гостевая     внешности     занятость     шаблон анкеты     нужные     хочу к вам     банк     команды

На пути от кухни до комнаты, где стоял сосед, я мельком окинула взглядом бардак в своей квартире. Легкий творческий беспорядок – так я назвала бы открывающуюся глазам


Вверх Вниз

66 ROUTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 66 ROUTE » почтовый ящик » nice2meetu


nice2meetu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2qHB3.png

0

2

https://68.media.tumblr.com/0cedb4fd4cc81d46e0c74b0df40660e6/tumblr_ncgdv1GJeG1r0g93fo8_250.gif
внешность: allison harvard
возраст: 24
профессия: личный секретарь
Ты не от мира сего, серьезно. Иногда я не понимаю, как ты вообще смогла долго прожить на этом свете. Ты напоминаешь мне Алису в стране чудес, которая всегда следуют за своим белым кроликом. Ты слишком часто отвлекаешься, ты можешь сидеть и часами смотреть в окно, пока вокруг тебя кипит работа, потом резко сорваться и начать делать документы.
И почему отец взял тебя на работу. Может из жалости. В твоем личном деле написано, что ты знаешь несколько языков, но при этом я, ни разу не видел, чтобы ты это использовала в своей работе, кто знает, в чем истинная причина.
Ты два раза в неделю посещаешь психолога, наверное, он единственный твой друг. Именно он раскрыл глаза на твое поведение, на девушку, которая каждый раз прижимая свою сумочку, исчезает еще до момента. Когда пробьет 6 часов и вся толпа двинется домой. Антропофобия – страх перед людьми, и это не просто слова, это фобия, от которой ты так страдаешь, эта работа, была для тебя своеобразной терапией. И к чему были эти слова? Может к тому, чтобы раскрыть мне глаза, на истинную твою причину пребывания ту? А может пробудить во мне жалость, но в отличие от отца мне люди нужны с ними, чтобы работать.
И вновь какой – то странный фактор, но я оставляю тебя, даже пытаюсь, смириться с твоим поведением. Постепенно ты становишься более открытой со мной, и вот тут происходит самая большая ошибка, ты просто подвернулась под руку, когда у меня был самый тяжелый период в жизни. Я пытался разобраться, что происходит между мной и девушкой, которую я считал умершей, мне просто хотелось проверить ее реакцию, но ты восприняла все иначе. Неужели ты и, правда, думаешь, что я в тебя влюблен, но, а как еще иначе объяснить твое изменившееся поведение, твои ночные звонки, в мою квартиру. Ты ведешь себя, как одержимая, твой врач не предупреждал меня о подобном, а может быть это только начало?
-------
Я не беру мое преследование данным персонажем, как основную ветку. У вас может быть семья, любовник, котик, да хоть угодно кто, мы просто работаем вместе и ничего большего я в этом не вижу, в отличие от вас. Биография персонажа, на ваше усмотрение, но опишите причину, как у нее появилась данная фобия, и как вы уживаетесь в мире, который по сути боитесь, внешность можно сменить, но по мне Элисон, очень красочно отображает данного персонажа.

0

3

https://78.media.tumblr.com/fad0c9bcf45f619ab4461216fb3070f7/tumblr_n448niTj4u1t9udd8o1_500.gif
внешность: например kenny wormald
возраст: 22-24 года
профессия: студент
И так, ты - студент университета. Тусовки, движуха, сумасшедший ритм жизни, девушки, пары, клубы, книги, обять тусовка. Я - детектив убойного отдела, переживающая полный пакет личной драмы: очередная ссора с бывшим мужем, скандал с отцом, неприятности на работе. Что между нами общего? А ничего. Случайная встреча в клубе, куда меня затащила подруга, много алкоголя и не совсем доброе утро вместе. Потом еще одна встреча и еще одна. Минимум соплей,щепотка романтики и много эмоций. Никаких обещаний жениться, каждый день может стать последним и рано или поздно кто-то оборвет эту нить. Секрет от друзей, тайные встречи, легкие ухмылки. Никто не должен узнать. Ну что, студент, как насчет романчика с женщиной постарше? Рискнешь?
------------
В настоящем мы уже разошлись, у каждого своя жизнь и будем ли общаться или же оборвем все связи...решим уже вместе. В прошлом хочу видеть бурю эмоций, страсть, противоречие, ушедший погулять мозг. От вас жду интересной игры и хорошего настроения.
------------
Пы.сы. у меня есть наручники хд

0


Вы здесь » 66 ROUTE » почтовый ящик » nice2meetu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно