гостевая     внешности     занятость     шаблон анкеты     нужные     хочу к вам     банк     команды

На пути от кухни до комнаты, где стоял сосед, я мельком окинула взглядом бардак в своей квартире. Легкий творческий беспорядок – так я назвала бы открывающуюся глазам


Вверх Вниз

66 ROUTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 66 ROUTE » вливайся с фантой » ищу тебя


ищу тебя

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Код:
[html]<center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 13px; margin-bottom: 10px; ">ищу тебя</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px;">
Наткнулись на девушку своей мечты, но не знаете, как ее найти? Ищите давно потерянных родственников в стиле "жди меня?" Достаточно всего лишь оставить заявку в этой теме, чтобы запустить долгожданный процесс поиска тех, кто вам нужен больше всего. Поисковые сети разбрасываются на огромное расстояние, помогая тебе привести близкого человека ближе в самые максимальные сроки. Просто оставь заявку!
</div>
</div>
</div></center>

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ...

http://placehold.it/245x140 http://placehold.it/245x140

ФИОвозраст // ВНЕШНОСТЬ // ПРОФЕССИЯ

Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже Информация о персонаже

ОБО МНЕ

Информация об игрокеИнформация об игрокеИнформация об игрокеИнформация об игрокеИнформация об игрокеИнформация об игрокеИнформация об игрокеИнформация об игрокеИнформация об игрокеИнформация об игрокеИнформация об игрокеИнформация об игрокеИнформация об игрокеИнформация об игрокеИнформация об игроке

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#b2b8c8 ][align=center][size=19][color=white][font=Bebas Neue] Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ~здесь пишем, кого именно~ [/font][/color][/size][/align][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr]
[tr][td width=120px bgcolor=#d4d4d4][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img] [img]http://placehold.it/245x140[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#b2b8c8 ][align=center][size=19][color=white][font=Bebas Neue]ФИО[sup]возраст[/sup] // ВНЕШНОСТЬ // ПРОФЕССИЯ[/font][/color][/size][/align][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#d4d4d4][align=justify][size=11][font=Century Gothic]Информация о персонаже[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#b2b8c8 ][align=center][size=19][color=white][font=Bebas Neue]ОБО МНЕ[/font][/color][/size][/align][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr]
[tr][td width=120px bgcolor=#d4d4d4][align=justify][size=11][font=Century Gothic]Информация об игроке[/font][/size][/align][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][/table]

0

2

МЕЧТАЮ О ГОЛУБОГЛАЗОМ БАНДИТЕ

http://68.media.tumblr.com/9acc4b901f9079f7d498c33be03335ed/tumblr_og7h6wYWnZ1qfsrsoo4_250.gif http://68.media.tumblr.com/8948a2eb25398eb7e3d840e1feb7fa53/tumblr_og7rzzr4u31qfsrsoo2_250.gif

Danny xxx 27-28 // Jake Weary // серфер/наркоборыга

Ты из семьи, о подобных которой говорят "белый мусор". Но хочешь жить, умей вертеться?
Твоя семья это - ты, и два старший брата.
Самый старший в семье - брат #1 (36-37 лет), в свои лет 20+ начал продавать наркотики /кокаин/. Подобное занятие для того, кто вырос в вашем районе – самое обычное дело. Люди отсюда не становятся успешными, не поступают в колледж и не садятся за руль машины класса люкс. Он торговал на улицах, но постепенно поднимался по карьерной лестнице, и вот уже сам стал поставщиком /получает от кого-то крупную партию, поставляет более мелким бандам/.
Твой брат #2 (30-32) помогал брату #1, пока ты был мелким. Но он, брат #2, очень быстро и крепко подсел на товар /может и не ограничивался только этим/ и вскоре превратился в крайне ненадежного работника. Брат #1 его все еще держал в деле, так как это все же семья, все дела, да и ты был еще слишком мелким.
Но ты подрос, и Брат #1 стал доверять тебе мелкую работу относительно нелегально бизнеса, помимо работы в магазине /см. дальше/. В том числе в твои обязанности стало входить следить за братом #2, что тебя бесило, так как ты не желал быть нянькой, но и возражать ты ему не мог. Последней каплей стал момент, когда нанюхавшись собственного товара/ накурившись чего-то еще, братик #2 решил посерфить, в результате чуть не утонул, после этого брат #1 доверяет ему лишь работу в магазине.
……
Это Калифорния. Вы все трое стоите на доске с самого малого возраста. Брат #1 в 20+ лет работал в магазине по прокату досок для серфа, а когда раскрутил свой незаконный бизнес, купил этот магазин, чтоб отмывать деньги. Теперь это ваш семейный легальный /почти/ бизнес. Твой брат #2 работает тут /на сколько он способен это делать/, и ты работаешь. Даешь уроки даже.
……
Брат #1 обладает достаточно тяжелым характером, властный, тиран, привык все контролировать.
Брат #2 полная противоположность. Раздолбай и катастрофа вашей семьи /особенно после того, как подсел на кокс/.
Все это наверняка как-то на тебя повлияло. Твой характер на твое усмотрение. Но хочется, чтоб в нем уживалась и безбашенность, и серьезность в некоторых моментах (мечты/планы на будущее, которые, как ты считаешь, никогда не сбудутся. Может он любит рисовать/что-то еще, но вырваться из своей реальности он не может по очевидным причинам).
Что с вашей матерью – на твое усмотрение. Но она явно срулила с горизонта давным давно.
……
Это Калифорния. Ты встал на доску раньше, чем научился ходить. Это место, где ты можешь проветрить мозги. Подумать о своем. И наконец быть собой. Здесь нет гнета реальной жизни. Здесь не надо носить маску. В океане нет границ и ты можешь все, быть, кем угодно. Делать, что угодно. Здесь тебе не нужно притворяться, скрывать, что ты не такой, каким тебя считает семья. Тебе нравятся парни, но ты не можешь в этом никому признаться. У тебя есть друзья серферы, которые об этом тоже не знают. Может быть в твоем жизни был/есть человек, который об этом знал. Но обычно тебе слишком страшно в этом признаваться. Даже самому себе. Ты вырос в такой семье, в таком месте... Самое страшное для тебя это если узнает твой брат #1. Ты имел сексуальные отношения с парнями, но лишь с теми, кто не местный или тот, кто далек от твоего окружения. Все это тоже оказывает давление на твой характер.
……
Отношения их будут построены на принципиальной разнице характеров. Майкл - это хороший парень, из приличной семьи, которому претит быть замешанным в чем-то даже отдалено граничащим с нарушением закона. Не только потому что это разнится с его жизненными принципами, но и потому что для его семьи подобные скандалы не допустимы. Дэнни в этом плане полная противоположность. Он может не быть законченным ублюдком, в нем может быть хорошая сторона, думаю, с точки зрения создания внутреннего конфликта для персонажа, так будет даже интересней. Какая-то его мягкая, положительная сторона, зарыта глубоко под маской притворства и утрамбована до черствой корки. А образ жизни не больше, чем необходимость и неспособность вырваться. Его презрение к подобным Майклу, коих он считает выхолощенными мажорами, граничит с завистью.
Они безусловно перевернут жизнь друг друга с ног на голову, они безусловно повлияют друг на друга неизгладимым образом, оставят в душах друг друга несмываемые отпечатки. Они изменят взгляды друг друга на вещи, на которые ранее они не могли посмотреть с другой стороны. Они зацепятся друг за друга настолько хватко, что разорвать эти отношения они смогут уже только оторвав от себя куски вместе с мясом.

ОБО МНЕ

просто хочу охуенного голубоглазого серфера
того, кто перевернет всю мою жизнь с ног на голову
того, кто заставит выйти из собственной зоны комфорта (это вот прям обязательно)
я остро нуждаюсь в засранце, который заставит думать о себе 24/7
……
я вообще не сторонник сюжетных копипастов из сериалов, даже приблизительного, но тут как-то так сложилось
если ты смотрел сам сериал [animal kingdom], это просто супер. буду счастлив найти единомышленника
так же готов выслушать мысли/идеи итд.
*люблю обсуждать персонажей, в духе "а он бы это, а он бы то", считаю, что в этом персонажи по-настоящему оживают
*не могу писать несколько постов в неделю, я пишу редко, если вы любитель неторопливой игры, то уэлкам
*крайне не хочется общения в духе "есть пост? нет, окей напишу когда будет", общение с соигроком считаю крайне важным
*еще важно, не могу играть, так сказать, "в слепую", для меня просто необходимо продумать весь эпизод от и до, на что он направлен, что персонажи вынесут из ситуаций итд.
так себе самореклама, но обещаю любить, одевать, раздевать, одевать снова и готовить завтрак, вкусный и питательный
связь гостевая/лс/скайп

+3

3

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ БРАТА-ДВОЙНЯШКУ

http://placehold.it/245x140 http://placehold.it/245x140

Torrance Christopher Daniel Blackwood (Thor Blackwood)32 // Stephen Amell or Chris Hemsworth // агент ФБР

Моя биография

Мужчина, севший напротив него, опустив лампу вниз, включил диктофон и посмотрел внимательно в его глаза.
- Кто же Вы такой, мистер Блэк? - с неподдельным интересом спросил мужчина в чёрных очках на пол лица, в белой рубашке и бордовом галстуке, - С чего всё началось? Вы же не всегда были таким?
Детектив открыл папку, которая лежала между ними. В папке был всего один лист. Всего один! Но это было ровно на один лист больше, чем имела на этого парня полиция. Мужчина начал читать вслух:
Джек Блек, он же Джек Дэниелс. Родился в небольшом городе Банкрана, который находится на границе между Ирландией и британской частью Ирландии. Хотя все вокруг полностью уверены, что этот парень родился на острове Пасхи, что ни капли не является правдой. Однако Джек всё же проживал на этом острове некоторое время - когда ему необходимо было затаиться, залечь на дно по каким-то своим - известным лишь ему одному - причинам.
- Мне нравится усмешка на Вашем лице, но...мне продолжить или Вы всё же соизволите выйти со мной на диалог? Поймите, это в Ваших же интересах... мистер Блеквуд, - детектив улыбнулся, - Без улыбки Вы куда менее раздражающий. Я так понимаю... - но договорить мужчине было не судьба, так как Джонни перебил парня, всё-таки вступив с ним в диалог.
Родился в Ирландии, город Банкрана. Отец был алкашом, постоянно избивающим мать. Мать же была советской эмигранткой, которая воспитывалась в хорошей, интеллигентной семье, и, естественно, её жизнь не готовила к такому мужу. Когда они поженились, всё было замечательно: о такой паре говорят "любовь до гроба" - он заботливый, любящий муж, который, каждый раз идя с работы домой, срывал или покупал для любимой жены полевые цветы, а раз в неделю стабильно они ходили в кино, театр и прогуливались по вечерним улицам города. А она - она занималась домашним хозяйством, вела домашний очаг, как говорится. Всё было замечательно до того, как она забеременела. Он начал уходить из дома, пропадать непонятно где неделями, а возвращаясь, избивал её, выносил из дома вещи, чтобы продать и пропить, а однажды он и вовсе пропал на 3 месяца, а когда вернулся, она уже была в больнице, рожая ему первенца...вернее, первенцов. Да-да, их было двое - два мальчика. Почему так случилось? Он не мог иметь детей! Врачи его в этом нагло убеждали, хотя это была неправда - его анализы просто перепутали в больнице с чьими-то другими, а пострадала за эту чёртову ошибку ни в чём неповинная девушка, ставшая ему женой.
- Так у вас есть брат? Хм... интересно. И как же вы жили с таким отцом?
Когда мать семейства выписали из больница, отец уже был полностью поглощён демоном по имени "алкоголь". Он ничего не хотел видеть, знать, слышать - ни-че-го! Что же касалось его сыновей, то он даже не признал своё отцовство и, продав всё их имущество и оставив свою жену с двумя маленькими детьми на улице, уехал из страны. Куда? Догадайтесь! Этот кретин исчез, уехав туда, где, как он думал, его никто не найдёт. Как же он ошибался! Прошли года - десятилетия! - но один из его сыновей всё-таки отыскал его. Это был 2010 год. Это был остров Пасхи. Где - - Выгнал мать из дома? Как же вы выжили? И как попали в Америку? Что Вас привело сюда?
Помощь. Банальная помощь. Мужчину звали Дэниэл Блеквуд. Он был родом из Великобритании. Нет, не из Лондона, но в то время, как мать с двумя новорожденными детьми его встретила, он уже обитал в Лондоне, а в Ирландии был проездом - навещал своего старого школьного друга. И да, фамилия у семейства попавшего в беду, была не Блеквуд, а Сноу, но так как мальчики ко времени знакомства ещё не успели получить свидетельства о рождении, мужчина, влюбившийся в миссис Сноу подобно мальчишке, решил дать мальчикам настоящего отца, которого они заслуживают, а так как развестись миссис Сноу не могла по причине отсутствия её мужа в стране, жениться на ней мистер Блеквуд не мог. Так мальчики получили человека, которого до конца жизни считали своим настоящим отцом, а так же получили наконец-таки имена: Джексон Джонни Дэниэл Блеквуд и Торранс Кристофер Дэниэл Блеквуд. Миссис Сноу самолично настояла на том, чтобы имя мистера Блеквуда было так же частью каждого из её сыновей.
Что же касается дальнейшей судьбы семейства, то все они перебрались в Лондон, где мальчики получили истинно англо-русское воспитание. Хэлен Сноу воспитывала мальчишек как истинных джентльменов, давая им всё лучшее от обоих культур - русской и английской, обучая мальчишек четырём языкам, которыми свободно владела сама - русскому, ирландскому, английскому и французскому. Ещё живя в Советском Союзе, девушка была преподавательницей французского языка - отсюда и великолепное знание данного языка, что же касается остальных языков - тут итак всё понятно. Мистер Блеквуд же в совершенстве владел испанским и немецким языками, верховой ездой, фехтованием и стрельбой, так как состоял в местном элитном клубе истинных английских джентльменов, куда вскоре стал брать уже подросших сыновей.
- Судя по всему, Вы должны были вырасти...скажем так, не таким, каким все Вас знают. Что же пошло не так? И Вы не ответили про Ваш путь в Америку.
В 2000 году - на 15-летие - из Ирландии пришла открытка. Открытка была от мистера и миссис Сноу - бабушки и дедушки по отцовской линии. Так и раскрылся обман всей жизни. Это изменило всё. Нет, я итак рос бандитом, и брат всегда старался вразумить меня, но это было бесполезно. Зато я всегда вступал в драки за тех,на  кого несправедливо нападали в школе, кого угнетали и далее-далее-далее. Тор же был не таким - он всегда был рассудительным, воспитанным - истинным англичанином. Не то, что я. Я всегда был русской душой и смекалкой нашего тандема, а он - английским обаянием и умом.
Так вот, 2000 год - год, когда всё изменилось. В тот год мы с Торрансом решили найти это чудовище, именуемое нашим кровным отцом, и воздать ему по заслугам. Это со временем и привело нас в Америку - нам пришло сообщение от наших американских друзей, что его видели где-то в Нью-Йорке, а так как  мы с братом с того момента, как узнали о нашем кровном отце, решили, что станем полицейскими, чтобы отыскать его, то мы отправили заявления на поступление в полицейскую академию Нью-Йорка, и нас, конечно же, одобрили, пригласив на вступительные экзамены. Так в 2002 году мы оказались в Нью-Йорке. Два брата, поступившие в полицейскую академию одного из крупнейших мегаполисов мира! Что могло пойти не так, спросите Вы? Всё шло очень даже неплохо - мы с братом учились и попутно искали своего отца по своим каналам. Только он всё делал легально и у него ничего не выходило, а я же в 2007 связался с местной бандитской группировкой, и всё пошло намного быстрее. К 2008 году я уже точно знал, что этот ублюдок обитает на острове Пасхи - я знал даже улицу, дом, где он живёт, знал, во сколько просыпается, чем зарабатывает на жизнь, во сколько засыпает, с кем живёт - я знал всё! Но какой ценой...к 2008 году я уже был полностью поглощён бандитским миром - я жил в городе Ангелов и входил в одну из крупнейших бандитских группировок, работая там аферистом, мошенником и фальсификатором. Да-да, фальсификатором. Как выяснилось, у меня дар к рисованию, который зародился ещё в малом возрасте, когда я ходил в художественную школу. Так что к 24 годам  я уже отлично срисовывал многие (но не каждая мне поддавалась) картины, а к 3 годам мой уровень достиг высшего мастерства - я мог достать что угодно для подделки даже самой старой и дорогой картины и подделать абсолютно любую картину, а так же я попутно работал искусствоведом, поэтому мне было несложно обмануть клиентов, желающих купить ту или иную картину. К 25 годам я накопил нужную мне сумму и всё-таки навестил отца на острове Пасхи.
И вот, мне 32 года, и я успешный, высокооплачиваемый искусствовед, владеющий своим баром, клубом и стрип.клубом, а остальная часть моей жизни Вас не должна заботить, мистер Торранс Блеквуд.

А теперь об отношениях наших. Ты - федерал, гоняющийся за призраком по имени Джек Дениелс не один год, и вот, однажды ты поймал меня,
но каков же был твой ужас, когда ты узнал, что Джек Дениэлс - твой родной брат! С того дня мы с тобой договорились, что я буду осторожен и не буду больше "хулиганить" на твоей территории. На следующий день после этого я и уехал из Нью-Йорка, где ты меня поймал. Однако тебя вскоре перебросили в другой город, в котором жил и я, чтобы поймать меня, но больше ты - как не старался - не мог меня поймать, и я сам выходил на тебя каждый раз просто потому, что скучал по брату - так же как и ты скучал по мне. Мы очень близки - как братья, как друзья,
как люди. Мы очень дорожим друг другом, а так же нашим не родным, но всё же отцом, нашей матерью и нашей младшей сестрёнкой. Для нас с тобой наша семья превыше всего, и пусть я - главный хулиган в нашей семье, я никому не расскажу, что именно ты хладнокровно застрелил нашего родного отца.

ОБО МНЕ

1. Я пишу посты от 3 лица и от тебя жду того же.
2. У нас есть младшая сестрёнка, которую я закажу чуть ниже.
3. У меня на тебя грандиозные планы, поэтому приходи скорей! И если ты куда свалишь - из-под земли достану, понял меня!

+3

4

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ занозу в заднице

http://25.media.tumblr.com/2770f06883180782cc550ee47651af9e/tumblr_mtmvwzpQQB1qf2hrho6_250.gif http://s001.radikal.ru/i196/1406/e2/2519ad00bebf.gif

Оливия (?)30-33 // Меган Фокс (приоритетно, но обговариваем) // работай, где душа захочет

Это не будет заявка на 10к символов. Нет. Это поиск попутчика. Того, кому достаточно этой пары строк, чтобы взяться за дело.Ты вспыльчивая, стервозная, заносчивая дрянь. Но мы стоим друг друга. Далеко в прошлом мы любили друг друга. Любили до крови на щеках. Дрались, ругались, били посуду. Ходили по осколкам. Нам казалось это так неважно. Мы ели много пиццы и запивали всё шампанским. Пускали дым из рта в рот, много целовались и трахались. Иногда, в диком угаре, или после него, думали о семье, детях..А потом..все рухнуло. И вот тут загвоздка. Я знаю, что все рухнуло, но не знаю почему. У меня есть две идеи. 1 - банальна и стара как мир. Предательство. Не обязательно измена. Это может быть что-то другое. И вот я ненавижу тебя и люблю. Одновременно. Но т.к. первое чувство берет верх - мы расстаемся. 2-после потери матери (или еще эпичнее пса, последнего члена семьи, чтобы ты была в курсе) у меня что-то случается с психикой. Мозг входит в режим опасности, амнезия. Я забываю какие-то детали. И ты - одна из них. Когда ты пытаешься понять куда я пропал - доктора разводят руками. Ведь из памяти должны были исчезать мелочи, судя по клинической картине, а исчезла целая жизнь. Жизнь с тобой. В любой вариации ты находишь способ отыскать меня. И мы встречаемся тут, в Калифорнии (специально или случайно). Ты хочешь, чтобы все было как прежде. Я - нет.

ОБО МНЕ

Я хочу чертовски приятную бабенку. Хочу отыгрывать весь этот хаос и бардак. Все эти лужи крови на полу, рассеченные брови, ор. Мне нужна ты. Обещаю любить, играть, спокойно спать(жестко иметь). Ты - та самая недобывшая. Ведь я не разлюбил тебя, когда мы расставались. В любом из вариантов. Я либо возненавидел сильнее, чем любил, либо просто забыл. Я даю тебе, моя очень ожидаемая и оттого особенно-прекрасная истеричка - свободу. http://funkyimg.com/i/2tgkr.gif

Отредактировано Christopher Nolan (2017-09-27 13:32:15)

+3

5

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ СВОЮ СОЛНЕЧНУЮ ДЕВОЧКУ

http://68.media.tumblr.com/4d127bb2fa3d51be0170271fb574a8c4/tumblr_n1e7o9eNui1sly6i2o3_250.gif http://68.media.tumblr.com/b556b4125b43d454a5fd1928d688ba7f/tumblr_n1e7o9eNui1sly6i2o8_250.gif

сирша23-25 // freya mavor // художник-мультипликатор

о дитя, иди скорей в край озер и камышей, за прекрасной феей вслед — ибо в мире столько горя, что другой дороги нет. (q)

сирша напоминает ему ребенка: заливисто смеется, широко улыбается, тянет свои ручки к нему и обижено надувает губки, если вдруг он медлит (конечно в шутку, но все же).
генри может описать её эпитетом "сладкая". и это действительно так. она такая сладкая, такая добрая, такая красивая. громко говорит и забавно спорит. смотрит взглядом олененка бэмби и этот взгляд разгоняет штормы в душе брауна. (что с этим делать, он, естественно, не знает.)
сирша не перестаёт его удивлять. её умение тонко угадывать характеры и настроение людей, способность разбираться в ситуациях и чувствах. она всегда готова подставить своё хрупкое плечо и справиться с любыми невзгодами. генри думает, как такое вообще возможно? и с удивлением наблюдает за солнечной девочкой. девочкой, что сама никогда не попросит о помощи в трудный момент.
между ними все странно, то слишком хорошо, то вообще никак. генри не может разобраться в том, а нужно ли ему это, но и отказаться не может, а сиршу тянет к нему магнитом. они привязаны, зависимы и они это чувствуют.

ОБО МНЕ

я ищу вдохновение. если мы поймаем одну волну - будет чудесно.
от тебя ничего не требую, лишь прошу не пропадать без предупреждения и уметь общаться. без общения я быстро перегораю.
в остальном - твори и делай то, что твоя душа пожелает.
жду, надеюсь и уже люблю  http://funkyimg.com/i/2xb3U.png 

+6

6

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ САМОГО РАЗДРАЖАЮЩЕГО КОЛЛЕГУ НА СВЕТЕ

http://images6.fanpop.com/image/photos/32500000/Noah-Bean-noah-bean-32526520-245-140.gif https://zippy.gfycat.com/CalmDisguisedBlobfish.gif

ФИО на ваше усмотрение30+ // NOAH BEAN // ОФИЦЕР ПОЛИЦИИ


[indent] Когда ты проходишь мимо, меня передергивает от раздражения. Мы не слишком-то ладим, да что там, живем как кошка с собакой: тебе нравится подтрунивать меня, ты зовешь меня не Рут, а ЭрА, зная, что меня это бесит, а ещё частенько дразнишь из-за моего трудоголизма. Кажется, ссоры со мной скрашивают тебе тяжелые рабочие будни. То ещё развлечение ты себе нашел, конечно.
[indent] А ведь сначала ты показался мне идеальным полицейским. Впервые мы встретились, когда я только-только переехала в Оушенсайд и пришла на работу в полицейский участок, в тот момент мне показалось, что ты как раз тот человек, на которого я буду ровняться. Спокойный, уверенный в себе, любимый коллегами – складывалось впечатление, будто ты образцовый офицер.
[indent] Новость о том, что ты куришь, заставила меня испытать укол разочарования. А потом ты оказался ещё и сексистом, которого возмущает сама возможность присутствия женщин в полицейском участке не только в роли пострадавших. В тяжелые дни ты любишь пропустить стаканчик-другой в баре. И всё это меня невероятно бесит.
[indent] Но знаешь, что досаднее всего? Ты нравишься моему служебному псу. Капитан Морган, мой верный напарник и друг, прошедший со мной путь служителя закона, начинавшийся в полицейской академии, не чает в тебе души. Пахнет ли от тебя табаком или же ты снова напился в пятницу – пёс всегда рад тебя видеть, хотя обычно не приемлет запахов, перебивающих  запах самого человека. И это меня выбешивает. Кажется, это называется ревностью.
[indent] Мы мало знаем друг о друге, впрочем, мы оба не привыкли лезть в жизнь окружающих, уважая их право на конфиденциальность личной жизни. Наверное, мы и не хотим узнавать друг друга, однако судьба постоянно сталкивает нас нос к носу на работе, словно издевается. Поэтому нам приходится общаться. Вот только чем может закончиться такое общение? Подеремся ли мы однажды? Или же сумеем найти общий язык? Как знать, время покажет.

ОБО МНЕ


Это не поиск человека в пару, по крайней мере, на данном этапе.
Мне очень важно общение с самим игроком, без этого я не могу полноценно играть с человеком (а нам придется очень много играть), впрочем, донимать своей болтовней я тоже не собираюсь. Мне просто важно поддерживать связь.
Никаких особых предпочтений по размеру постов у меня нет – играй так, как тебе больше нравится (но всё же без постов-отписок, это очень важно). Играть так же можешь как от первого лица, так и от третьего, да хоть от второго, ей богу.
Не люблю игроков однодневок и метающихся. Если ты пришел, то пришел – не пропадаем через каждые два дня на неделю, если уж взял моего персонажа – то не говори потом «ой он у меня не пошел, лучше я возьму кого-то другого». Не то, чтобы я тебя возненавижу, но питать некоторую долю недовольства буду.
В принципе в заявке можно поменять некоторые моменты, но это лучше предварительно обсудить со мной, а не запоздало ставить перед фактом. Я довольно уступчивая, лишь бы сохранялись главные моменты.
А так я очень жду тебя, мой главный раздражитель, буду любить, греть обнимашками и кормить печеньками. http://funkyimg.com/i/2cVhD.gif

+3

7

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГНАВ ШАЙБУ В ВОРОТА~

http://68.media.tumblr.com/9cf34c2944f8116c62ec6c929d0cb893/tumblr_odj95ncBXp1sev94ho5_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/778cef50de0b5bd8225f7802be1be805/tumblr_odj95ncBXp1sev94ho2_r1_250.gif

Wayne Lemieuxот 27 // Luke Mitchell// Хоккеист. "Канада".  Центральный нападающий.

Играет под номером 10 и является центральным нападающим. Он очень честный, но испытывает проблемы с коммуникабельностью, так как вырос с неблагополучной семье. Парень считает занятия хоккеем своим единственным шансом изменить свой социальный статус и надеется только на собственные силы.
Головоломка. Иногда мне кажется что я почти достигла желаемого, поняла тебя. Поняла что творится у тебя в голове, научилась мыслить как ты..смотреть на мир..размышлять о нем , но ты прекрасно знал, что это не так. Ты - книга у которой нет концовки. Каждый твой день, чистый лист. Где ты уверенно учишься на ошибках и смело совершаешь новые. Ты уверенный в себе мужчина. Стараешься быть в курсе всего происходящего, редко упускаешь возможность узнать чего-нибудь новенького, но порой тебе кажется, что жизнь проходит стороной, не смотря на то, что ты варишься в гуще событий. На первый взгляд производишь впечатление лицемера и «дурочка», хотя в свободное время любишь почитать философскую литературу, но все же чтение сопутствуется различными комментариями, смешками и спорами самим с собой, или с тем несчастным, которому посчастливилось оказаться рядом с тобой.
Частенько случаются «приступы» идиотического веселья, что сможет вытерпеть не каждый. Переспорить тебя очень трудно, считаешь себя всегда правым, а на все остальное плевать. Зато честный, порой настолько честный, что руки чешутся, предельно честно ответить на любой вопрос, и искренне недоумеваешь за что на него обижаются.
Ловко можешь прикинуться милым мальчиком, особенно когда тебя за это поощряют симпатичные девчонки. Добрый, но сразу понять это невозможно. Ты тверд в своих убеждениях, и никогда не отступается от намеченных целей. Очень редко злишься и выходишь из себя, умеешь сдерживать своего «внутреннего зверя». Ценишь верность, и не прощаешь предательства. Ты ревнуешь, но стараешься не устраивать скандалов. Так же терпеть не может, когда ревнуют тебя.
Стильный, заметно, что у тебя есть свой вкус, и, извините, срать тебе на всё хотелось. Горд. Вряд ли допустишь, чтобы тебя оскорбляли. Создаётся впечатление, что ты достоин красивой и богатой жизни, но кто же её недостоин? Очень милый и улыбчивый, тебе идёт улыбка, она у тебя красивая.
Вообще ты актер по жизни, даже с настолько милым характером в тебе живет много ролей, и самый главный талант вовремя  включать нужного персонажа. Любишь хоккей и математику. Умеешь, обожаешь готовить кухня пожалуй любимое место, в будущем мечтаешь открыть свой ресторанчик. Ненавидишь бардак, твоя особенность умение поддерживать порядок в доме, хотя зачастую сам и наводишь беспорядок..
___________________________________________
В очередной раз, разочаровавшись в девушках, уныло сидел на кухне, пролистывая толстую тетрадь с лекциями по высшей математике. Кофе давно остыл, да и стоило ли его пить, когда на часах был глубокий вечер, а он не куда не собирался. Просто не с кем. Все девушки, которые возникали на его горизонте оказывались либо настоящими дурами, либо шлюхами. А он, интеллектуальный парень с душой поэта и математическим складом ума, мечтал совсем о другом, о девушке, которая будет млеть, а главное понимать смысл написанного им стихотворения, а не высмеять, говоря, что студенту-математику, это делать попросту глупо.
___________________________________________
Анила была красивая, но её красота была не привычно стандартная, а с какой-то «изюминкой». Тонкая фигура не подчёркивалась, а наоборот, тщательно скрывалась под мешковатой одеждой, которую она так любила. Быть может, она просто не предавала значение тому, что надевала на себя, так как её мысли были заняты фигурным катанием, и поиском источника Вдохновения. Но её душа была неповторимо-красивая: наполненная яркими красками разноцветной палитры. Её чувства были настоящими, она не старалась казаться лучше (как это часто любят делать девушки), она была сама собой. И именно такая, какая она есть ─ она была превосходная, изумительная и неповторимая.
Уэйн, который привык видеть вокруг себя фальшивых кукол, не сразу поверил в искренность Анилы, но пообщавшись с ней непродолжительное время, он понял, что она девушка, которых сейчас мало на Земле. Бывшая со своим лицемерным изяществом, и в подмётки не годилась его новой знакомой, фигуристке.. Этой грациозно-милой девушке. Он очень насторожился родом её занятия, ведь творческие барышни уже не раз разбивали ему сердце. Но впервые, когда его губы коснулись тёплых губ Джи, он ощутил, что она попросту не умеет врать, а фальшь таким людям чужда и противна, как и ему самому.
__________________________________________
Случайно познакомились на катке, где она в него въехала не успев притормозить. На этом первое знакомство и закончилось, немного оставив неприятный эмоциональный след, от реакции на ситуацию с обоих сторон. Уэйн не готовый к отношениям после очередного разрыва, воспринял судьбоносное знакомство негативно, отчитав Анилу за неаккуратную езду и тд. Ее как профессиональную фигуристку - зацепило. Судьба много раз сталкивала их в разных точках мира, она на соревнованиях, он тоже, но каждая их встречала венчалась сквернословием в сторону друг друга. Друзья часто их спрашивали о их знакомстве, но оба предпочитали об этом не говорить.
Спустя какое-то время игра в колкости видимо надоела обоим, а может до них дошло, раз они предпочитают молчать о своем знакомстве, значит их в друг друге что-то , да зацепило.

ОБО МНЕ

- Хотелось бы начать игру именно с этих моментов, да бы совместно придумать "путь" по которому они придут к "друг -другу". Охото сложной, но в тоже время просто истории. Порой даже как казалось на первый взгляд в банальной истории, очень много интересных предпосылок и сносок.
- Я, старалась как могла передать черты характера персонажа которого хочу видеть, но все же, если вас персонаж зацепил и увас есть идеи по его развитию, то я готова к переговорам XDD Я, буду даже рада, если персонаж вас зацепит и вам захочется его усовершенствовать.
- Человек я общительный, но к сожалению работающий. Пост обещаю писать раз в 3 дня точно XD. Да и не буду тут писать об отвественности и желании играть, все обсудим уже при личном разговоре))

-Что делаешь?
-Чай собираюсь поставить, ты будешь?
-Я как чувствовал.
-Эклеры..
-Они самые.
-Ты хочешь, чтобы я умерла от ожирения?
-Нет, вспомнил, как ты их уплетала в буфете на концерте.
-То есть сама виновата?
-Я тебе помогу, не бойся. А если что - умрем в один день

-Устал?
-Сидеть нет, а вот ничего не делать...
-Ну да, для спортсмена, наверное, вообще пытка.
-Не знаю, для шахматиста может нет.
-Слушай, ну я не знаю, ну хочешь - пой.
-Вообще-то мы договорились, что ты умрешь от эклеров, а не от культурного шока.
-Что, всё настолько плохо?
-Нет, ну под гитару, конечно, могу поорать, но для ценителя Вагнера это просто смерть.

+1

8

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ АЛИСУ В СТРАНЕ ЧУДЕС

http://68.media.tumblr.com/718208a3551d9324c961bfaeae9e4f67/tumblr_inline_owjqlsT75r1uxnbj0_400.gif http://68.media.tumblr.com/fa9a07006beb3ea4d3cbda9bbce7df9f/tumblr_inline_owjqk0sjJU1uxnbj0_400.gif

элис23-25 // billie lourd // творческая личность

элис в своих мечтах бродит по стране чудес, разговаривает с летающим котом, который улыбается ей во все зубы, делит трубку кальяна с огромной зелёной гусеницей и во всю ведет борьбу с красной королевой.
в реальной же жизни её красной королевой оказались наркотики и вести борьбу с ними оказалось не так просто. будучи девочкой из благополучной семьи, она оказалась не в том месте, не в то время и познакомилась с "любовью всей её жизни", который и угостил её первой дозой. через несколько лет генри был тем, кто помог ей оказаться ремиссии и отпустить воспоминания.
её жизнь стала налаживаться.
сейчас элис не распространяется о том, что является бывшей наркоманкой. она вообще не любит о себе рассказывать и старается никому не доверять. никому кроме генри. (она оказывается тем из немногих случаев, когда общение с пациентом переходит и в реальную жизнь, в жизнь вне работы.)

ОБО МНЕ

на самом деле я просто хочу, чтобы у меня была своя билли лурд.
я знаю, что информации очень мало, но зато у вас есть пространство для творчества 8)
в какую сторону будут развиваться их взаимоотношения не понятно еще даже мне, но сразу скажу, что это заявка не в пару. возможно между ними может быть что-то, но это всё нужно будет обсуждать уже после вашего прихода.
жду, надеюсь, люблю  http://funkyimg.com/i/2xb3U.png

+1

9

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ПРИЕМНУЮ ДОЧЬ

http://funkyimg.com/i/2xTnH.gif http://funkyimg.com/i/2xTnD.gif

имя обсуждаемо (Englert)14-16 // kiernan shipka // школьница

oh who is she?
a misty memory, a haunting face,
is she a lost embrace?
will come to me. eternally.

всю свою сознательную жизнь ты провела в приюте. ты была там, сколько себя помнишь, и ни разу - в нормальной семье. знаешь, в таких условиях многие сходят с ума. тебе тоже казалось, что это случилось, но шумные голоса в голове и красные тени в душевой для девочек - скорее попытка привлечь внимание, проверка на прочность не себя, но тех, кто вокруг. забава. шанс оказаться у настоящего психиатра, почти такого же, как в телесериале, и спросить, заглядывая в глаза - ест ли он людей.

я оказался совсем не ганнибалом лектером, но тем, в ком ты зачем-то увидела свой шанс. девочка, которая запуталась в собственных настроениях, забывая, какая есть на самом деле. маленькая заноза, у которой в голове - множество всякой всячины, которой не с кем поделиться. ты так тщательно строишь образы, боясь показать, что боишься. нет, не быть одинокой. быть как все - отчаявшейся сироткой, которую все жалеют.

надо сказать, изображать помешательство у тебя получалось скверно. и я счел бы тебя просто несносной девчонкой, которой скучно, если бы однажды ты не бросилась мне на шею с тихой и ужасающе серьезной мольбой забрать тебя. эта пронизывающая детскость в руках, обвитых вокруг шеи, напугала меня реальностью чувства, что у моих проблем может быть решение. ты.

ОБО МНЕ

приходи и забери её, ты посмотри, какой прекрасный юный демон!

я не стал расписывать все подробности, но я очень хочу их обсудить. у меня нет четкого плана, какой она должна быть, кроме того, что я уже указал, и, я думаю, гораздо лучше будет оговорить это всё в личном порядке. кроме того, у меня имеется большое и хаотичное видение наших отношений еще до того, как конечным решением стало взять тебя к себе, и этот момент (и еще кучу других) я хочу оставить на сладкое за рамками заявки и разобрать с тобой вместе.

я вообще лоялен почти ко всему, но! я ищу человека, который не будет молча висеть призраком, никак не проявлять себя в общении, ограничиваясь сухими и четкими ответами и ссылками на посты. я люблю разговаривать и обсуждать всё, что касается игры и персонажей, очень важной найти контакт, ибо как играть семью, не обмолвившись и словом вне игры?

и да, не пропадай без предупреждения, ладно? если передумаешь, наскучит, муза уйдет в запой, зажор или еще куда, если придушит работа, учеба или осенняя депрессия - скажи мне, не исчезай так, что придется агрессировать, злиться и висеть в недоумении.
если что, тут есть еще подростки, без игры не останешься. а я тебя уже люблю адски!

Отредактировано Kai Englert (2017-10-02 00:40:01)

+4

10

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ЛИЧНОГО ДЬЯВОЛА

https://cdn.nickpic.host/images/AGcAe.gif http://static.tumblr.com/799f1352aa7420f4ae17799eafde89d5/x7jwd0f/ZpDoeo0r9/tumblr_static_8axocwglg0gs888o0wgksckcc.gif

ВЫБЕРЕШЬ ИМЯ САМ25-27 // CODY CHRISTIAN // КОП [в принципе обсуждаемо]

У тебя лучше других получается вытащить наружу мою не самую лучшую сторону. Как ты это делаешь? Мне пока не особо понятно, потому что каждый раз я поддаюсь на эти провокации и сдаюсь. Нас нельзя оставлять вместе, у нас вместе слетают тормоза напрочь, нет границ дозволенного и нет запретов. Мы познакомились около двух-трех лет назад, так ведь? Я уже и не помню точно, работа подтолкнула нас. Мы слишком быстро нашли общий язык, когда изначально мне казалось, что его не будет вовсе, но как мы успели заметить теперь мы что-то большее.
В одиночку ты не творишь не пойми что, тебе нужна компания. Только тогда ты будешь вести себя как самый настоящий мудак и более того – тебе это нравится. В этом мы похожи, когда маски никому не нужны и можно показать свое истинное я. Мы схожи. Обычно ты начинаешь всю заварушку, а я лишь продолжаю тебя подначивать и соблазнять на продолжение. Мне нравится выводить тебя из себя. Нравится говорить двусмысленными фразами, демонстративно облизывая губы и ожидая реакции. Нравится нагло и пристально всматриваться в твои глаза якобы бросая тебе вызов. Мы же любим заключать пари, даже самые глупые, нам нужен сам азарт и адреналин, иначе становится скучно. Как например ты наставил однажды на меня пистолет, помнишь?
Кто мы? Мы когда-то работали вместе. Я еще помню те веселые времена. Лучшие друзья? Не особо похоже. Да, мы видимся чуть ли не каждый день и слишком много проводим вместе свободное от работы время по выходным или даже вечерам. Ты из тех немногих людей с которыми меня можно увидеть в каком-нибудь баре не в самом лучшем состоянии. Ты всегда рядом, когда происходит какой-то хаос и треш, ведь это мы его устраиваем. Я буду тем, кто с утра расскажет, что ты вытворял ночью, возможно не в деталях, возможно утаивая факты, а может даже приукрашивая их. Прекрати метать эти искры, не зажигай фитиль, нам же не нужно, чтобы тут сгорело все к чертям, правда?
Мне нравится подкалывать тебя, нравится выводить на какие-то новые эмоции. Тебе же нравится большинство из них держать при себе, настолько долго, на сколько тебя хватит. Ты бомба замедленного действия, тебя нужно довести до предела, чтобы поймать взрыв. Но что ты сделаешь, м? Снова приставишь пушку к виску? Дашь по морде? Или это будет что-то более пошлое, вроде тех картинок, что подкидывало мне мое подсознание иногда. Все сложно. Мы, наверное, оба это понимаем, но сдавать назад просто не в наших правилах, если уж начал играть, то играй до самого конца и не сдавайся.

ОБО МНЕ

Я не смогу сказать кто ты мне прямо вот с порога. [мужик блэ пахах] Я тебя дождусь с твоим ведением или предложениями, дополнениями. Мы это обсудим, но если, читая это ты уже улавливаешь суть и ход моих мыслей, то ты точно мне нужен. Я хочу видеть человека, что не пропадет, написав лишь пару постов. Мне хочется видеть активного человека, что захочет развивать историю и персонажа в целом. Я редко пишу заявки поэтому надеюсь, что в этот раз повезет. Хочу внефорумное общение, активную [ну как пойдет] игру. [по размеру от 6к и дальше, простыни не прошу, но содержание все-таки должно быть нормальным]. Вроде многого не прошу, поэтому привет, я хатико хд

+1

11

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ~мою совесть и самую лучшую подругу~

http://68.media.tumblr.com/e9a51eb6b477af831cea58384801dde1/tumblr_o5zx3pmWiS1sgb8q9o9_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/6743fdbceea6f6fa48e86f16c0a29dab/tumblr_o2krw1h64c1sgb8q9o2_250.gif

ZOYE REDBIRD19 // SOFIA CARSON // Студентка

Эту девушку полюбили все и сразу. Светлая, смелая и независимая. Она как маленький огонек зажгла всех вокруг себя своей улыбкой искренней и я втайне завидовала тебе потому что у меня не было того что было у тебя - СВОБОДЫ!!! Ты же делала , что хотела и как хотела. Тебе было плевать, что о тебе подумают родители или еще кто-то. Я же именно из-за страха перед родителями так бесилась и так желала тебе поскорее исчезнуть из моей жизни. Но у господа были свои идеи на этот счет. И тот фонтан все решил за нас... Ты услышала нашу ссору с предками и все поняла. Ты была в шоке от моих родителей и захотела помочь. Ты поймала меня после уроков и мы поговорили. Я поняла, что ошибалась. Я поняла, что не должна была тебя так мучить. Мы стали все чаще вот так общаться, без свидетелей, без всех, а потом... а потом ты решила, что мне можно и с твоими друзьями пообщаться. Я не была уверена, что стоит это делать, но ты снова рассмеялась и сказала, что я просто должна перестать заморачиваться из-за всего и что жизнь нам дана одна. И я перестала. Именно та вечеринка, на которую меня вытянула ты свела меня с ним... И я очень благодарна тебе за этот шанс... Но как видишь сестренка я не смогла распорядиться им в полной мере... А точнее Я снова все испортила и он наверно забыл обо мне.. Я исчезла из твоей жизни на два года и вот я вернулась... Примешь ли обратно лучшую подругу или я потеряла тебя навсегда...
Зоуи Редберд. Девушка из весьма состоятельной, но очень консервативной семьи. Отец ушел от них с матерью когда Зоуи была еще мала. Он просто не мог выживать в доисторических временах. Мать женилась снова и с отчимом, у которого конкретный сдвиг по фазе Зоуи не нашла общий язык. Она разыскала отца. Впрочем это было не сложно, ведь как оказалось, что все что они с мамой имеют принадлежит ему. Все это время Зоуи и ее "семья" жили на весьма не хилые алименты ее родного отца. Когда он узнал, что дочь больше не может жить с отчимом и матерью он с радостью забрал ее в Сан-Диего. И казалось вот она жизнь, но вскоре маме стало плохо и им с отчимом пришлось переехать сюда. Теперь вся их семья живет в одном городе и даже в одном районе и вечные разборки и крики  по большей мере истеричного отчима добивают девушку...  Она смелая, светлая и совершенно не заморачивается о том, что о ней подумают. Обожает мужское внимание и готова купаться в нем сутки. Но свое сердце она держит под замком...Также нас сблизила удивительная страсть к кошкам. У нас обоих по котенку. Причем не какие-то там супер-пупер крутые, а очень даже самые простые, подобранные нами во время дождика в какой-то там канаве... У меня белоснежная с голубыми глазами, а у тебя рыжуля. И они дружат также как и мы с тобой... разве это не знак Зоуи... Прошу тебя прости меня... умоляю...

ОБО МНЕ

Да вот так... То что так давно забыто, но это реал и знание всех... эмм... не знаю скольких там книг я от вас не жду. Просто прочувствуйте ее. Она же уникальна. Я дала лишь кусочек из моей анки и кусочек характера, который хочу видеть... остальное на ваш откуп. Как придешь черкани пару строк, связь в профиле... там разве что твиттера нет, но если надо и его дам хддд. Прошу вас не меняйте внешку - Софи не просто прекрасна - ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!.

Отредактировано Aphrodite Rosales (2017-10-05 20:48:28)

0

12

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ~безумие~

http://78.media.tumblr.com/edbcdcee08c042a7a2c079959e1e792f/tumblr_inline_ns9ff5g2jW1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/5f85f92ef1b53e28a9f1aa24df6208a2/tumblr_inline_ns9ffeBDxv1qlt39u_250.gif

A.J. Becker Hodge - Эй-Джей Бекер Ходж  от 40 и выше // Daniel Gillies // директор журнала "КатКо"

Одна из главных черт характера – это оптимизм, который с годами не уходит, а лишь прибавляется. Он пытается не драматизировать даже самые, можно сказать, ужасные ситуации. Вместе с тем, очень амбициозен и целеустремлен. Он приложит все силы для достижения той или иной цели. Очень общительный и открытый человек, ввиду хорошего воспитания, приятный и интересный собеседник. В месте с тем очень уравновешен, корректен, настойчив, ответственен и дисциплинирован.
Эй-Джей открытый и весёлый. С ним редко бывает скучно. Он может развеселить даже самого скучного зануду, и это, безусловно, его плюс. Парень общительный и обаятельный, может легко заводить новые знакомства. Так же, как и в реальной жизни, ДжейОн и на работе такой весёлый. У него отличное чувство юмора, и, даже при общении с пациентами, он не теряет ни его, не своего хорошего настроения. Кстати, о настроении. Чаще всего оно хорошее. А даже, если и опустится, то парень никому этого не покажет. Он не любит, когда его жалеют, поэтому предпочитает решать свои проблемы сам, без чьей либо помощи и сочувствия. Улыбчивый и воспитанный. Так же очень умен и с хорошо развитой логикой, пусть это не черты характера. Парень верный. Если он влюбится, то это окончательно и надолго, поэтому он никогда не спешит с выражением своих эмоций. Отсюда, ложно сложенный образ о нем, как о человеке ветреном.  Он ревнует, но старается не устраивать скандалы. Так же терпеть не может, когда ревнуют его. Но, каким бы положительным он ни был, у него есть свои минусы. Он легкомысленный и немного жестокий. Так же слегка пофигист. Нет, он не плюёт на всё с высокой горки, но он редко чувствует сочувствие к чужим проблемам, за что его иногда считают черствым.
Ходж высокого ценит дружбу и ни за что не предаст своих друзей, что бы ему не предложили взамен.  Его волнуют мелкие, а иногда и просто несуществующие, мнимые проблемы. Часто безынициативен, слабоволен и не склонен к переменам. Хотя под влиянием внезапного импульса способен к неожиданным поступкам, ведущим к крутым поворотам судьбы. У Ходжа талант от Бога (врачевание). Свои планы продумывает до мелочей.
_________________________
Что касаемо отношений
Хочу игры на драйве!!! Возможно наши персы находятся в других отношениях, возможно их жизни переплелись совершенно случайно и эта случайность сбивает их с ног. Смотрели сериала Форс Мажоры, вот хочу отношений Донна-Харви но больше драйва. Я, сговорчивая, можем и договорится на что другое))))

ОБО МНЕ

Я, общительная и не требовательная, сговорчивая!! Главное приди и не подведи =* Внешность обсуждаема)))

Отредактировано Sage May (2017-10-08 10:24:02)

0

13

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ПРЕКРАСНОГО

http://funkyimg.com/i/2y5Pt.gif  http://funkyimg.com/i/2y5Pu.gif

имя на выбор27-29 // dylan o'brien // решим

Привет, милый и богатенький мальчик. Я знала о тебе еще до нашей встречи, только вот как оказалось далеко не все и это вышло мне боком. Так сильно, что не знаю, как из всего этого выпутываться теперь, да и хочу ли я? Ты сорил деньгами направо и налево, стал практически популярной личностью в «вип» кругах. Так ты «попался» в эту можно сказать ловушку или я попала в нее?
Ты первый парень, что попался мне на глаза из тех, кто живет в этом городе, а не приезжий богатенький парнишка, что вскоре уедет и все забудется как страшный сон. Задача была проста, как и всегда, отвлечь, соблазнить, забрать все, что удастся, а лучше больше. Но сразу же после нашего знакомства все пошло не так. Первое же свидание сбило меня с этого пути и в голове крепко-накрепко засели не те мысли, ты не выходил из головы, а еще эта идиотская довольная улыбка на моих губах, когда ты присылаешь очередное сообщение. Как это остановить, скажи мне. Изначальная цель перестала быть важной, перестала быть целью в принципе. Я забыла все, что казалось важным. Словно можно перечеркнуть свою жизнь вот так вот, одним своим желанием. Но нет.
Обходительный, даже воспитанный, что было странно для богатого избалованного мальчика (уже тут стоило начинать бить тревогу, но я же купилась). Этакие принц на белом коне, о котором многие девочки наверняка и мечтают, вот только я знаю, что обычно скрывается под этой маской идеального парня. Но тут же прокололась. Поддалась каким-то новым чувствам и все рухнуло.
Кто ты? На кого ты работаешь, Коди? Твое ли это вообще имя?
Я понимаю, что не знаю тебя. Понимаю, что влюбилась в несуществующего парня, всего лишь маску, прикрытие. Ты ведь так же изначально врал мне, мы друг друга стоим, правда?
Кто тебе угрожал и чем? Почему ты тащишь меня в свой номер и просишь не задавать лишних вопросов? Кому ты перешел дорогу?
Ты многое скрывал эти два месяца, но пришло время раскрыть карты и дать мне правду, которая наверняка будет не так сладка, как твоя ложь. Почему ты пытаешься меня защитить и спасти? Я делаю свои выводы, и они меня не пугают, они приносят удовлетворение, но настоящее ли оно, вот в чем вопрос.
Ловлю себя на мысли, что верю всем твоим словам, что ты произносишь после. Я слушаюсь, когда ты просишь что-то сделать и «повиноваться», добром это не закончится.
Я настолько запуталась в своей жизни, что ощущаю себя в густом лесу, из которого нет выхода. Я отчаянно пытаюсь найти правильную дорожку, считая, что это выход, но лишь сильнее запутываю этот клубок. Ты стал моим проводником в пучину и тут нет света в конце тоннеля.
Твои слова заставляют ноги подкашиваться, когда оказывается, что я была твоим «заданием». Это не ты перешел дорогу, а я. Доигралась, так сказать. Почему ты заделался в мои спасители? Жить надоело?
/////////////////
По итогу ты можешь оказаться и наемным убийцей, и агентом фбр или цру, чего там твоя душа пожелает, мб агент под прикрытием, а я разрушила все твои планы и навлекла неприятностей. Тут можно придумать на самом деле все, что душа пожелает, обсудить и прекратить сюжет в конфетку при желании хд это лишь наброски, общая картина, старт_начало, называй как хочешь, все остальное до мелочей я бы обсудила и придумала лично.

ОБО МНЕ

хочу развитие сюжета, активную игру и общение во флуде(и за пределами флуда тоже было бы не плохо). посты пишу от первого лица от 5-6к и выше, там как сюжет позволит разогнаться). и да, обра по сути уже занят, но мне дали добро на тебя в дубле, поэтому бери заявку и топай в лс, потому что я тебя очень сильно жду с:
одену, раздену, обогрею, приючу)

не могла не кинуть


Отредактировано Rowan Wells (2017-10-14 20:01:07)

0

14

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ СТАРШЕГО БРАТА

http://s019.radikal.ru/i631/1710/6e/3b4df436f68c.gif http://s018.radikal.ru/i526/1710/8c/76ed56bca65b.gif

Кристоф Манчи33-34 // Joe Gilgun // Вор, аферист

Старший из детей Манчи. По сути именно ты был моим отцом больше, чем наш отец. Именно ты занимался моим воспитанием и именно ты учил меня нашему ремеслу. Ты и никто другой имеешь на меня самое сильное влияние. Ты - жесткий человек. Никто до конца не знает, что у тебя на уме. Иной раз ты куда опаснее нашего отца. В юности ты успел отсидеть, но и там не пропал. Теперь о нашей семье знают даже за решеткой. Именно ты стал главой нашей семьи, пока отец сидит на нарах. И именно ты выбираешь маршрут, куда весь наш клан двинет дальше.
Любишь выпивку, отличную драку и девочек. Те, кто тебя плохо знает, считают тебя полным идиотом. Твоя главная маска: притворяться недалеким психопатом. Мало кто догадывается о том, насколько ты умный человек. Если бы ты окончил школу, мог бы многого добиться в жизни, но ведь тебе этого ненужно! Тебе нужно кормить огромную семью и устраивать свою жизнь!

ОБО МНЕ

Очень хочется огненную семейку. Хочется убойный сюжетец,
кучу приключений и разборок. Это же будет так круто!!

0

15

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ КУЗЕНА

http://78.media.tumblr.com/eb8f5b7c73f3d6caae57c277470394e2/tumblr_inline_nqrv2eXtIZ1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/9225ae500bddb9ba16f7fcb850c43107/tumblr_inline_nqrv2kHwuA1qlt39u_250.gif

НА ТВОЙ ВЫБОР28-32 // RICHARD MADDEN // НЕ КРИМИНАЛ

Ты еще не знаешь, как много для меня значишь...В детстве мы очень тесно дружили, делились секретами, устраивали вечеринки, когда родителей не было дома, и просто весело проводили время. Не смотря на то, что ты мне всего лишь двоюродный брат, ты всегда относился ко мне как к родной младшей сестренке: забота, понимание и готовность встать на защиту. Только вот мои чувства к тебе всегда были чем-то большим. После того, как ты закончил школу и укатил в Европу, я думала, что мне станет легче. Но твой отъезд отнял у меня не только любимого человека, но также верного и единственного друга. Тогда я еще не знала настоящей причины, по которой наша связь так резко оборвалась: ни звонка, ни смс, ни мейла. Прошло... сколько? 16 лет? И вот ты врываешься в мою жизнь снова. "Хей, завтра прилетаю в Оушенсайд. Как на счет кофе?". В этот миг все мои глубоко зарытые чувства накрыли меня с головой, как старый хлам валится из шкафа, когда открываешь двери.

ОБО МНЕ

Я довольно общительный и не требовательный человек. Фантазии хватит на двоих. Вот просто приходи и залюблю.

0

16

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

http://78.media.tumblr.com/809884936fce6c0fdd791a9a7b6d0d48/tumblr_n0djrxYZKL1r1rotio2_250.gif http://78.media.tumblr.com/0fbf73347a08af6ed86f74b88aec7c8e/tumblr_n0djrxYZKL1r1rotio1_250.gif

НА ТВОЙ ВЫБОР26-30 // JENNIFER LAWRENCE // ТВОЙ ВЫБОР

Что могу сказать? Ты - самый близкий мне человек, не считая моего кузена. Ты знаешь обо мне буквально все: в какой позе я сплю, в какой день недели делаю депиляцию, как долго сижу в туалете и какой мой самый ненавистный день в году. А я знаю все о тебе. Между нами никогда не было стен недопонимания и недомолвок. Мы пронесли нашу дружбу сквозь года, не потеряв уважение и любовь друг к другу. Даже сейчас, когда мы видимся немного реже, чем обычно, - жизнь диктует нам свои правила, - мы все еще крепко обнимаемся при каждой встрече и вспоминаем те моменты, что делали нас счастливыми.

ОБО МНЕ


В заявке нет четкой линии или сюжета, потому что хочу обсудить это непосредственно с человеком, который возьмет роль. Хотела бы видеть общительного и веселого человека с хорошим чувством юмора. Игра не на один эпизод, без внимания не оставлю. Пишу от 3к и более, в зависимости от настроя и сюжета эпизода. В стиле чаще подстраиваюсь под партнера. Обеспечу графикой и всем необходимым для жизни на форуме.  http://havepic.ru/98626330.png

0

17

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

http://78.media.tumblr.com/64a715304b3a6d85f582be8d851916a7/tumblr_inline_o430y6mVAP1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/ea30a91bd86f55b6c74db53681cac85c/tumblr_inline_o430z2j2ZC1qlt39u_250.gif

ЛЮБОЕ ИМЯ + O'KEEFFE24-26 // IMOGEN POOTS // ТВОРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИЯ

Ты - самый молодой член семьи и моя младшая сестра. У нас не слишком большая разница в возрасте и похожие взгляды на жизнь. Только ты - добрый и уступчивый человек. Ты умеешь прощать и улаживать конфликты, когда я просто ухожу хлопнув дверью. Может быть у нас и были какие-то разногласия в детстве, но они едва выходили за двери нашей комнаты. Мы всегда старались решать наши проблемы один на один, не впутывая в это родителей - совсем как взрослые. Наш отец - менеджер старшего звена, так что наша семья никогда не испытывала нехватку денег и нужды. У нас было все: большой дом, двор с бассейном, любимая собака и многое другое, чего могли пожелать маленькие девочки. Но в один миг весь наш мир пошатнулся. В самый переломный подростковый период, когда любовь и забота родителей наиболее необходима, они развелись. Что послужило причиной развода - мы не задавались вопросом, просто принимали как должное. Наша мать отправилась в Европу к своей сестре, оставив нас на попечение отца. С каждым днем дом пустел и холодел. Утренние завтраки были уже не такими веселыми, и все чаще за столом оставались лишь мы одни. Мы никогда не обсуждали эту тему, потому что я превращалась в колючего ежика, как только в разговоре упоминался развод. Ты еще предпринимала какие-то попытки оживить дом и занять место матери. Хотя довольно забавно, ведь как старшая сестра, заботиться о нашей семье должна была я. Но я ушла, оставив вас с отцом одних. Мы по-прежнему созванивались и встречались за чашкой кофе. Ты все так же уговаривала вернуться, а я все так же упиралась. В конечном счете ты сдалась, осознав, что пришло время позаботиться о самой себе. Чего-чего, а упорства нашему семейству не занимать. Мы все трудоголики до мозга костей, и ты - не исключение. Слышала, ты неплохо устроилась и хорошо зарабатываешь. Прости, что перестала звонить и писать, но этот перерыв был просто необходим, чтобы осознать насколько мне дорога моя семья.

ОБО МНЕ

Просто жду интересного соигрока. Роль не на один эпизод. Обеспечу всем необходимым, в том числе сюжетами и графикой. Мои посты от 3к и выше, все зависит от сюжетной линии и настроя. Пишу как от 1-го лица, так и от 3-го. Чаще всего подстраиваюсь под партнера. Многое из заявки можно обсудить/переделать - я открыта предложениям, если они действительно интересны. Можешь сразу приходить в лс по вопросам заявки.

0

18

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ~лучшую подругу~

http://78.media.tumblr.com/c64ca396a11ffd1f9069dce966623bf1/tumblr_inline_nyzxef9HAB1r25xgk_250.gif http://78.media.tumblr.com/18e7e60eb8dc10b0abc6f0dcb68d9fbf/tumblr_inline_nyzxepArPP1r25xgk_250.gif

ФИО25 //Selena Gomez //на ваш выбор

Вот честно, не знаю какой вы ее сделаете, но хочу веселую оторву с чувством совести в груди XD Верную подругу, честную и приветливую, но в тоже время способную за себя постоять.

ОБО МНЕ

Я просто хочу себе лучшую подругу, все оставляю за вами,
придите, игрой вас закидаю)))

0

19

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

http://s019.radikal.ru/i614/1710/3f/39dd76694228.gif http://s019.radikal.ru/i642/1710/d6/47d4c52d338a.gif

Рада Манчи20-23 //Emilia Clarke // Ясновидящая/мошенница

4й ребенок в семье Манчи. Родилась в Нью-Йорке. Самая жизнерадостная и авантюрная. Самая темпераментная и горячая. Даст фору любому мужчине. Опасная, но невероятно обаятельная. Среди братьев училась быть сильной, что бы поставить себя. Авантюризм в крови заставил придумать свою схему заработка. Служительница древних Богинь, она притворяется ясновидящей. Почему? У нее просто невероятный талант к психологии. Эта девочка прочитает вас с первой встречи как открытую книгу. Она действительно стала бы невероятно талантливым и успешным психологом. Но в итоге девочка пользуется бешенной популярностью, как ведьма. Одинокие и недалекие дамочки бегут к ней узнавать свою судьбу и привораживать мужчин. А получают психологическую поддержку и заряд психологического программирования. Все уходят довольными, передавая юную аферистку как самое дорогое сокровище.
А что на личном? Есть жених! Собственно, у самой Рады мало кто спрашивает ее желание выходить замуж. Достаточно того, что к ней сватается один из самых шикарных женихов нашего клана. А там уж и неважно, хочет девушка или нет. Ухаживания его не отклоняет и главное! И неважно, что на ее жениха уже во всю засматривается один из старших братьев, о чем юная мисс Шерлок не может не знать.

ОБО МНЕ

Очень-очень жду обаятельную и активную! Есть куча задумок с семьей!! Брат и жених ждут!!

Отредактировано Tobar Manchi (2017-10-16 09:40:01)

0

20

придержан

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

http://78.media.tumblr.com/c5eef7ee0e2aa9a10cacf1bf915788a3/tumblr_inline_nreq7qFIRL1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/0a3de1e7cd19be9e83d11d9aeff58792/tumblr_inline_nreqba5OdJ1qlt39u_250.gif

НА ТВОЙ ВЫБОР29-34 // SEBASTIAN STAN // НЕ КРИМИНАЛ

Привет, сосед! Когда полгода назад я пришла по объявлению "ищу сожителя", и мне открыл дверь очень симпатичный парень с обезоруживающей улыбкой - я не знала, что это приведет к тому, что "возвращаться домой" станет моим самым ненавистным моментом дня. Кто бы мог подумать, что в таком скрытном и загадочном парне скрывается столько... хаоса?
Ты оставляешь его повсюду: кухня, ванная, гостиная, коридор. Разговоры в стиле "ты забыл вытащить белье из стиралки" и "какого черта ты брал мой крем за 120 баксов?" - неотъемлемая часть наших взаимоотношений. А помнишь тот вечер, когда мы с подругой упились в хлам, и ты в тот же вечер умудрился ее склеить прямо в соседней комнате? Или твое вежливое "не хочешь сходить в кино? Я купил тебе билет", когда ты в очередной раз собирался пригласить домой новый источник эндорфинов? Кстати, а что это за новый этап наших отношений, когда ты позволяешь себе пускать грязные шуточки в мой адрес? В общем, я до сих пор не могу понять, что же меня так держит рядом с тобой. Кажется, мы ненавидим друг друга каждой клеточкой тела, но никто из нас не собирается что-либо менять. Самое ужасное, что я начала к этому привыкать и мои две недели отпуска в Нью-Йорке дали мне понять насколько сильна моя зависимость. По возвращению в Оушенсайд я должна для себя решить: бросить все на самотек и будь, что будет; либо прекратить это немедленно. А что скажешь ты?

ОБО МНЕ

Как видно из заявки - отношения не простые, но с явным уклоном в сторону такой себе романтики. Возьмите пожалуйста парнишу и я вас залюблю как никто никого никогда не любил.  http://havepic.ru/87328698.png. От меня помощь во всем, внимание и забота. Посты мои от 3к, частота написания зависит от настроения и атмосферы эпизода. Я не особо требовательный человек, но настаиваю на том, чтобы беря роль вы не пропадали. Все остальное в лс, в гостевой - как удобно.  http://havepic.ru/77441410.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 66 ROUTE » вливайся с фантой » ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно