05/the-secret-history-of-caroline-le-fey.jpg

– – – – – – ✁ ✄
Взаимоотношения Дума и его дочери так и не показали в комиксах, и я не думаю, что это будет сделано в ближайшей будущем, так что предлагаю форсировать события. Будет ли младшая ле Фей до конца на стороне своей матери либо же поймет и простит отца или выберет третий вариант и пойдет по собственному пути, не завися от родителей? Давайте посмотрим, что мы из этого сможем выжать.
Ах да, не обязательно брать пожилых мадам на внешность Кэролайн (хотя Judi Dench идеальный фанкаст в этом случае), отдаю внешность вам на откуп. Мне симпатичны Кэти Макграт или Ева Грин, но ввиду того, что они обе играли Моргану ле Фэй, то... 

пример игры

Всё изменилось в один миг, но это Дум осознал не сразу. Не сразу понял, почему ему стало в тягость сидеть на своем троне, заниматься прежними делами, отчего ранее приемлимые планы по подчинению Земли своему правлению стали вдруг ужасны, а прежние методы их достижения — отвратительными. Виктор словно посмотрел на себя со стороны, глазами других, и увидел, что он — горделивое чудовище, ужасный монстр, который как Тантал безуспешно катит вверх свое бремя по горе из трупов, чтобы достичь вершины и вновь скатиться вниз.
Ричардс бы наверняка сказал, что у его давнего соперника вдруг проснулась совесть.
Любой другой на его месте, будучи "инверсированным", став резко "добрым" или "злым", не смог бы осознать сих изменений, однако Дум на то и Дум, что смог это сделать. И понял, что это открывало новые возможности для него, быть лучше, совершенее, словно кто-то открыл дверь в новые аспекты и возможности его души. Однако если это произошло с ним, значит, могло произойти с кем-то другим, не сейчас, так в будущем. А если герои с разрушительным потенциалом, как Мстители, вдруг станут "злыми" (про себя Виктор старался не оперировать столь примитивными понятиями как "злой"/"плохой" и "добрый"/"хороший"), то миру грозит беда. Однако как Доктор, Дум не станет лечить симптомы, а обратится к источнику.
Как терпеливый человек, Виктор тихонько перебирал зерна, отделяя их от плевел, чтобы добраться до правды. Ключевой зацепкой для него стал мощный энергетический всплеск, последовавший после Битвы за Заковию, которую он некогда мониторил, собираясь вмешаться в случае поражения Мстителей — как-никак он тоже жил на планете и не собирался допустить гибели человечества, которым собирался править в будущем. Источником всплеска была новый член команды Могучих Героев Земли, заковианка Ванда Максимофф с мощными силами, источником которых служила магия хаоса и которые могли менять саму ткань реальности — и будьте уверены, на эти силы у Дума были планы — и именно изменение реальности вызвал этот всплеск. Благодаря ему был жив её брат, Пьетро, который должен был умереть от пуль квинджета, спасая Хоукая — Виктор лично смотрел, как он погибает, пропутешествовав обратно во времени к этому моменту. Вот он лежит мертвый, на полу спасательного бота, а спустя мгновение уже сидит, приободряя спасенных земляков и придерживаясь царапины на боку.
Но что-то было ещё в этом "всплеске", не только оживление мертвых.
Дум возвращался раз двадцать назад во времени, "прислушиваясь" к нему, разбирая его на "ноты" и "просматривая" каждую, пока до него не дошло, что нужно смотреть шире.  И он взглянул — чтобы увидеть, что "всплеск" Алой Ведьмы грубо вклинился в другую "мелодию". Чужое заклинание, небольшое, еле заметное, чья энергетика перекрывается выбросом магии хаоса и на который ни за что не обратишь внимание, если не будешь стараться — а Дум постарался. И это заклинание... он узнал его "мелодию".
Давно её не слышал.
Он давно не надевал что-то помимо своей брони, целую вечность, пожалуй, и было непривычно заказывать себе костюм-тройку, даже боялся показаться прогадать и закажет что-то старомодное... Хотя нет, Дум не боится, и точно знает, что выйдет тройка из моды только в 2146 году, когда земляне вольются в космическое сообщество — потому что путешествия во времени такие путешествия во времени. Поэтому мог быть спокойным и даже не стал изменять своему любимому зеленому цвету.
Бросил взгляд на металлическую маску, затем перевел взор на зеркало — редкую штуку в его замке, поскольку правитель Латверии считал самолюбование непозволительным пороком... или же просто не хотел лишних напоминаний о своем изуродованном лице, как считали злопыхатели, не зная, что тот в любой момент мог его восстановить или же навести простую иллюзию. Но не хотел. Сейчас же на него с зеркальной поверхности смотрел не безносый человек с уставшими глазами, но вполне привлекательный мужчина средних лет, чем-то похожий на Венсана Касселя, и сделал это не Дум. Один из побочных эффектов изменения реальности той, к встрече с которой он "прихорашивался".
Щелчок пальцев, приводящий в действие обычное телепортационное заклятие — и Виктор переносится через пол-мира из Латверии в Нью-Йорк. Немного морщится, чувствуя зловоние подворотни, в которой оказался и из которой спешит уйти, дабы прогуляться среди обычных людей, не узнающих в нем "злобного европейского диктатора, пьющего кровь вместо вина и завтракающего младенцами", как его клеймили в западных СМИ. Прогуляться, ловя на себе завистливые взгляды мужчин и стеснительные взоры девушек, отчего-то краснеющих при его виде и указывая на него своим подругам.
Его визави скромностью не отличалась, снимая апартаменты в центре Большого Яблока, наверняка не платя за них не цента, используя магию для охмурения всех тех, кто вздумает спросить об оплате. Раньше бы Дум в лучшем случае ногой вышиб путь в её покои, а в худшем — взорвал бы стену, потому что двери для крестьян, но в этот раз он просто постучал в двери. И ему просто открыли. И просто проводили. Кажется, что все было просто, нужно было лишь чуточку стать "добрее".
— Я уверен, моя дорогая Моргана, что ты не ожидала подобного эффекта от своего заклинания, не так ли? Силы Алой Ведьмы по своей сути безграничны, и послужили хорошей подпиткой для тебя... Вот только побочные эффекты, скажем так, "грубоваты". Чудо для тебя, что Стрендж не смог ничего уловить, но появляющиеся из прошлого личности в скором времени заставят его задуматься в произошедшем.
Не помешало бы вино для их разговора, да вот только с недавних пор Дум начал предпочитать ему кофе.
— Моя дорогая Моргана, я здесь потому, что связал себя с этой реальностью многими способами, и твое вмешательство в её ткань отразилось на мне. Даже не знаю, злиться на тебя или благодарить за это — и дело не только в лице, вовсе нет — но знаю, что ты замыслила что-то грандиозное.
Чего-то, чего Дум не мог допустить. Раньше — потому что не этой ведьме править суждено, а лишь ему. Теперь — потому что это угрожает полотну мироздания и он обязан это предотвратить. Но вслух ни то, ни другое не сказал. Он не глупый новичок, чтобы раскрывать свои планы. Ему нужно было понять, насколько могущественной сделало её заклинание, и сможет ли он противостоять в одиночку либо же придется просить подмоги. Стренджа. Возможно даже Мстителей. Сейчас же необходимо было сделать вид, что Виктор просто хочет "примазаться" к её достижениям.
— И ты это делаешь без меня. Дум оскорблен до глубины души. — старые добрые металлические нотки в его голосе, и дело было вовсе не в маске на лице.

0

5

Элви желает
I am in love with PRETORIUS
✁ ✄ само темнейшество
http://www.aveleyman.com/Gallery/ActorsC/tve4008-19971208-3059.jpg
dark horse comics
✁ ✄ внешность

Я не буду особо распинаться описывая этого персонажа, скажу лишь то, что он самый штампованный и клишированный злодей из тех, которые вообще могут быть. У него сбережения, тупые помощники и свой личный Уолтер, тот самый неуязвимый здоровяк. А ещё его тело улучшено за счёт всяких там технических штучек. Что там говорить, его головушка может отсоединятся и жить своей жизнью, отдельно от тела. Ползает на механических лапках, словно паук, Преториус использует этот приём, чтобы избежать тюрьмы или ещё чего похуже.
Злодей, что обитает всегда в тени. Видимо, солнечные лучи как-то губительно влияют на весь тот негатив, на ту всю тьму и злобу, что пропитали его душу чёрную. Ещё один минус злодейства, но ради веселья и тех планов, которые этот сумасшедший гений придумал, можно и в тени посидеть. Серьёзно, он даже себя злодеем не считает, а всего лишь учёным хаоса. Плохой парень? Пф, учёный. Ну и что, что хаоса? Подумаешь, почти все деятели научные служат хаосу.
А теперь самое крутое, планы этого мужика. Первое и пожалуй самое занимательное. Он хотел привлечь комету, чтобы та уничтожила мир, вернув планету в эру динозавров. Сам бы он спрятался в бункере и возродил бы потом человечество по образу и подобию. А для этого ему нужно было найти подходящую невесту. а если у мужика, чья голова живёт порой своей жизнью, получилось что-то, то и я не совсем потерян Также, он хотел сбросить ядерную боеголовку на Эйдж-Сити и для чего спросите вы? Да чтобы была достаточно сильная вспышка, дабы его суперфотоаппарат смог сделать снимок дальних родственников-пришельцев человека. А почему нет?! Почему нет?! ВСЕ ЛЮБЯТ ФОТКАТЬ! И там ещё по мелочи, помниться, он создал робот мэра и залез ему в брюшко, дабы городом управлять. В общем, типичный политик. А его гениальные способы снятие маски? Нет, ну надо же додуматься обмазать клеем лицо и вантузом пытаться снять волшебный артефакт. Сразу видно, у этого мужчины высокий коэффициент интеллекта.
– – – – – – ✁ ✄
Ну что, вот мы вновь и встретились, ты и я на этой заявке. Стоит мне писать, что вероятность прихода мала и прочее? Думаю нет. Повторюсь в который раз, что Преториус - это главный антагонист мультфильма. В комиксах он был боссом мафии, но разве это не скучно? Лучше пусть будет злобным гением, который творит ради науки всё. Пусть погибнет вся планета, пусть ядерная боеголовка уничтожит целый город, плевать. Всё ради великой цели, которая оправдывает всё, ну по крайне мере для этого мужика с отделяющей головой. Ну или в принципе, можно объединить, я только за. Учёный, который подобрал под себя криминал, звучит вполне хорошо, как считаете? Я очень жду этого колоритного и штампованного гавнюка, который любит рассказывать свои планы и жаждет найти маску, ну или хотя бы избавиться от этого гада неуязвимого. а значит и от меня, как бы печально это не звучало На внешность могу предложить Донал Глисон или же Джозеф Гилган Больше я никого придумать не смог подходящего под образ. Ах да, события мультфильма учитываются, только вместо Маски - Я. Поверьте, я гораздо лучше и со мной веселиться можно дольше. На сим всё, жду вас и надеюсь на очень скорую встречу. Как же я без самого заклятого, темнейшего и безумного своего врага? Скучно живётся без вас, мсье, скучно.

пример игры

- Яхуху!
И так детки, вопрос: что за существо может издавать подобный звук? Может быть Том? Да-да, тот самый кот, что постоянно гонится за мышкой с коричневой шерстью и почти всегда проигрывает. Сколько участей выпало на тушку серую его, но он все их принял с гордо поднятой головой. Ещё так мог кричать тот койот, который всё никак не поймает своего быстрого врага. Увы, но птичку этому клыкастику не съесть, сама судьба против этого. Есть много вариантов, но только один человек сейчас летит вниз с огромной скоростью, ощущая жар на своём теле и предвкушая скорое столкновение с твёрдой землёй. Элви Эйвери и не думал, что когда придётся комету сбить от её курса, который привёл бы к столкновению с прекрасной голубой планеткой, которая населена семью миллиардами прекрасных, пусть порой и глупых, людей, ему придётся позже входить в атмосферу без должной защиты. - А это было очень хорошей мыслью, когда я только начал входить в верхние слои атмосферы. Всё же, это была не лучшая моя идея, определённо не лучшая.
Люди внизу такие маленькие, как точечки на тетради ученика. Даже на муравьёв не похожи, уж слишком они маленькие с такой высоты. Элви уже третий раз за последнюю неделю находится в состоянии свободного падения, рассматривая торопящихся куда-то людей. Они всё бегут и бегут, а рыжий наблюдает за этим и выбирает хорошее место для падение. Как минимум, будет небольшое углубление в асфальте или на участке земли, куда приземлится сын маски. А как максимум, глубокая дыра и пару мелких трещин от неё. Не хватало ещё, чтобы мэр города выставил счёт за весь тот хаос и разрушение, которые приносит Эйвери своими героическими поступками. А у него всё ещё нет той самой формы, чтобы носить её на суперегеройский патруль. А представать каждый раз в новом костюме - это не самая лучшая идея. Люди никогда не поймут, что все эти действия делает один и тот же человек. Что одна и та же личность с феноменальными силами спасает их попы, а мог бы в это время флиртовать с красотками или же участвовать в вечере лимбо. - Герой быть плохо, вечно трудишься и никакого веселья. Благо, я не из таких героев.
- А моё свидание с твёрдой плоской поверхностью всё ближе и ближе. Умный человек уже бы что-то сделал на моём месте, но разве это весело?
Приняв нужную позу, словно рыжий сынок маски собирается не с землёй встретится, а в водную гладь ныряет, дожидался нужного эффекта, а после кучку людей с фотоаппаратами, охами и ахами. А там и в новостях засветиться. Будут про него писать в твиттере и может какой-нибудь блогер запишет видео на ютуб о том, как на него чуть не грохнулся рыжий парень. Поколение ныне такое, чтобы не случилось, какая бы опасность им не грозила, они скорее бегут к источнику и пытаются это запечатлеть, а после разослать во все возможные социальные сети ради лайков. И пусть они могут жизни лишиться, зато сколько сердечек они получат и подписчиков на своём профиле. Всё ради популярности, пусть такой недолгой и дешёвой. - Прости нас Дарвин, мы всё проиграли. Эйвери пожал плечами, пустил слезу скупую и вытащил из кармана какой-то шар. Резиновый, красного цвета, завалялся в кармане после вечеринки с клоунами. Была там одна горячая девушка в парике, ух. И пусть она дала Элви в пах, а потом с криками убежала куда глаза глядят, те пятнадцать минут чудо-юдо рыжее запомнил надолго. - Она на меня запала, как пить дать. Надо потом ей позвонить... как только узнаю её номер или хотя бы как зовут её.
Вобрав как можно воздуха в свои лёгкие, сын маски принялся надувать как можно быстрее этот красный шар, который с каждым выдохом парня становился всё больше и больше до тех самых пор, пока не стал похож на тот самый шар, который используют для полётов. Падение это не особо затормозило, но Элви хотя бы попытался сделать всё возможно, чтобы смягчить падение. А столкновение не избежать, в точке падения уже образовалась мини-толпа, которая достала свои телефончики и готова была всё запечатлеть, а вызвать спасателей или скорую - эти мысли не пришли в головушку людей. Пусть эти службы и не нужны Эйвери, но если бы на его месте был кто-то другой? Кто превратиться в лужицу кровавую, а не проделает дыру в земле. Тот, чья душа отойдёт в мир иной, а не увидит птичек над головой кружащихся, потрясёт головушкой дурной и спокойно пойдёт по делам своим. - Сколько не спасай их, сколько бы не разбивайся ради невинных и слабых в лепёшку, а они в конце-концов сами себя погубят. Быть героем -
это безумие. Каждый раз повторяешь одно и то же действия в надежде на то, что результат будет другим. А в итоге всё лучшим не становится.

- Да хрен вам, а не падение.
В ту же секунду тело Элви Эйвери стало покрываться железом. Мощная броня, сзади реактивные коньки, что позволили бы ездить по воздуху. Конусообразный шлем и зелёно-жёлтый окрас. Ну чем не прекрасный костюм для супергеройских дел? И силу увеличивает, и оружия множество спрятано в этой штукенции, да ещё и летать можно... ну что-то вроде того. Единственный минус - он рассыпается от любого столкновения с чем-либо, будто то каменная стена или же птица. Ну или же муха, которая решила полететь на встречу зелёному нечто, из-за чего техническое чудо начала отваливаться от тела Эйвери, оставляя его полностью без защиты перед зданием, которое стояло прямо на пути сына маски. Пару мгновений и вот он уже клякса, пятнышко мокрое на стене. Ещё пару мгновений и Эйвери стекает вниз, туда где уже толпа зевак успела собраться. Быстро же они бегают, когда видят что-то необычное и хотят поближе это посмотреть. - А вот был бы я враждебно настроенным пришельцем? Или каким-нибудь опасным военным объектом? А может я псих? А они всё бегут и бегут, прям лезут на рожон. И как ещё эти хрупкие розовенькие людишки не уничтожили сами себя? Ведь если посмотреть на всё то, что твориться в мире, можно словить ту ещё диву. Голод, повышенная смертность, терроризм, убийства, расизм, коррупция и новый сезон Дом 2. Как они умудряются жить в таких условиях и ещё утверждать, что всё решат? Непонятно.
- Не бойтесь люди, всё хорошо, я остановил ту злосчастную комету, не благодарите. Могу попозировать, только чу...
Рыжий остановил себя на мысли, что все куда-то ушли. Пару секунд назад были здесь, а потом также быстро рассосались, как и появились. Никаких интервью, никаких совместных фотографий и поцелуев с красотками. Жизнь решила вновь подложить огромную такую и гнилую свинью Эйвери, из-за чего тому стало грустно. Никому он не нужен, никто с ним не хочется пообщаться. Вот и помогай человечеству, а они тебе даже памятник не поставят. - Я вообще стал героем в надежде на то, что у меня будет мировая известность и от девчонок отбоя не будет. Мне уже двадцать пять лет, а пока ни того ни другого нет. Мне начинает казаться, что где-то меня так жестоко надурили. Вот чую то, что все мои дела были зря и во всём этом подвох. Наобещали всего, а в итоге ничего. Наверное, всё дело в одежде. Давно я пытался найти прикид нужный, чёрт, чем быстрее найду, тем скорее увижу памятник свой.
- Отлично, пиццерия, мне нужно пятнадцать, нет, двадцать, нет, тридцать пять пеперони и сыра побольше. Что, не услышал? Скорее, я есть хочу!
- Сэр, простите, но шеф сказал, что вам нужно заплатить сначала за всё это. - парень выглядит чутка напуганным, но всё же весь его вид давал понять, что рыжему сыну маски не договориться с ним. Вот же лазанья!
- Готовь пиццы, я вернусь.
Эйвери завертелся волчком и отправился на поиске денег, ну или же быстрого заработка. Не то, чтобы он любил работать, он скорее из ленивого класса, который предпочитает творить всё то, что душе его удобно и на задумываться о такой штуке, как деньги. Плюс, ему не нравится эта ужасная концепция по которой ему надо работать с 8 до 8, получая при этом копейки. И так каждый день. Слишком плохая концепция дохода, которая не подходит сыну маски.
- А ну стоять нарушитель! Ты арестован, а теперь замри! - два полицейских кричали это Эйвери, держа его на мушке. Два хорошеньких парня в форме, которые хотят арестовать доброго героя, спасителя планеты в конце-концов. Вечно Элви не везёт с органами правопорядка.
- Простите господа полицейские, но я спешу. Но для вас у меня есть время, так что натяжка трусов! - быстренько натянув трусы на голову полицейским, рыжий смылся в переулок в надежде избавиться от погони и найти деньги на то, чтобы наконец подкрепиться.

0

6

I am in love with Portgas D. "Fire Fist" Ace
✁ ✄ ты мой старший брат, которого я буду любить и обожать.
http://sf.uploads.ru/t/JLZKm.gif
One piece
✁ ✄ подберем вместе, если хочешь, а так оригинал.

Пылай.
Сгори же дотла.
Обжигая чужие сердца.
Твой огонь горел ярче любых.
Обжигая.

Хмурый мальчик, который считал себя обузой. Мальчик, который хотел быть один, ведь он никому не был нужен. Он знал своего отца, знал, как Гол Ди Роджера ненавидят, считая худшим пиратом. Но разве были они правы? Ты не понимал этого, когда был маленьким. Но все же избивал сквернословных, не говоря им и слова, за что. Ты был сильным ребенком, который не боялся разбить себе коленки, пораниться. И ты, никогда не уходил от драк. Сильный духом.
Проживая у Дадон, ты не был нахлебником, уходя рано утром на охоту, ты возвращался с добычей. Тебя отдал на воспитание бывшей бандитке, мой вспыльчивый дед, который захотел тебя спрятать. Спрятать от людей, которые бы могли узнать правду о твоем отце. Не нужно было огласки, ведь тогда бы тебе пришлось труднее. И издевательства и нелестные слова преследовали тебя. Все же Гарп отгородил тебя, держа свое слово перед твоим отцом.
А еще ты не был одинок. Ведь у тебя был соратник, друг, который помог тебе воровать у тех, кому деньги были не нужны. Ведь у вас была мечта, в которую хотелось верить. Отправиться в море на своем корабле, чтобы бороздить просторы морей, океанов.
Ты рычишь, бесишься
Я же следую за тобой,
Ведь одиночество то, что нас связывает
Я вижу ее в твоих глазах и хочу помочь
Но ты лишь видишь во мне упертого барана.

А потом появляюсь я. Слишком улыбчивый, слишком расхлябанный, наивный. Я тебе не нравлюсь и знакомиться ты отказываешься, плюнув мне в лицо, уходишь в лес на охоту. Мои возмущения ты даже не слушаешь. Я для тебя надоедливый, ведь ты не хочешь понимать меня. И пытаешься от меня отделаться, не понимая, что я слишком упертый и не собираюсь отступать. Ты только горестно выдыхаешь и пытаешься от меня сбежать, что с каждым разом все выходит хуже и хуже. А потом я все же нахожу ту точку, что сближает нас. Или может лучше сказать, случай связал нас, сделав братьями. Я попал в руки пиратов, у которых ты и Сабо украли сокровища. Они поняли, что я с вами был знаком, и силой попытались выбить из меня правду о вашем нахождении. Но что бы они не делали, как бы не избивали- я молчал. Обо мне поведал Сабо, когда вы прятали сокровище в другом месте. Вы ринулись меня спасать. И это стало отправной точкой в наших отношениях.
Мы стали ближе, стали братьями. Ты пообещал меня защищать, хотя от меня было столько проблем, от которых мы все огребали. Но было действительно весело. Я чувствовал, что мы семья, мы ведь были одно целое. Понимали друг друга с полуслова. А еще ты любил издеваться надо мной, но я не обижался на тебя, понимая, что ты это нарочно.

Мы не связаны кровью, но братья.
Оберегать и защищать друг друга,
Разделить одну мечту на двоих.

Мы пообещали друг другу, что отправимся в путешествие, станем пиратами и осуществим свои мечты. Ты же помнишь, что ты пожелал? Эйс, ты был всегда сильным, разумным. Ты направлял меня на нужный путь, охранял, защищал. Ты лучший брат на свете.
А потом умер Сабо, а точнее его убили. Тебе вскоре исполнилось восемнадцать, и твой путь как пирата уже начался. Ты уплыл на лодке, пожелав мне скорее догнать тебя, ведь ты вскоре станешь известным. И ты пропал на долгие несколько лет. Только в Алабасте мы вновь встретились, где ты искал меня. Ты стал другим. Еще сильнее, заполучил дьявольский фрукт, став «Огненным кулаком». Я гордился, хотел посоревноваться. Но, а ты лишь пообещал меня защищать и рассказал свою историю. Командиро 2-го Дивизиона Пиратов Белоуса –это было слишком высоко, но все же ты не стал капитаном своего корабля, как мечтал в детстве, но и этого тебе было достаточно. Мы разошлись  стремительно, ведь тебе нужно было найти преступника, бывшего соратника, друга, который нарушил законы и уставы пиратов. Тебе нужно было найти его и убить, хотя можно было доставить на корабль Белоуса.
А потом я узнал, что тебя поймал Дозор и заключили в Импел Даун. Я ринулся к тебе на помощь, но только в Маринфорде мы вновь встретились. Ты не желал меня видеть, ведь я мог погибнуть. Но разве я мог тебя бросить? Ведь ты мой старший брат, которого и я должен защищать. И я бежал к тебе, падал, поднимался, получал ранения и чуть не погиб. И я дошел, оказавшись с тобой. Рядом. Все же я смог тебя освободить. И бежали, уходя. Но ты всегда не мог сдерживаться, если тебя кто-то задевал. Ты не смог уйти, услышав слова Акаину. Он убил тебя, проткнув своей рукой твое тело. Ты спас меня, прикрыв собой, зная, что Адмирал направился меня убить.
Ты умирал на моих руках. Я слышал твое каждое слово, слышал все твои пожелания и слова благодарности. Я чувствовал, как ты сильнее стискиваешь меня в объятиях, желая продлить наши минуты. Сожалел,  что так мало мы с тобой были вместе. Твои слезы касались моих плеч, рук. Но я не чувствовал, ведь что-то в моем сердце оборвалось. И я лишь желал, чтобы ты жил, ведь большего и ничего не надо было. Но твое тело ослабло, падая, а я осознал и сошел с ума. Меня просто перемкнуло от шока и потери, я потерялся, уйдя в себя.

– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому, что ты мой брат, которого я хочу видеть на этой ролевой. Ты умер, но разве мы не можем что-нибудь придумать. Отыграть прошлое или же придумать факт того, что ты выжил или тебя воскресили. Я просто хочу увидеть тебя, ведь мне тебя так не хватает.
Немного требований: у меня есть идеи для эпизодов, но и от вас я жду отдачу. Я не хочу быть тем, кто только предлагает. Я не тороплю с написанием постов, ведь понимаю все. Любовь к касту и к своему персонажу. Живите Эйсом, ведь он не только прекрасный персонаж, но и лапочка. Мне не важно, как вы пишите, главное желание играть. Буду вопросы или пожелания можешь в любой момент писать, отвечу с удовольствием.

пример игры

Слизнув кровь с ножа, Луффи оскалился. Ему понравилась эта игра в прятки, когда его жертва убегала от него, пытаясь спрятаться. Не помогло. Он везде найдет то, что ему когда-то приглянулось. Этого его игра и его правила, никто не смеет нарушать их. Жертва никогда не уйдет от хищника, который уже нашел след и идет по нему, предвкушая скорое пиршество. Такое же ощущение испытывал Луффи, когда жертва пыталась сбежать или убить его самого. Убить. Но это было так неуклюже, что вызывало только смех. У них. Ничего. Не получится. Монки легко уворачивался от очередного предмета быта. Хотя пару раз эта стерва успела зарядить в лоб и в щеку, появилась кровь, которая стекала по лицу, огибая изгибы. Это было действительно весело.
Наклонив голову влево, мужчина усмехнулся, когда очередной нож пролетел мимо него, задев только прядь волос. Нужно было потом ее убрать, чтобы не оставалось следов. Он не мог упростить тому детективу жизнь, ведь детектив еще не знает, что с ним тоже ведется игра, в которой, увы, следователь в минусе. Но разве это плохо? О нет, это было превосходно, ведь пока тот пытается раскрыть маньяка, Монки готов играть с ним и со своими жертвами.
У него всегда были предпочтения в выборе жертв – брюнетки, которые были так же похожи на его мать. Но разве кто-нибудь, когда-нибудь узнает, что у него была родная мать? Нет, ведь он из детдома, из которого пришлось выживать, чтобы не сдохнуть, как последняя собака. Многие издевались над ним, но не было ни одного, кто бы поддержал его. Все отвернулись от него, ведь его отец был насильником, а мать поддерживала его. Слухи быстро расходятся, так что Луффи был изгоем в детдоме. Но лишь не многие знают этот секрет, ведь почти всех он убил. Нет, не так, как своих жертв. Подстроил несчастные случаи, пару сердечных приступов, и все лишь только он и еще двоя знают об этом.
Поймав свою жертву, Луффи с особой жестокостью перерезал сначала ей горло, радуясь, когда кровь хлынула из поврежденной части тела. Опустив свою жертву на стол, мужчина залез на стол, расставив свои колени между бедер своей жертвы. Ухмыльнувшись, он наклонился в губам девушки, но не коснулся их. Его взгляд был направлен на глаза жертвы, которые стали стеклянные, ведь она была мертва. Как быстро. Даже не успела закричать. Луффи не был доброжелательным или милосердным, ведь убитым нельзя уже помочь ничем. Он ничего не чувствовал к своим жертвам, ведь они были лишь игрушки в его умелых руках. Он хотел сделать их идеальными, не такими недотрогами и фарфоровыми. Слишком уж много они хотели, чего уж точно не мог дать обычный парень. Очень бесили те, кто завышался себя, ставя на пьедестал, которого не существовало и в помине. Нужно быть реалистом и не делать из себя божество.
Считал ли себя Луффи, что он –Мастер, Бог? Нет, ему не нужны были лавры. Лишь игрушки, которых нужно было украсить, да только так, чтобы потом все восхищались его работой. Почему он выбрал не куклы? А разве из пластика можно сделать изящество? Нет, тут нужно было нечто живое, существо, у которого сердце все еще стучит. Точнее, пока стучит. Ведь в конечном итоге, игрушки становятся мертвыми и безжизненными.
Наклонившись в ухо брюнетки, мужчина тихо решил объяснить той, кто уже не шевелился, что он хочет с ней сделать. Он продолжал нашептывать слова, пока его правая рука с ножом опускалась к ее телу. Остановившись только на пару секунд, Луффи воткнул нож в грудь жертве. Послышался треск костей и хлюпанье. Усмехнувшись, Монки стал опускаться вниз оружие, прорезая кожи и доходя до плоского живота девушки. Резко вынув нож, отвернулся от своей жертвы, чтобы осмотреть начатое дело. Ему определенно нравился второй штрих в его работе. Оставшись довольным, убийца продолжил. Следующими стали ноги и руки. Он не оставлял неизрезанного места, все должно быть прекрасно. Последним стало лицо, которое требовало особого внимания. Нужно было хорошо постараться, чтобы не испортить уже проделанную работу.
-Ты просто попала в мои сети, и сбежать, увы, тебе было не суждено. Я не отпускаю свою игрушку, если она мне понравилась. И очень похожа на мою мать. – продолжил свое дело убийца.
Закончив, Луффи опустился на пол, хватая жертву за руки, слегка приподнимая. Хорошо, что он надел перчатки, а то бы осталось столько отпечатков. Этому детективу нельзя было упрощать дело. Оглядев свое творение, Монки отпустил жертву, которая упала, сильно ударившись головой об край стола. Но это было так неважно, главное ведь- это результат. Ведь так?
Луффи вышел из кухни, отправляясь в кладовку. Ему нужно было что-то, чтобы написать послание для этого следователя, нужно было разнообразить игру, которая стала скучной. Уж слишком он тупил и не мог поймать соломинку, которая объединяла всех жертв. Знал ли того детектива Луффи? Да. Они даже пару раз встречались.
Найдя краску, было решено, что нужно будет написать. Луффи хотел, чтобы его оппонент уже взялся за свою голову и подумал хорошенько. Игра должна продолжиться, ведь кот так и не нашел свою мышку, которая ловко скрывается в норках и там, где можно ее легко встретить. Слова были написаны, можно было уходить, но перед этим убрать волосы, которая успела отрезать стерва, отбиваясь от неизбежного.
Только выйдя на улицу, мужчина вздохнул побольше воздуха в грудь, потом выдохнул. Он направился к себе домой, ведь нужно было переодеться и отправится на работу. Уверенно шагнув вглубь ночи, Монки поспешил повернуть влево, уходя в неизвестное направление. Зазвонил телефон, мужчина вытащил его из джинсов и нажал на кнопку, поднимая его к уху.
-Да. Новый больной поступил. Когда? –голос уверенный, собранный. –Больше никого нет, чтобы сделать эту операцию? Нет? –вздох, а потом как-то устало. –Хорошо, только домой схожу, переоденусь и скоро буду.- отключив, засунул телефон обратно в карман и зашагал по улице, направляясь домой. Его не волновало, что пострадавший может умереть.
Плащ развивался на ветру, но Луффи предпочитал не обращать на это внимание. Он сделал свое новое творение и теперь мог спокойно идти по своим делам. Ночная мгла укутала его и вскоре он исчез. Его силуэт исчез за очередным поворотом. Вскоре будет рассвет, но убийца будет уже будет на работе, принимая новых посетителей, чтобы обследовать их.

0

7

I am in love with RACHEL BERRY
✁ ✄ моя лучшая подруга, моя девушка
http://savepic.net/10194049.gifhttp://savepic.net/10174593.gif
glee
✁ ✄ lea michele

Рейчел была рождена 18 декабря 1994 года суррогатной матерью, Шелби Коркоран, которую выбрали отцы Рейчел по интеллектуальным и внешним показателям. С самого рождения Рейчел находилась в центре внимания. Отцы окружили желанного ребенка искусством, и как результат — в 3 месяца Рейчел выиграла свой первый конкурс танцев. Она выросла, зная, что ее любят, и она всегда будет в центре внимания. В школе она вступила в каждый клуб, который хоть как-то подходил ей, включая объединение афроамериканских учащихся (один из ее отцов — афроамериканец). Так ее лицо было чуть ли не на каждой странице ежегодного школьного журнала с фотографиями. Каждый день Рейчел записывает видео и загружает его на свою страницу Myspace, чтобы оставаться в центре внимания и не потерять свой талант.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что мне нужен кто то из каста, а так я ищу берри в пару

пример игры

На лице Сэма тоже появилась сияющая улыбка, когда Рейчел начала петь. Юноша любил ее голос, у нее был нежный и волшебный и красивый голос. Он знал, что эта песня ее любимая и с этой песней связаны воспоминания. Песня подходит под настроение - она грустная и печальная, да и у Сэма в семье было очень серьезные проблемы, которые надо срочно решить. Молодой человек никогда и никому не говорил, что влюбился в Берри. Да, Сэм любит девушку еще со школы и это никто не знает. Он хотел все рассказать, но у нее был Финн и ему не хотелось все портить. Юноша улыбнулся девушке и вспомнил разговор с отцом, который был не так давно.

Воспоминание
Сэм узнал, что родители развелись, парень поговорил с матерью и вылетел из дома и направился к отцу, узнать в чем же дело. Молодой юноша выбежал на улицу и стал бежать, куда глаза глядят, и на пути встретил своего отца и какую то "красотку", с которой шел за ручку и еще и обнимал за талию.
Отец Сэма, в этот момент был со своей "новой пассией" ради, которой свою жену. Сэм был вне себя от злости. Он накинулся на отца кулаками.
- Какого хрена? Ты бросил мать. Ради этой "красотки". Я не понимаю, она что ли красивей твоей жены?- Кричал на всю улицу Эванс, он не мог сдерживать своих эмоций.

Сэм улыбнулся и обнял Рейчел. Ему было очень хорошо, что он встретил ее. - Я так рада тебя видеть. Эванс только и смотрел на Берри, не мог оторвать взгляда, да он сейчас выдаст себя, что влюблен в нее. Я тоже рад тебя видеть, очень рад. Ты так изменилась. Почти пропел парень. Что я говорю черт. Сэм, приди в себя, а то она все узнает.. Думал про себя Эванс и улыбнулся.
Молодой юноша услышал ее вопрос и загрустил. Когда он сюда приехал, то узнал, что родители его расстались .
- Я тут отлично. Вот недавно приехал сюда и узнал неприятную новость. Мои родители развелись. Теперь отец шляется с какой то силиконовой бабой, а моя мама страдает. Еле проговорил Сэм. - А сестру забрал отец. Почти прошипел парень. - Я решил восстановить хоровой кружок и да, я хочу сюда пойти преподователем вокала. Кажется Сэм сошел с ума. Засмеялся Эванс и опять обнял Рейчел. - А ты как тут?Ты решила вернутся?.. Парень не дождался ответа и взял гитару в руки. Заиграл одну песню, которую он очень любил, которую пел каждый день дома.
- Watching every motion
In my foolish lovers game
On this endless ocean
Finally lovers know no shame
. Сэм пел и снова улыбался как идиот и кажется выдал себя.

0

8

Привет. Привет. Два раза, чтобы наверняка. Спешу радостно сообщить, что нам уже официально неделя. Кто помнит, что было неделю назад, и как мы пытались рвать/не рвать на себе волосы – спасибо, что вы с нами. А еще все вы - молодцы. У нас уже тридцать принятых анкет, и не меньше на подходе. Идут полным ходом игры: Тен оккупировал альтернативу; Пеннивайз охотится за юным созданием; а представители каста Твин Пикс радуют мое сердце.

Растет и ширится, как на дрожжах - хотя, возможно, это были грибы, - каст Шерлока. В последние пару часов до наших новостей. Поклон вам, ребята, и если что - не поворачивайтесь спиной, кто знает может у Кингсмена зонтики и правда длиннее.

Теперь о важном и нужном: составом администрации мы тут решили продлить упрощенку до конца месяца. В Хэллоуинскую ночь магия спадет, и все те, кто не напишут анкету, превратится в тыкву. Правда, несмотря на упрощенку, мы советуем вам все же писать заявки. Чем больше заявок, тем больше шансов, что к нам с вами придут игроки.
А главное, это значит, что? Больше ламповой атмосферы, которую создает каждый из нас.
Сладкие, не забываем лапать нашего монтстрика  [он в секретном месте, в подфоруме рекламы, и выглядит вот так:]
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif
Ему становится приятно. Это я по своему опыту знаю.

Важно: а в рядах АМС пополнение. Питер Квилл, именующий себя Звездным Лордом, присоединился к нам. Если вы активный и идейный, ну и готовы отдаться!... в смысле, отдать себя форуму, то мы очень ждем и вас в свои ряды. Пишите нам в лс, мы ждем! #рубрика_жду_тебя

АКТИВ_АКТИВ_АКТИВ
Сегодня мы, наконец, делаем самое первое официальное и серьезное объявление.
Про тех героев, что попали в таблицу. ♥

Спасибо, что радуете нас своей игрой, ребят.
лучший эпизод: EVERYTHING THAT YOU'VE COME TO EXPECT
Dale Cooper & Albert Rosenfield

Как постописцы, на этой неделе у нас выпали Сэм Винчестер и Долорес. Сэм, знай, что Тен передает тебе привет и очень тебя любит, вон, отобрал клавиатуру подсказывает, что ты очень классный, и пиши ему скорей ответ. Нет, это вовсе не админский произвол. Долорес, спасибо, что разбавляешь компанию всех этих мужчин на этой неделе, и добро пожаловать в эксклюзивное место на первой неделе.

Дальше мы передаем бутылку рома, зонтики и полироль для маски (вы уж поделите по-честному, хорошо?) наши флудерам: Сэйлему и Элви. Вы сейчас найдете себя в табличке, поднимайте глаза, но для истории торжественно оставляем вас еще и здесь.
http://i2.imageban.ru/out/2017/10/15/3f0df35006205cab5e4290f1ea9de607.pnghttp://i6.imageban.ru/out/2017/10/15/63fa423f4f7b6263b0d7094fef080162.png http://i2.imageban.ru/out/2017/10/15/ce583e32c43ffb659f6b6f898018c6ff.png http://i3.imageban.ru/out/2017/10/15/12f31065d56a33ad344cdfa6a89f7242.png

0

9

I am in love with Magnus Bane
✁ ✄ мое все
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1212/6b/d22c19017fd616cd61a4770eaaedd06b.gif http://i83.fastpic.ru/big/2016/1212/8e/6fa47692336d064ec475a8c8e03f7f8e.gif
SHADOWHUNTERS
✁ ✄Harry Shum Jr.

Верховный Маг Бруклина. Последние десятилетия оказывает магические услуги за определенную (высокую) плату, владеет клубом «Пандемониум», где устраивает самые классные тусовки для нежити, а в свободное время помогает детишкам сумеречных охотников разгребать их бесконечные проблемы. Не то, чтобы ему это очень нравится…
Его биография полна ярких событий, ведь Магнусу везет на приключения. Ему доводилось катать Марию-Антуанетту на невидимом воздушном шаре, заводить головокружительные романы и держать подпольный бар во времена «сухого закона». И эта лишь малая часть того, что он успел пережить.
Магнус – убежденный гедонист. Он открыт для разнообразных удовольствий и открытий. Именно поэтому о его подвигах сплетничает нежить, слава о них обошла, кажется, каждый город на этой планете. Да-да, его до сих пор не ждут в Перу.
Не вижу особого смысла расписывать персонажа подробнее. Тот, кто заинтересуется ролью, уже знаком с ним достаточно близко. Скажу лишь, что не требую знания всех книг серии, но эпизоды с Магнусом и его хроники – очень, крайне желательно знать.
– – – – – – ✁ ✄
- Она сказала, что я тебе понравился.
- Что?
- Иззи. Моя сестра. Она сказала мне, что я тебе понравился. Я понравился, я понравился.
- Понравился, понравился? - Магнус спрятал усмешку в шерсти кота. – Прости. Я не помню, чтобы что-то говорил Изабель… (с)


— Ты мне так и не ответил. Я столько раз звонил.
— Город объят пламенем, по улицам рыщут демоны, а ты спрашиваешь – почему я не перезвонил?!
— Признавайся, почему ты не ответил?
— Ты болван!
— Поэтому ты молчал? Потому что я болван?
— Нет. Мне надоело быть рядом только ради подмоги. Надоело, что ты влюбляешься в тех, кто – как ни странно – любовью тебе ответить не может. Не может так, как могу я.
— Ты меня любишь?
— Глупый ты нефилим. Иначе зачем я здесь, по-твоему? Зачем подчищаю за твоими недалекими друзьями, случись им напортачить? Зачем спасаю вас из передряг? Я уж молчу про помощь в битве с Валентином. И заметь, каждый раз – все задаром! (с)


Остановись и подумай, действительно ли ты хочешь быть Магнусом Бейном и развивать этого персонажа всесторонне? Не уйдешь ли ты через пару-тройку постов, заинтересовавшись другой ролью? Мне нужен надежный игрок надолго, с которым мы сможем построить цельную историю вдохновенно и с энтузиазмом.
Я немного канонично бревноват при первичном общении (потом это проходит), понять-простить, повести себя как Магнус  :D Но я хочу общаться за стенами форума, да и в его стенах тоже. Если не во флуде, то в фэндомной теме обязательно. Великой активности не требую, и все же мне важно замечать присутствие соигрока на форуме.
Темп игры преимущественно средний. Посты от третьего лица. Размер не главное - от 4000 символов.
Обещаю во всем помочь, обеспечить графикой (надеюсь, достаточно великолепной для Великолепного) и... собой?
После регистрации жду в лс с примером поста  :glasses:

пример игры

Алеку все это решительно не нравилось. Особенно теперь, когда родители известили его о своем незамедлительном возвращении в Институт из-за творящихся там беспорядков. Его оставили за старшего, доверили контролировать работу остальных сумеречных охотников (при поддержке Ходжа как старшего товарища, разумеется), а он так глупо провалился со всеми этими несанкционированными миссиями. И все из-за этой рыжеволосой девчонки, с которой вот уже который день таскался Джейс. Алек чувствовал, как внутри него закипает бешенство, когда думал о бесконечных нотациях от матери, которые ему придется выслушивать, хотя его вины в сложившейся ситуации не было. Это удел управленцев, отвечать не только за свои, но и за чужие решения.
Он пытался избавиться от скопившейся внутри агрессии при помощи усиленных тренировок, но со временем этого стало недостаточно. Алек мог сколько угодно отрабатывать удары на груше, стрелять по мишеням из лука и заваливать неопытный молодняк на маты, а легче не становилось. Джейс слишком увлекся спасением этой примитивной (разумеется, он помнил, что Клэри фактически не была примитивной и являлась сумеречной охотницей, но относиться к ней соответственно отказывался категорически) и решением ее проблем. А Иззи, конечно же, его поддержала. И не из соображений альтруизма, просто ей всегда нравилось нарушать правила, бунтовать против порядка. Она считала это интересным, когда как у Алека зубы сводило от череды последних событий. Ему не хватало обыкновенных институтских будней.
Ко всему прочему, этот ритуал, который им понадобилось срочно проводить при помощи Магнуса Бейна, одного из самых популярных, если можно так выразиться, магов в мире. Так глупо Алек не чувствовал себя уже давно. Он сорвался, не сумев себя проконтролировать, выставил на всеобщее обозрение свои чувства к Джейсу и подверг его смертельной опасности. Черт, как же это злило! Когда парабатай оказался в критической ситуации, Алека парализовал ужас, с которым он ничего не мог поделать. Зато Клэри, конечно, смогла. Она одолела демона, вызволила из его лап Джейса, пока он стоял в стороне. Опозоренный. Этот провал дался Алеку особенно тяжело. Наверное, он переживал этот момент мысленно уже добрую сотню раз, и с каждым разом становилось только больнее.
Удивительно, но этот день выдался спокойным. Никаких спонтанных миссий, форс-мажоров и даже типичных нападений демонов на примитивных. Алек старался избегать всех, поэтому заперся в своей комнате сразу после завтрака. Смотреть Джейсу в глаза после ситуации с демоном у него не получалось. Видеть Клэри не хотелось в принципе (он проклинал тот день, когда они столкнулись с этой наглой девчонкой, приносящей одни проблемы). Даже от компании Изабель он отказался, сообщив ей, что ему необходимо побыть какое-то время в одиночестве. Он любил сестру и только ей мог доверять по-настоящему, но даже она была бессильна в этой ситуации. Ее добрый, ласковый взгляд, участие и объятия сделали бы хуже, а попытки уверить в том, что они, как сумеречные охотники и неплохие, в общем-то, ребята, должны помочь Клэри вывели бы его из себя. Алек нуждался в душевном равновесии. И казалось, что достичь его он способен только наедине с самим собой.
Это было ошибочное умозаключение. Сначала Алек, конечно, попытался отдохнуть и просто заняться привычными делами. Он достал с полки книгу, развалился на кровати, попытался погрузиться в чтение. Ничего не вышло. Информация не откладывалась в голове, хотя он четырежды начинал читать главу с самого начала. Мысли витали слишком далеко, поэтому в какой-то момент он раздраженно откинул книгу на прикроватный столик и принялся рассматривать потолок. Кое-где виднелись трещины. Он знал их наизусть. Интересно, что скажут родители, когда вернутся? Алек представлял, как строга будет мать. В глазах отца наверняка проскользнут снисходительность и сочувствие, но он, как и всегда, отдаст бразды правления своей супруге и промолчит. Хотя Алек не хотел бы, чтобы за него кто-то заступался. От такого всегда чувствуешь себя еще более жалким. Раз ему предстояло ответить за произошедшее как самому старшему, то он собирался сделать это самостоятельно и принять любое наказание, если это потребуется. Алек даже начал мысленно составлять отчет – строгий, официальный, с соблюдением всех правил.
Чтобы не задавить себя окончательно, он решил выбраться на свежий воздух. Раз уж Нью-Йорку не угрожали демоны, прошлое Клэри Фрэй не вынуждало их мчаться к Безмолвным Братьям, Магнусу Бейну, еще Ангел знает к кому, то почему бы не пройтись по улицам, накрывшись руной невидимости? Алеку нравилось гулять в одиночестве, особенно по вечерам. Он постарался выбраться из Института незаметно, и ему повезло столкнуться только с Ходжем, который положительно отреагировал на идею прогуляться. Кажется, он заметил отношение Алека к сложившейся ситуации и, наверное, понимал причину.
Он бездумно шел вверх по улице, удаляясь от Института. Люди его не видели, да и он не обращал на них никакого внимания. Ему хотелось оказаться в парке, пройтись вокруг озера, может быть, посидеть где-нибудь в тишине. Погода располагала. Алеку с детства нравилась осень, но и против летнего тепла он ничего не имел. Однако планы резко изменились, когда он проходил мимо книжного магазина. Ради того, чтобы его посетить, он даже отказался от невидимости, хоть и чувствовал себя так немного некомфортно. Алек вдруг вспомнил, что в последний раз, когда он общался с Максом, тот показывал ему книгу примитивных японского производства. С картинками. Они давно не виделись, так что неплохо было бы сделать брату какой-нибудь подарок. Вот только Алек не учел, что это нелегкая задача, отыскать что-то, когда ты совсем не разбираешься в вопросе. Давя в себе вялое раздражение, он принялся слоняться вдоль стеллажей, надеясь увидеть знакомые причудливые физиономии на обложках.

0

10

http://i2.imageban.ru/out/2017/09/29/ade0b38755b8ede07fba1b8661df1e32.gif

Дорогих котанов снова приветствует администрация! Вот и подошла к концу очередная неделя, после которой хочется сказать отдельное спасибо каждому из вас за ламповость и дружелюбную атмосферу. Вы клёвые и, что тоже очень важно для форума, активные. Я не уверен, что с таким раскладом это требуется, но всё же озвучу просьбу [слегонца так пну] не забывать и в дальнейшем заходить со своих вторых аккаунтов, если не хотите лишиться их.
х. Уточню, что основы выгуливаются раз в неделю – как минимум. Со вторых/третьих/шестых/десятых аккаунтов должно быть не менее одного посещения в пять суток/сто_двадцать_пять часов/семь_тысяч_пятьсот_секунд [понравившееся подчеркнуть].
Иначе мы очень расстраиваемся, когда приходится думать о вашем удалении D:
х. Если вы до сих пор после принятия анкеты не написали первый пост, а сроки поджимают, то поспешите исправить ситуацию.
х. Не можете найти игру, но очень хотите? Мы постараемся вам помочь, к тому же в скором времени у вас будет прекрасная возможность развлечься в массовом конкурсе-квесте, о котором будет рассказано чуть позже – скорее всего, ко вторнику или около того. Уж там пост написать возможность появится у каждого, кто проявит желание участвовать х)

P.S. Героически объявляем, что списки с предупреждениями и удаленными игроками будут публиковаться раз в неделю, а не в две, как было заявлено изначально.

Не то чтобы очень сильно, но на форуме поменялась инфляционная политика. Вторые роли стали дешевле, выкуп ролей/заявок – дороже [700 ключей]. Но если во втором случае это делалось с определенными намерениями избежать неприятных ситуаций с ролями и заявками в дальнейшем, то с первым пунктом всё гораздо мягче и проще. Теперь вы можете взять второго персонажа под своё крыло аж несколькими [тремя] способами. Это:

— 666 ключей + min 5 постов с каждой
- при наличии начатого эпизода в альтернативе – 400 ключей + min 5 постов, два из которых будут написаны от лица персонажа, которого вы хотите взять.
- бесплатно [в плане игровой валюты], но при наличии 10 игровых постов с первого аккаунта.

Пользуйтесь тем способом, который вам будет наиболее удобен ❤

P.S. Учтите, что выкупить роль за 700 ключей можно будет только один раз. Цена каждой последующей попытки проделать данную операцию по отношению к тому же персонажу увеличивается на 400 ключей. Таким образом, второй раз выкупить роль на месяц вам обойдется в 1100 ключей; третий – 1500.

А теперь поговорим о тех личностях, которые особенно отличились у нас на этой неделе ‘D

лучший эпизод
IT NEVER RAINS BUT IT POURS

Активистами на этой неделе, что совсем не странно, стали Albert Rosenfield и Sebastian Moran. Если цитировать Десятого в предкроватном и полусонном состоянии, то Моран - тот еще прекрасный и пушистый кот; если не цитируя Десятого, то ты всё равно прекрасный и пушистый кот, отличающийся выбором весьма редких персонажей [утренний тен, раз уж цитируют: очень клевых!! ♥], но поддерживающий на форуме актив! Альберт тоже отличный парень, готовый помочь всегда и везде, что для нас немаловажно. В прошлый раз он поразил нас вместе с Купером своей игрой, на этот же - занял одну из первых позиций среди активистов, и это уже не впервые. Так держать. <3
http://sf.uploads.ru/t/Vy1Al.png

Титул главных постописцев по итогам этой неделе забирают Edward Kaspbrak и Ianto Jones. Мне, как одному из самых ленивых модераторов, есть, с кого пытаться взять пример (;

0

11

I am in love with Clary Fray
✁ ✄ моя; когда не моя - война, пандемия, голод, апокалипсис.
http://katherine-mcnamara.net/wp-content/uploads/2017/01/obsessefeat.png
SHADOWHUNTERS
✁ ✄ Katherine McNamara

Много писать не буду, потому что, одно дело, мое видение персонажа, другое - представление потенциальной Клэри на свой счёт.
Очень важно не превращать ее в каноничную Мэри-Сью, в остальном, пожалуй, я буду благодарным слушателем и читателем.
Кларисса - дочь последнего на сегодня падшего ангела (полу-ангела, нефилима, суть не здесь), общественность не особенно любит падших, не любит и их послед, но Клэри повезло, и ей дали шанс. Здесь будет уместна популярна шутка про принца, который любит, даже когда дракон - это ты.
Рыжая, упрямая, удивительная, сумасбродная маленькая вспышка, явившая себя охотникам и втянувшая их в снежный ком интересных событий, отнюдь не мирного характера.
"Что там за ангелы такие в Пандемониуме?"
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что...
Потому что, на мой (не)скромный взгляд, тема "девочка" и "чудовище" уже порядком набила оскомину, сколько их было, по уши влюбленных в рецидивистов-отщепенцев, решивших нагнуть мир? Имя им легион.
Тема: девочка и ангел - это свежо и интересно, если выкинуть из нее две трети человеческого, оставив импринт грехопадения, того самого, когда ангелы сбегали от Славы Господней к полам порочных юбок, отбросив крылья, нимбы и заповеди.
Второе, дочь Того Самого, все мы давно знаем, Кого, Венера, если угодно, Троянский конь в Институте (просто по факту рождения), опасность, от которой по логике лучше просто избавиться, но не проще, потому что некоторые крылатые ощущают рядом с ней те самые свои человеческие две трети, которым положено эмоционировать, чувствовать, испытывать, быть. "Слабость," но не от всех слабостей стоит лихо избавляться, потому что, как часто бывает, именно слабости делают людей - людьми, и что может статься, если охотник вдруг переживет эмоциональное выгорание - пара явных курсов для игры, изложенных навскидку.
Между этими двумя не все сказано, особенно, в реалиях нашего таймлайна, я, всё-таки, верю в каноничную пару, но вижу ряд сопряжённых сюжетных линий, об которые можно довольно разнообразно резонировать. Подробнее мне будет проще изложить в более интимной обстановке ЛС или телеги.
Требования к Клэри просты и банальны, быть активной, коммуникабельной и частой гостьей на форуме, посты раза два в неделю среднего размера. Иногда можно в спид-пост по 1.5-2к, порой, мне за глаза хватит одного поста в семидневку, всякое бывает. Сейчас пишу от 3го лица, но люблю и 1е.

пока просто из анкеты

Я определенно ощущаю некое беспокойство, смятение, если угодно: руки в кулаки до треска, пока железные когти не разрывают кожу; snikt. Я стою в паре сотен метров под сенью балок, креплений, разводных механизмов, я — тень, призрак сына Логана, теперь являющийся по истошному зову девочек, что себя из рук вон дерьмово вели.
Занимательный тандем, знаешь ли.
Донна сама на раз сойдёт за фантома из чьих-то девиаций: героиновый шик, щедро присыпанный калифорнийским глянцевым флёром; сумасшедшая девка с безумной улыбкой, располагающей к себе маргиналов, ублюдков, рецидивистов — всех тех, кого по инструкции надлежало бы пугать.
Я ее теперь сторожу, ловя извращённый кайф от созерцания пьянящих конвульсий интоксицированной феи из третьесортной сказки шизофреника эпохи Черной Смерти: мой марципановый пир во время Чумы.
— Ты поймёшь меня, — глажу раскрытой ладонью заиндевевший каменный бок быка, словно успокаиваю ретивого зверя: на работе есть Курт, он уже третий уикэнд пытается позвать тебя на ужин, но все никак не справится со своим фатальным смущением, пригласила бы сама, сводила его в индейский ресторан в Вествуде — там чудная кухня и ладный контингент.
Блеснуть адамантием в темноте, оставив пару отметин в бетоне опор; Росомаха так делал от недостатка речевых оборотов. Snikt — нахер, snikt — всё, стремная идея разводить романтичные прощания, не мой конек; я добавляю в воздух примесь расслабленности, удовлетворения, удовольствия, всего того, что гарантированно доведет Кил до дома. Своего или чьего-то ещё.
"Не скучай"
"Перестарался, что ли"
"Живая и славно".
Я сдерживался, чтобы не изнасиловать её, она — чтобы не разрыдаться. Между нами, как говорится, зарождалась любовь.
— Не надо, — рукой вниз по ее спине, запоминая каждый оттенок и полутон запаха волос, кожи, секретов, всего, что удастся раз за разом воспроизвести в памяти. Я все ещё слепо надеюсь на благополучный исход, не смотря на неутешительную логику и дряной событийный ряд. Сопричастность порождает надежду, вот я уже не отбитый наглухо люпин, а знатная карикатура на человека: ба, вы только взгляните, каков момент. — У меня есть пара дел в центре. Вечером в планах кое-что интересное, думаю, ты будешь в восторге.
Оскал, спрятанный интригующей улыбкой понадежнее, обезоруживая, лишая возможности сориентироваться, сгруппироваться; передумать нельзя умереть.
— Будь на связи, — пятерню в пшеничный загривок, дружеский поцелуй в лоб, агрессивный — в угол девичьего рта, ещё один, самый интимный — в лепесток ушной раковины, едва прикусив мочку.
Жара по-прежнему валяется по кафелю, когда я надеваю косуху, шнурую ботинки, когда в последний раз украдкой смотрю через зеркало на Донну, занятую входящим сообщением в своём телефоне: затишье перед ураганом, эвакуация только для избранных, в числе которых нет ни меня, ни тебя, увы.
Уходя я думаю, пустит ли Донна таблетки в дело, думаю, есть ли теперь резон об этом переживать, и если нет никакого смысла в дальнейшей заботе, почему я жалею, что не унес колеса с собой. Думаю, что апартаменты оплачены до следующего года, и Кил сможет жить там, если захочет (квартира отличная, кстати). Думаю ещё о какой-то ненужной хуйне, смотрю на прохожих, точно впервые увидел разношёрстную местную толпу, залипаю на неоновых вывесках: все открывается мне сызнова, будто я здесь в первый и последний раз.
È questo il fiore del partigiano,
o bella, ciao! bella, ciao! bella, ciao, ciao, ciao!
È questo il fiore del partigiano
morto per la libertà!
.

0

12

Шерлок в поисках

I am in love with JOHN WATSON
✁ ✄ Доктор. Незаменимый (иногда) помощник. Alright, давай оставим за кадром перечень твоих достижений, как что-то не слишком значительное? Друг.
http://i4.imageban.ru/out/2017/10/17/93c3daa742928990dc034df6672e1328.gif
название фандома
✁ ✄ Martin Freeman

Мой друг повесился у вас на глазах,
Он сделал харакири у вас на крыльце,
И он истёк надеждой и всем, чем мог,
А все вы остались такими же... . ..

  Один из немногих, кто способен терпеть Шерлока, писать о его невероятных приключениях в блоге, трепать себе нервы и извиняться перед окружающими вместо Шерлока, которому это не сдалось.

  Судьба для Ватсона – сложилась не лучшим образом. Карьера военного врача, с которой было все так просто [нет?] и привычно, слетела после ранения, и где-то там жизнь покатилась по наклонной. В тот момент, когда они обмениваются рукопожатием с Шерлоком, и в первые тридцать пять секунд их знакомства Шерлок успевает разобрать его биографию по запчастям, вторгаясь без малейшей оглядки на личные границы, этику и другие малозначащие в реальном мире слова.
  Это все – что-то интересное, что-то с чем Джон никогда не сталкивался прежде и имел все шансы не столкнуться и впредь. С запутанными преступлениями, возможностью побывать в заложниках у законченного психа [здравствуй, Джим], паршивым характером Шерлока и дотошностью его старшего брата. Фактом наличия у того старшего брата, который практически правит Британией. Интересные знакомства, незабываемые приключения, расшатанные нервы – здесь нужно извиниться? O-kay, sorry.
  Это уже не вина Шерлока, что его скучнейшая жена оказалась Впрочем, сложно сказать, чтобы хоть что-то из случившегося было виной Шерлока – если вы хотите здесь добавить «вины, которой он признает и раскаивается». ...Впрочем, я все равно не вижу причин, зачем ты на ней женился. И тем более переезжал. Да-да, что-то там про любовь и возвышенные чувства, да-да.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что мне некого посылать за чаем, не в кого бросать скомканные листы бумаги, и я добавил новый череп в морозилку, хочешь посмотреть? /// Я буду рад за третье лицо в постах, и не ограничиваю ни в чем кроме этого. Я не вижу смысла писать длинную заявку, потому что и так всем понятно. Не заставляй меня усомниться в работе твоих мозгов и просто приходи, Джон. Без тебя это становится еще более скучным.

пример игры

Череда убийств в Лондоне под Новый Год — это абсолютно в порядке вещей. Зимние праздники, чертово Рождество, восхитительное время, когда преступность оживляется. Успеть обрести место на первых страницах газет до тех пор, пока записки о Санта Клаусе и Рождественских ярмарках вытеснят криминалистические сводки. Разумеется, это важно. Разумеется, доблестная полиция не способна управиться с чем-либо сама.
Преступления вообще случаются, когда только нет, за исключением случаев, когда на город – Шерлока – опускается тотальная скука, и нормальных преступлений действительно не хватает. А то, что остается, способен разобрать самостоятельно даже Ватсон в одиночку. Шерлок ничего не говорит о его умственном развитии, просто рассуждает вслух.
Когда Лестрейд просит его о помощи, Шерлок выслушивает вступление, пожимает плечами и принципиально отказывается участвовать в расследовании, напоследок посоветовав проверить садовника — почему все считают, что он издевается — и сделать сводку вырезанных органов, сделав акцент на том, вырезали ли их еще при жизни или же после. Если первое, то это явный отлет ритуальности, если второе — возможно просто стилистическое убийство или полный профан в идеях ритуалистики. Впрочем, укладывается он в одно короткое предложение — Лестрейд иногда, хоть и не особенно часто, умеет думать.
А заниматься этим без Джона Шерлок не хочет.
Нет, он вовсе не ждет, что Джона выдернут из поездки в Париж — ужасно глупое место для отдыха: слишком грязно, слишком шумно, слишком людно и очереди на Эйфелеву Башню начинают превышать саму Эйфелеву Башню еще за несколько недель до Рождества. Если уж им приспичило отдохнуть, Джон мог бы выбрать что-нибудь умнее. Так вот, он вовсе не ждет, что Лестрейд отправится этим заниматься, но с другой стороны, он мог бы этим и заняться. Самолет из Франции стоит сущие копейки, даже сейчас, ну.

Джон уезжает. Именно в тот самый момент, именно в самое неподходящее время (уедь он на три месяца позже, наверняка, случилось бы что-то еще), и, даже не удосужившись поставить его — Шерлока в известность. Это то, что возмущает больше всего. Нет, Шерлок понимает важность семейной жизни (нет) и семейной идиллии (совсем нет) и предполагает, что совместные путешествия очень важны, но Джон вполне мог бы обойтись без них мог бы удосужиться рассказать ему об этом.
Желательно, за несколько месяцев до, чтобы было время сдать билеты, извиниться перед женой и не отвлекаться на не слишком важные вещи.
Но, ладно, Джон просто мог бы поставить его в известность. Это было бы простым и абсолютно элементарным проявлением вежливости, на который способен даже Джон, Шерлок бы сказал, что его это не заботит и узнавал бы об этом не в меру случайно, а от Джона. Всего-то.
Но нет, вероятно, он слишком многого требует от их, названной Джоном «дружбы», разумеется.

— Наконец-то, — недовольно подмечает Шерлок, делая несколько шагов от толпы встречающих, коротко кивая Мэри, подстраиваясь под шаг и чуть сжимая плечо Джона, остановившегося на пару секунд, утаскивая его за собой. Он и так потерял здесь чертовски много времени, количество людей и галдеж, вперемешку с объявлениями, ужасно раздражает, и он успел пожалеть о решении встретить Джона лично — раз семь. Шесть, и сейчас, улыбаясь — с большой натяжкой — пытаясь пробиться навстречу «чете Ватсонов», одновременно с дородной дамой, ринувшейся к выходу почти одновременно с ним, седьмой.
— Можешь отдать тележку Мэри, я думаю твоя жена способна снять кэб и доехать домой в полной сохранности — но если у нее внезапно боязнь оставаться одной, мы можем попросить Лестрейда организовать для нее экскорт, — Шерлок, впрочем, искренне надеется, что на это не придется терять лишнее время, также как и то, что управиться с одним общим чемоданом и какими-то сумками — она вполне сможет сама, в конце концов, Джон бы вряд ли женился на абсолютно беспомощной женщине? Хотя, чего это он, тот — вполне себе мог. 
— В Лондоне череда убийств, начавшихся за неделю до твоего отъезда, о котором вы безусловно галантно соизволили мне сообщить, пять дней назад Лестрейд признал, что Лондонская полиция как и всегда некомпетентна и им требуется помощь. За это время произошло еще два убийства, всего пять на текущий момент, если за то время, что мы теряем в аэропорту, не происходит еще одно. Последнее случилось день назад, так что у нас есть возможность посмотреть на достаточно свежий труп, и на последнее место преступления я все-таки съездил, хоть и мой помощник прохлаждался неизвестно где, наслаждаясь видами Франции.

— Что? — оборачивается Шерлок и смотрит на Джона очень выразительным взглядом «я знаю, что сейчас ты скажешь мне что-то крайне глупое». Холмс, в самом деле, подозревает. Может даже мысленно или вслух воспроизвести примерную фразу, общее удивление от наличествующего здесь Шерлока, короткая заметка про отсутствующую у нее совесть и что-нибудь про жену. Но оставляет это на совесть и фантазию Ватсона. Хотя, нет, сначала: — Ты собираешься мне помочь или оставишь британцев на произвол орудующего убийцы?
Холмс не договаривает, но вполне красноречиво оборачивается на Мэри с повисшим в воздухе: «Нет, конечно, если тебе важнее провести это утро со своей женой, you are totally welcome, go ahead, the killer can wait for another while».

0

13

I am in love with Mycroft Holmes
✁ ✄ the most boring older brother ever
http://i4.imageban.ru/out/2017/09/29/153ef3ddd957f1f9f875ad566090baca.gif http://i5.imageban.ru/out/2017/09/29/b12ff477dbceb6ba0716ff74b021ae44.jpg
sherlock bbc
✁ ✄ Mark Gatiss

Фамилия Холмс, это эквивалент признанию исключительной гениальности, и исключительного неумения уживаться с людьми. При всех остальных качествах – в отношения с людьми не умеет ни Майкрофт, ни Шерлок. В отношения с людьми, этику, эмпатию, если хотите. Майкрофт пойдет по головам, чтобы править Британией, Шерлок даже не задумается, насколько это заденет окружающих, когда вскроет очередной дело. Майкрофт Холмс – фактически правительство Британии, несмотря на Королеву, несмотря на свой должный и полагающийся пиетет. Майкрофт – политик, от и до, не стесняющийся замарать руки, не брезгующий шантажом, убийствами, и где-то там испоганивший вничто отношения со своим братом, о. Впрочем, кто из них приложил к этому больше усилий – тот еще вопрос.
– – – – – – ✁ ✄
У них сложные отношения, где Шерлок язвит и пререкается, Майкрофт лезет со своей «заботой» [серьезно, ты называешь это так?]; заботой и условиями, как тому стоит жить, и просто удивительно, что у них не складываются отношения. Я считаю, что оглядываясь на прошлое, где в жизни Майкрофта случилась Эвр, он чувствует некую вину перед Шерлоком, ну и за то, что он принимает наркотики под классическую музыку и шлет брата каждый раз как видит. Шерлок плюется и видит эту заботу в гробу, как в самом цензурном из подобранных мест. А если коротко – все сложно. Я бы поиграл, я бы поиграл много драмы, и хрен его знает, куда разовьются отношения, но как минимум процесс того явно стоит.

У меня сложные отношения с последним сезоном и тем, куда увели Шерлока в каноне, но anyway. За точку отсчета мы взяли пост-четвертый сезон с некоторыми оговорками.

пример игры

///19 век
В этом мире, что до сих пор записывает женщин в исключительно слабый пол, дискриминирует их во многих решениях, свободе выбора, получении равнозначного образования и многом другим, Шерлок выделяется из стандартного большинства мужчин. Шерлок берет выше и записывает ниже себя девяносто семь процентов населения, в котором полтора процента он оставляет тем, кого он знать не знает, ноль целых три десятых — для тех, о ком он знает по газетам, и остаток для тех, кого он знает лично и готов признать некоторые зачатки разума и мозгов. Сложно не признать, что процентное соотношение не велико. Зато он не делает различий на пол и возраст, и да, дети, порой, умнее, чем их родители [они еще не успели поглупеть настолько], а дамы совершают убийства и преступления ничуть не хуже, чем мужчины. Реже, однако, некоторые из них выдерживают исключительный уровень.
Впрочем, да, это все еще способно его удивлять, но статистика подводит его под интересные факты. Впрочем, эти факты чаще стоят в меру обособленно: используются во время раскрытия преступлений, не ставят большого различия между женщинами и мужчинами, когда приходит время выбирать подозреваемых, все еще вызывают некоторое недовольство, когда приходится успокаивать женские истерики.
И все же, последнее, чего ожидает Холмс в своей жизни, это то, что судьба сведет его с девушкой. Не в общепринятых романтических задумках — упаси господи — с помощницей. То, что некоторые девушки не глупее мужчин, а может быть и разумнее неких докторов, что подхватывают невесту на руки, держатся за руки, забывают о своих обязанностях… В смысле, конечно же, он был счастлив за Джона. [читайте как твердое «нет»] становится приятной неожиданностью.
Они встречаются полгода назад, достаточно случайно — если о чем-то в его жизни вообще можно говорить как о череде случайностей. Случайности носят исключительный характер, но можно сказать, что он рад их наличию.
Они не живут вместе, и, честно признать, это скорее отрицательный факт, один из тех, что вызывает проблемы из-за общественного мнения. То самое мнение, на которое Шерлоку наплевать большую часть своей сознательной жизни, однако, жизнь заставляет его признать факт того, что не все одинаково разделяют его мнения на сей счет.
Особенно девушки. Что, честно говоря, вносит некоторые сложности, но не те, с которыми нельзя было бы смириться, ради неплохого ассистента. Ассистент — это, конечно, слишком громко, но в какой-то небольшой мере. Впрочем, что говорит общественное мнение насчет того, что он по несколько раз в неделю, а то и чаще, навещает одну знакомую его девушку и они нередко уезжают вместе на экипаже — его заботит куда меньше. В конце концов, она еще ни разу не была против. В конце концов, у нее не сбивается дыхание и не учащается пульс, когда он подает ей руку при выходе из экипажа, Шерлок проверяет это чисто по привычке, и после в высшей степени рад этому факту. Руку он подает и впредь после: не всегда, но лишь немногим меньше половины случаев. Когда не спешит слишком сильно и вспоминает манеры. Впрочем, не то, чтобы она в этом нуждалась. Что говорит за еще один плюс его положения.

— Она рассказывает, что видит будущее, — скептизм в голосе Шерлока слышен и виден за версту, впрочем, если этого недостаточно, выражение лица и вскинутые в немом удивлении брови отлично дополняют картину. — Простите, может его предсказывать, — у Холмса дергается край губ, это часто происходит, когда он «восхищается» мыслезаключениями других или некими из событий.
Приветствия и разговоры о погоде он чаще упускает как что-то настолько же устоявшееся, насколько и бесполезное.
— И, конечно же, речь идет о чем-то ужасном — почему-то никто из «предсказателей» не предсказывает солнечную погоду, отдых на морском побережье или же выигрыш в лотерею, — Шерлок щурится, замирает на несколько секунд, а после взмахивает рукой, переиначивая только что сказанное. — Впрочем, последнее как раз нередко видят уличные шарлатаны.
И ни один из них не обладает чем-то большим, чем элементарными познаниями в психологии или же просто удачей и умением «говорить». А люди как дураки продолжают заходить в шатры, кидать монеты тем, кто останавливает их на улице и рассказывают два слова про несчастную любовь, сложности с родителями, долгожданного ребенка. А потом ему будут рассказывать о том, что окружающие не так глупы, как об этом говорят факты. Серьезно.
— Скажи мне, Эвр, ты веришь в предсказания?
Он не собирался браться за это дело, можно было закончить приемные часы, набросать на листке бумаги адрес полиции, и отправить девушку туда. Элементарно. Но что-то цепляет во взгляде, и цепляет достаточно, чтобы несколькими часами ранее пообещать посмотреть и заинтересоваться. Она слишком напугана, и вот это уже точно не поставленная пьеса для благодарных дураков. И не так уж часто к детективам приходят при наличии необычных способностей. Обычно с такими способностями, в самом деле, идут на ярмарки. Она же искренне верит, коротко рассказывает про совпавшие ранее детали, и, собственно, хмм.
Но о, все еще, серьезно, предсказания?
— У нас два часа до переломного (нет) момента в истории, и мы собираемся подъехать в одно место перед. Девушка говорит, что она читает это в знаках. И нам пообещали краткий ознакомительный курс лекций.
Где-то здесь теряется предложение «не хотела бы ты съездить со мной» и «свободна ли ты сегодня» — впрочем, оно теряется всегда.

0

14

Мечтаю о Good Omens
http://s9.uploads.ru/xr0sh.png
весь каст

— — — — — — ✁ ✄
Потому что...
[indent]  ✓  библейские [blyat'] отсылки [факапы]
[indent]  ✓  ТЫ В ВЫСШЕ БЛАГО НЕ ВЕРЕШЬ ЧТОЛЕ СУКА
[indent]  ✓ "не хочим делать Апокалипсис, у нас лапки http://kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC3E.png "
[indent]  ✓ кормить уточек хлебушком
[indent]  ✓ Что-То Не Так с Адамом™
[indent]  ✓ ваши всадники официально прокачены
[indent]  ✓ а вот инквизиция возможно и нет
[indent]  ✓ полыхает не только твоя тачка, но и войска Ада и Рая
[indent]  ✓ Queen
— — — — — — ✁ ✄
[indent] Люблю этот фандом всем, чем положено честному человеку любовь испытывать. А как не любить? Вот книжка такая замечательная, вот сериал скоро выйдет, вот это вот всё что ваши звезды: сошлись правильно, всё благоволит взять и прийти. Так сказать, благие знамения (вау как завернул красавчик скажы!))
[indent] Вера_Надежда_Любовь from me to you http://kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF51.png

0

15

I wanna hug you so much
Мечтаю о Poppy Adams
http://funkyimg.com/i/2yiw9.gif
Julianne Moore

— — — — — — ✁ ✄ Потому что... просто посмотрите на них. Вспомните тот флирт Поппи с Гарри перед её смертью.
Ага? Да.
Думаю, мы можем придумать что-то интересное в прошлом, ещё до становления Поппи, как суперзлодейки (а, может, и причины), и Гарри Харта, как супершпиона. Он мог бы уже быть частью Kingsman, а Поппи - начинающей предпринимательницей или же до своего первого заключения в психиатрической клинике, о котором обмолвились в фильме. Вариантов может быть бесконечное множество, и я с удовольствием обсужу их с вами, так что, приходите и не бойтесь рисковать, если всё же заявка заинтересует.
Резюмируя персонажа: Поппи сделала свое состояние на рынке наркотиков и, вероятно, является одной самых богатых женщин на Земле, хотя и вынуждена скрываться посреди камбоджийских джунглей, где она обнаружила древние руины и адаптировала их под стилистику маленького городка 50-х годов, поскольку была воспитана в ностальгических 70-х. Она назвала свой рай «PoppyLand», в котором есть всё, что душе угодно, но главное: не пробуйте свою же продукцию. Никогда и ни за что.
Впрочем, о фирменных гамбургерах Поппи можно сказать тоже самое. Но готовка, пожалуй, у неё и правда неплохая.
-Может, станем друг другу ближе, сладкий?
-Боюсь, это маловероятно.

(с) Kingman: Золотое кольцо

0


Вы здесь » 66 ROUTE » почтовый ящик » rebel key


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно