гостевая     внешности     занятость     шаблон анкеты     нужные     хочу к вам     банк     команды

На пути от кухни до комнаты, где стоял сосед, я мельком окинула взглядом бардак в своей квартире. Легкий творческий беспорядок – так я назвала бы открывающуюся глазам


Вверх Вниз

66 ROUTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 66 ROUTE » почтовый ящик » OVERLOOK


OVERLOOK

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i.imgur.com/tunifym.png
объявлениядорожные байкинужные

Километраж твоей фантазии ограничивается только пределами карты Соединенных Штатов. Не важно, сколько лошадиных сил у тебя под капотом - заводи резвый двигатель и отправляйся навстречу собственной судьбе под аккомпанемент вдохновения.

0

2

Cherry Washington в поисках:

WILLIAM «BILL» PHOENIX
23-25, гетеро, соло-гитарист Rincevvind
jack white (!) / frank iero / billie joe armstrong

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Three Days Grace - Pain
Nirvana - In Bloom

http://funkyimg.com/i/2xLaf.gif

Уильям Джордж Финикс родился в городе Вичита, штат Канзас в семье независимого художника и домохозяйки, которые несмотря ни на что, все еще поддерживали движение хиппи, хоть и не из-за стремления сделать мир во всем мире. Семья была малообеспеченной, но это не мешало родителям делать детей чаще, чем стоило. Маленький Билли стал третьим ребенком в семье, пусть и не последним. Много любви со стороны родителей он не получил. Лишь старшая сестра, Мэри, постоянно поддерживала парня. Когда он попадал в неприятности - за него вступалась только сестра, когда решил заняться музыкой - его поддерживала только сестра. Теплые отношения и оказываемое внимание к персоне Билла привели к тому, что брат с сестрой очень привязались друг к другу, чего, впрочем, нельзя было сказать о других членах семьи.

Шло время и Билли рос. Рос и его «скилл» игры на гитаре. Он начал находить друзей, а количество его обидчиков в разы уменьшилось, стоило ему проявить себя на школьном концерте, уничтожив "целомудрие" мероприятия при помощи своего старенького подержанного Stratocaster'а, подаренного сестрой. Раз за разом меняя коллективы и улучшая собственные навыки, Уильям мало-помалу добивался успехов на музыкальном поприще, однако за этим следовала расплата судьбы за переизбыток светлых полос в жизни Финикса. Для Билла это стало сильным ударом — в автокатастрофе погибла его обожаемая сестрица Мэри. После похорон Уильям закрылся в себе, поддерживая связь с окружающим его миром исключительно при помощи музыки. Решив, что его больше ничто не держит в Вичите, Уильям, без какой-либо весточки родственникам, переезжает в Боулдер, штат Колорадо.

В 2010 году Билл, по стечению обстоятельств, познакомился с Черри Вашингтон, во время того, как последняя проходила прослушивание на роль солиста в группе The Lazershot, где на тот момент состоял сам Финикс. Выступать вместе в The Lazershot им не судилось, но проблемой это не стало: спустя некоторое время Черри познакомила Финикса со своими друзьями — Кирком Монахэном и Фрэнки Лэйкберри. Общие интересы и любовь к музыке довольно быстро сплотили ребят, из-за чего создание своего музыкального проекта стало лишь вопросом времени. Так на свет появилась группа Rincevvind.

В первый тур Rincevvind по США Финикс не попадает, временно покинув группу в самый ответственный момент по собственным причинам. (Где-то здесь можешь включить фантазию и объяснить эти причины :з). Во время работы над вторым альбомом, которая началась сразу после окончания первого тура, Уильям был официально исключен из группы из-за внутренних разногласий, но благодаря стараниям Черри, к завершению работы над альбомом, Уильяма восстановили в статусе соло-гитариста. У Финикса начались напряженные отношения с Кирком, но с девушками он сохранил теплую дружбу. Особенно с Черри, которая чем-то напоминала Уильяму его погибшую сестру.

В 2017 году знакомится с Полом Мэнсоном. Это привело к тому, что Уильям стал одним из первых последователей Пола в его новом движении, призванном создать «лучший мир». Найдя себя в обществе Мэнсона, Уильям решает сделать все возможное для того, чтобы показать "истину" и Черри...
«— Расскажите нам что-нибудь о Уильяме Финиксе.
— Знаете, Мне сложно как-либо описать его. Билл — это загадка. Он скрытен и отстранен. Я знаю, что он потерял дорогого ему человека, но на этом все. Впрочем, несмотря на все его странности, я уверена, что он хороший. Я люблю его как брата, ведь он часть нашей безумной рок-семейки, кто бы что ни говорил. А как он отжигает на концертах! Да он же просто монстр! Кирк не согласится, но без Билла, мы не мы.»

http://funkyimg.com/i/2y1yd.gif http://funkyimg.com/i/2y1yf.gif http://funkyimg.com/i/2y1ye.gif

Вообще, чувак, первое, что тебе следует знать — я не задаю тебе конкретную предысторию. Тащемта при желании, вся его жизнь "до" Ринсвинд, — будь то место рождения парня или его второе имя, — будет в твоем распоряжении. Две единственные обязаловки в биографии Уильяма — наличие в моей группе на правах соло-гитариста и членство в секте Пола Мэнсона. Ну и личность хотелось бы сохранить более-менее скрытную, скованную. Ах, да еще мне нравится это дефолтное имя. Пожалуйста, не надо его менять.
Касательно внешности мне бы хотелось видеть какого-то реального гитариста. Не трогайте старину Кобэйна, он слишком мертв для этого дерьма. Как по мне, Джек Уайт времен начала 2000-х — лучший кандидат из всех возможных. Если вы никогда о нем не слышали, тогда послушайте The White Stripes и вы меня поймете. Но заставлять, конечно, не стану — все же, не мне им играть. В качестве запасных вариантов я уже указала Фрэнка Айеро и Билли Джо Армстронга, но с тем же успехом вы можете забрать в прототип, скажем, Джоша Фарро. Просто обговорите, пожалуйста, внешность со мной, прежде чем выбирать НЕ Уайта. Ибо при всем уважении мне не нужны в рок-группе звезды K-POP'а и всякие Биберы.
А так, дополнения и некоторые изменения приветствуются. Все остальное можем спокойно обсудить в гостевой или ЛС.))
А вообще заявка получилась какой-то сумбурной и, наверное, не до конца понятной, так что если ты дочитал эту заявку до конца, то спасибо за уделенное внимание :з

Отредактировано pr-agent (2017-10-09 16:20:44)

0

3

Paul Manson в поисках:

ANNA
20-23, би/гетеро, начинающий юрист
Billie Lourd

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
A-Ha — Take on Me

http://sg.uploads.ru/exTuo.gif

Девочка из богатой семьи, с виду явный представитель той самой "золотой молодежи", а на деле вполне себе самостоятельна и способная, обладательница IQ в 139 единиц.  Всю свою жизнь она росла не понимая чего именно хочет от этого мира и что она сама может ему дать. Выбор пойти в юриспруденцию для нее был не более чем удачной случайностью, ведь она одна из лучших начинающих юристов города, а в будущем и всего штата, определенно. В ее портфолио уже имеется несколько успешных дел, достаточно громких для саморекламы, а потому ее имя не редко можно увидеть в заголовках газет.
Встреча с Полом ей только предстоит, но кажется то, что он ей предложит будет именно тем, что она искала всю свою жизнь - возможность предложить миру нечто новое и получить невероятный опыт для самой себя. Именно ей предстоит стать представителем Мэнсона, когда он решит баллотироваться в совет города.

Это очень скомканная заявка, так как я предлагаю вам самостоятельно построить персонажа, оставив лишь имя, деятельность и озвученный костяк истории. Реализуйте себя по полной, это ваше испытание на вступление в культ.

0

4

Cherry Washington в поисках:

FRANCES «FRANKIE» LAKEBERRY
19-20, би (лесби?), барабанщица Rincevvind
lauren mayberry / lynn gunn / kristen stewart

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Кукрыниксы — Холодно
Imagine Dragons - I Bet My Life

http://funkyimg.com/i/2y57d.gif

• Родители Фрэнсис Лэйкберри - Элисон и Джейкоб Лэйкберри - родились и выросли в городе Боулдер, штат Колорадо. А поскольку путешественниками или суперзвездами они не являлись, то и их единственному чаду было суждено родиться все там же. Отец Фрэнки был военным, а мать - преподавательницей в местном университете.
• Девочкой Фрэнсис росла смышленной, что очень заметно отражалось на ее учебе - за ее оценки, Лэйкберри-младшей завидовал весь класс. Впрочем, душе у девчонки, не смотря на прилежную учебу, всегда вовсю бушевал дух бунтарки и авантюристки, что вполне типично для подростка. Даже для любимицы учителей не было чем-то диким "позависать" в не самой, скажем так, ожидаемой компании. Компании одноклассников и заучек она предпочитала компанию скейтеров и музыкантов. Добавить можно еще и то, что ошиваясь именно в этих кругах Фрэнки сдружилась с Кирком Монахэном, а также за некоторое время до этого встретила свою первую, но, впрочем, безответную любовь.
• Боулдер - довольно большой город. И Фрэнсис была рада, что родилась в нем, а не в каком-нибудь поселке, где абсолютно все вести доносились всем в течении нескольких часов. Дело в том, что свою "закулисную жизнь" Лэйкберри приходилось скрывать, оттого что довольно строгий отец не одобрял увлечений дочери, при любом удобном случае используя возможность зачитать лекцию. Так что девушка очень хорошо понимала то, как, где, от кого и в какой именно мере ей влетит, если посиделки с одноклассниками (и не только!) всплывут наружу. Стоит ли говорить, что к матери Фрэнсис всегда была ближе, чем к отцу?
• В 2009 году, призванный в Афганистан, погибает отец семейства — Джейкоб. Шок сменяется краткой депрессией. Она не была зла на отца, да и сама отлично понимала, что он всегда хотел для своей единственной дочки всего лишь самого лучшего, пусть и выражал это не самым лучшим способом. В отличии от матери, первые сутки глухо рыдавшей в подушку, Фрэнки предпочла держать горечь потери в себе. Все дальше отдаляясь от учебы и все больше внимания уделяя музыке, Фрэнки регулярно репетирует вместе с Кирком простые партии в гараже родителей оного.
• В 2010 году знакомится с Черри Вашингтон и Уильямом Финиксом, а вскоре на постоянную основу вступает в новоиспеченную группу Rincevvind. Со всеми членами группы у Фрэнки складываются очень крепкие, едва ли не семейные отношения. К 2017 году является одной из лучших рок-барабанщиков среди представительниц женского пола.
• Очень добрая, веселая и отзывчивая, Фрэнсис Лэйкберри представляет собой женственную, нежную натуру, которую увлекает художественная литература, прогулки под дождем и тихие беседы вечером у камина в гостиной. Она достаточно романтична и мечтательна. К исполнению своих желаний идет медленно, но уверенно, не сдавая назад. Достаточно ранима. Не сильна на резкие выпады и редко может дать достойный отпор. Только с постоянными обидчиками Фрэнки сможет по-настоящему показать зубки. Хороший и верный друг, не способный нанести "удар в спину" даже тогда, когда это кажется необходимым. Порой девушка чересчур доверчива, в некоторых ситуациях глупа. Из сильных качеств Лэйкберри также можно выделить бесстрашие перед чем-то новым.

http://funkyimg.com/i/2y4Va.gifhttp://funkyimg.com/i/2y4V9.gifhttp://funkyimg.com/i/2y4V8.gif

Солнце мое, приходи и не уходи.
Как и к остальным членам коллектива, у меня нет к тебе каких-либо особо строгих ограничений касательно предыстории, жизни "до" Ринсвинд. Даже описание характера я урезала максимально, оставив лишь костяк, давая тем самым тебе возможность развить мысль самостоятельно.
Как и в случае с Кирком, не стану настаивать на имени (хотя оно вполне клевое, камон), но при этом стану настаивать на внешности. Выше я уже представила три варианта: Лорен Мэйберри (CHVRCHES), Линн Ганн (PVRIS) и Кристен Стюарт. Каждая из этих дам до мурашек прекрасна в своем великолепии (и с каждой из них я могу найти совместный исходник ахах) и каждая заслуживает твоего внимания.
И еще один момент — это уже скорее моя спонтанная прихоть, но мне бы хотелось, чтобы между Черри и Фрэнки пробежала "искорка". Станет ли это простым мимолетным увлечением, которое всего-навсего окончательно закрепит их дружбу, или же перерастет в нечто более серьезное — уже другой вопрос.
Да и вообще, если ты дочитала эту заявку до конца, то спасибо за уделенное внимание :з

Отредактировано pr-agent (2017-10-09 16:20:03)

0

5

Moony Sinead в поисках:

BILLY NEILL
30, гетеро
sam riley

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
the cure – fascination street

http://sd.uploads.ru/PixUY.gif

билли не любит, когда его называют полным именем, потому что уильям – звучит как-то претенциозно и не в меру напыщенно. уильям, по сути, никогда не являлся уильямом (названный так в честь своего дедушки, умершего в далеких сороковых при исполнении), потому что по ряду причин, «уильям», пропитано смертью концлагерей. несчастливое число номер тринадцать. единица и два незаконченных полукруга восьмерки. в восемнадцать должно стать лучше, клянется он сам себе. он почти никогда не помнит свою маму. женщину с длинными, вьющимися волосами. и больше всего в мире не любит путешествовать (не любит то, что когда-то любила та самая женщина с длинными, вьющимися волосами). от нее у него остался лишь синий, расчерченный глобус. крути, малыш билли, да выбирай побыстрее, куда мы отправимся вновь. конечно же в аргентину (без тебя, малыш билли, ты ведь еще мал). чемоданы в прихожей. и нет больше серых, замшевых туфель без набоек на каблуках. в шкафу не висит платье мандаринового оттенка. ландыши увядают на письменном столе, склоняя головы-бусинки все ниже, касаясь шероховатой поверхности газет. он все перечитывает при помощи увеличительного стекла. колонка со сводом новостей о розыске пропавших без вести – его любимая. сошел с ума, не иначе. много работает над проектами. чертит грифелем на бумаге. зачеркивает, забывает о существовании ластика. руки в мозолях испачканы. по ночам перекрикивает вой диких собак в усталом ожидании одного-единственного телефонного звонка.
билли действительно мал, но внутри ему будто все сорок. бабушка готовит самые вкусные в городе завтраки на красных скатертях в клетку, заставляет сочинять по одному письму в неделю. для папы и мамы, поочередно. она расплавилась в аргентине, он – догнивает где-то в больнице, подставляя синие вены под иглы. наверно, все еще улыбается, ищет ее. билли таким никогда не стать (ошибается, пока не влюбится). не повторяет судьбу хрипло. живет почти счастливо. и даже завел друзей.
в шестнадцать у мартина уже появляется девушка. он говорит, что на вкус ее губы как сладкая вата в парке аттракционов. волосы пахнут жасмином. белла красивая, рыжеволосая, мягкая, льняная. белла + билли, написали однажды на заборе красками. но билли не любит беллу, он вообще никогда не…
в восемнадцать становится тошно. кожаная куртка с заклепками – подарок на день рождения. недавно он видел женщину с длинными, вьющимися волосами. обернулся, чтобы узнать. васильковые глаза показались пустыней. все обещают залезть в душу. выпотрошить, высушить, допить. билли угрюмый и молчаливый. белла давно не встречается с мартином и пару раз принадлежала ему. потом надоело. на заднем дворе сжигали пожелтевшие листья и прошлое. клубы дыма забивали глотку.
кожаная куртка все та же (в его жизни однообразие). пейзажи сменяются за окном старенького автомобиля. в бардачке несколько сотен. хватит на месяц, может, два. педаль в пол. мечты одни лишь об аргентине. ты не доедешь. ты не вернешься. побойся сложившихся обстоятельств. морщины на лбу, гусиные лапки у уголков глаз. его бабушка постарела, стала как пепел, скоро умрет. имя уильям  почти смертоносное.

…она сидит рядом, на переднем сиденье, в легком ситцевом платье, кожаной куртке, накинутой на плечи (все той же). юностью  пахнет салон. и клубникой. его рука прирастает к ее. билли так кажется, будто снится. в грязном мотеле он будет оголять сантиметры кожи, пытаясь добраться до самой сути души.
муни
стала
его.
ему двадцать восемь, и он знает, чего можно хотеть от жизни, а что и вовсе не стоит просить. она молодая, доверчивая, с глазами дикого зверя на пастбище. раз и навсегда принадлежавшая ему одному (он действительно искренне верит).
ему двадцать девять, и он готов сломать кости каждому, кто бросит недоверчивый взгляд в их сторону. муни покупает оранжевые газировки на заправочных станциях. ему блок сигарет. много курит, что с этим поделать. дышать больше нечем. и он топчет ее, подавляет, роет могилу с закатанными рукавами для них двоих.
недо_любовь бледно-зеленая, болезненная.
ему тридцать. рядом беспорядок вещей, хаотичность движений, разорванная записка (нет, ее не было). злится и опрокидывает столы в ближайших барах, теряя контроль. на термометре красная линия выходит на пределы тридцати. билли знобит и трясет. кулаки впиваются в стену от злости. не удержал птицу в клетке, распилив золотые прутья. от нее – ничего. сплошные координаты на карте. в аргентину без родного (совсем лишнего). маршрут перестраивается с точностью наоборот.
он помнит, она говорила, что оставляла все полевые цветы в новом орлеане.

сумбурности в моей заявке предостаточно, возможно лишь потому, что я люблю решать все организационные вопросы с человеком лично. все, что написано здесь, поддается корректировке. имя, желательно, оставить уильям, со всеми вытекающими сокращениями. фамилия, профессия, а может даже и возраст - ваше усмотрение. внешность райли я только лишь предлагаю, если у вас будут варианты, с радостью готова их рассмотреть. часть анкеты моего персонажа, посвященную билли, предоставлю, как и пробный пост, по первому же требованию. ведь главное, чтобы нам было комфортно и мы могли сыграться. наверно, в больше степени я нацелена отыгрывать флешбэки, когда муни и билли были вместе, колеся по стране и, кажется, чуточку счастливы. на данный момент, в настоящем времени между ними образовалась пропасть (намекаю на то, что и это мы обсудим вместе с вами). так что приходите, буду вас любить и иногда баловать ♥️

0

6

Henry Macleod Jr в поисках:

https://78.media.tumblr.com/3bed3ee66f75735d367a4f6d41ebda6c/tumblr_ox73w0VCkO1w1m0vpo1_540.gif
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Harry James Macleod

Исполнительный на службе, но совершенно безответственный дома.
Гарри является, - или являлся, если так будет угодно, - сотрудником Нацбезопасности США. Начинал, вероятно, как полицейский, следуя по отцовским стопам, скорее принудительно, чем по собственной доброй. Несколько лет выслуживался, зарабатывал репутацию, и, стало быть, перевелся при первой возможности. Где-то одновременно с этим его угораздило жениться. Был ли то шаг любви, или результат популярных доводов двух отцов (своего собственного и жены) о том, что сделать девушке живот и сказать "я в домике" не получится, - не ясно. Словом, ребенком Гарри все-таки обзавелся. Нарекал того именем по чести деда лично, но наобум, ибо ничего лучше не придумал, а подмазаться к вреднохарактерному родителю, в ту пору, надо было.
Помогло или нет - Бог знает, но карьера определенно шла в гору... Только вот, семья за нею следом не карабкалась.
Через несколько лет, его примерная, некогда тихая супруга подала на развод, и загребла немалый процент от имущества.
Скорее всего, ты был готов дать ей почти все, что она требует, лишь бы женушка поскорее свалила, и прихватила с собой отпрыска.
Так и произошло.
Несколько лет счастливой, беззаботной жизни, посвященной исключительно работе и любовницам... В самом деле, что может быть лучше?
Итог омрачили люди в погонах - пришли, что называется "с похоронкой в руках и сопляком подмышкой".
Ненаглядная бывшая и ее великолепный "второй муж" пали жертвами каких-то, на голову пришибленных, ну а пацан... Проявил тараканью изворотливость и живучесть.
Конечно, облегчение от новости, что хотя бы сын остался жив, ты испытал, однако, "радость" твоя была совсем недолгой - характером сыночка пошел явно в деда, языкастость унаследовал от матери, да и упрямством оказался не обделен - сказались собственные гены.

0

7

Nataly Midnight в поисках:

NAME LAST NAME
21-22, гетеро-би, хакер
Amadeus Serafini

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В каждом детективе есть безобидный чувак, обычно он сосед жертвы или ее менеджер. И он такой бу «Сьюзи мертва»?

http://sf.uploads.ru/d/rLxRn.gif

Ты родился в малообеспеченной семье глубоко верующих католиков, стоит ли говорить, что судьба заранее не дала тебе шанса на то, чтобы быть как все. И ты прекрасно понимаешь, что чудом стал тот факт, что ты попал в обычную школу, ведь твоя мать до сих пор мечтает о том, как ты ступаешь по карьерной лестнице духовенства, и в старости она смогла бы робко гладить твою робу. Впрочем, сейчас, ты иногда думаешь, что это действительно выход из ситуации, в которую ты себя загнал, только с поправкой на то, что целиком и полностью веришь, что загнали тебя как раз все остальные.
В школе на тебя сразу надели ярлык странного, тебя не принимали даже такие же отщепенцы, как ты сам. Знаешь, ты не был похож на забитого жизнью мальчишку, который ест свой обед запершись в туалетной кабинке. Ты вполне мог дать сдачи, и чем старше становился, тем более скорее напоминал того, у кого за душой весьма темные делишки, да, слухов о тебе ходило по школе очень много. Но они не так далеко ушли от истины, закон ты действительно нарушал, только иначе. Киберпреступность, виртуальные организации по борьбе с коррупцией, под лозунгами «власть народу» и т.д. Ты до сих пор не понимаешь, как я об этом узнала, на самом деле очень случайно, но тебе было на руку. Богатенькая девочка предложила хорошую сделку, от тебя требовалось делать то, что ты умел и любил, только за это полагалась приличная сумма. Ты еще не раз потом пожалеешь, что согласился, ведь следом последовала новая сделка – обучить меня тому, что знаешь сам. Легкие деньги, тебе это нравилось. А еще тебя забавляло наше общение, и мои попытки скрыть факт того, чтобы мы пересекаемся вне школы.
Я знала о том, как сильно ты ненавидел этих «глупых детишек», считал, что они ничего не понимают и никогда не поймут, потому что живут на всем готовом без бед, без страданий и лишений, их жалкие выдуманные проблемки о том, что кто-то проиграл футбольный матч или расстался с парнем, и это только верхушка айсберга. Но я не знала, к чему это все рано или поздно приведет. Ты сорвался давно, незаметно от каждого, незаметно от меня. Вынашивал свой план, использовал меня. Все должно было быть невинной шуткой, выключенный резко тумблер, кромешная тьма в зале на Хэллоуинский бал, а затем записанные звуки выстрелов, просто шутка, только выстрелы прозвучали вполне реальные…
Ты просто смешался затем с толпой, нагло затем прикрываясь мной, как алиби, а мне было так страшно, что я соврала и выгородила тебя, когда знала правду. Тогда нескольких человек увезли в больницу…
Я заплатила тебе крупную сумму денег, чтобы ты убрался потом, это не выглядело побегом, многие тогда переехали или отправили своих детей подальше. Я только одного не понимаю, почему ты никак не оставишь меня в покое, зачем шлешь каждый раз открытки с нового места, не давая возможности вздохнуть спокойно. Наверное, радуешься, что я теперь боюсь выходить из дома, что заперла сама себя в четырех стенах?

Внешность сменить не проблема. Вы можете изменить свою историю, я предложила один из вариантов, у него могло быть много разных причин устроить пальбу на школьном балу, неизменно остается то, что он умелый хакер, что обучал Нэт, что они хорошо общались, и что стрельба была. Мы можем продумать между ними в прошлом что-то большее, чем просто дружба, можем оставить так, но он точно знал, что Нэт ему симпатизирует. Я опустила факт того – умер ли кто-то тогда или нет, можем обойтись без летальных исходов. Он не дает ей забыть о том, что случилось, постоянно шлет открытки, пишет на почту, характер содержимого может быть от невинного, до угроз.
Игрой не обделю, на настоящее не наседаю, переношу посты от любого лица, вообще очень ждем! Заявки длинные писать не умею, потому что не люблю рисовать много рамок. Собственные идеи тоже буду рада выслушать, я легка на подъем, самореклама такая самореклама, простите хд

0


Вы здесь » 66 ROUTE » почтовый ящик » OVERLOOK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно