гостевая     внешности     занятость     шаблон анкеты     нужные     хочу к вам     банк     команды

На пути от кухни до комнаты, где стоял сосед, я мельком окинула взглядом бардак в своей квартире. Легкий творческий беспорядок – так я назвала бы открывающуюся глазам


Вверх Вниз

66 ROUTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 66 ROUTE » вливайся с фантой » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 256

1

Код:
[html]<center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 13px; margin-bottom: 10px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px;">
Очень хочешь купить билет в Оушенсайд, но пока еще не определился, что ты будешь делать, кем будешь работать, найдешь ли ты для себя призвание, найдешь ли друзей? Не переживай, просто рискни. Оставь сообщение здесь и, мы уверены, гостеприимные жители Оушенсайда с радостью помогут тебе во всем разобраться, а также пригласят на вечеринку, в гости на ужин, да и вообще куда угодно.
</div>
</div>
</div></center>

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100

ФИОвозраст // ВНЕШНОСТЬ // ПРОФЕССИЯ

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#b2b8c8 ][align=center][size=19][color=white][font=Bebas Neue] Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ[/font][/color][/size][/align][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr]
[tr][td width=120px bgcolor=#d4d4d4][align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#b2b8c8 ][align=center][size=19][color=white][font=Bebas Neue] ФИО[sup]возраст[/sup] // ВНЕШНОСТЬ // ПРОФЕССИЯ[/font][/color][/size][/align][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#d4d4d4][align=justify][size=11][font=Century Gothic]Информация о персонаже[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][/table]

0

151

Marcus Brown написал(а):

Wanted Man
это ты написал)

гспд, какой я тормоз хдд
это я имел ввиду сваливаю из семью\города\страны на время хд
ну если агент, то явно не будет сидеть на месте)

Henry Brown написал(а):

хддддд
в общем решайся, но знай, мы тебя ждем
и не важно кем

я вас запомнил хдд

0

152

Evelyn McGregory
к сожалению я уже больше склоняюсь к первому варианту, ибо вырисовывается сюжетка)
но если мы будем одного возраста, то вполне можем быть друзьями со школы и придумать что-то на этом поприще

0

153

Wanted Man
вполне, а какой возраст?

0

154

Evelyn McGregory
думаю между 25-28

0

155

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ

http://68.media.tumblr.com/35deed29531cff38a6495322000d9825/tumblr_inline_nq5xfqxm0G1qlz0y6_500.gif http://68.media.tumblr.com/39e8e9d50bdefd58af72b95ee7ec9868/tumblr_inline_nq5xfsLXjP1qlz0y6_500.gif http://68.media.tumblr.com/fe64f367227cfa1fc4ac1e4f3abc758b/tumblr_inline_nq5xfuw0Dk1qlz0y6_500.gif

ФИОвозраст // lili collins // писатель, редактор

кто скажет, что эви самое милое существо на планете - тот попадет прям в десятку. она такой воспитана, такой выросла и не стыдится этого ни чуть. добрая, отзывчивая и милая, она дочь директора частной школы. похоже это клеймо хорошей девочки не оставит её никогда. ответственно подходит к любой работе, отличница в школе, диплом с отличием в университете и, как следствие, любимая работа по профессии. а она разве любимая? эви всю жизнь думала о других. сделать так что бы родителей не разочаровать, сделать так, что бы друзей не обидеть. эта мантра "я должна" постоянно крутиться у неё в голове. она как будто не своей жизнью живет, каждый день одно и тоже, постоянные звонки матери, которая даже на расстоянии пытается контролировать взрослую дочь. она уже тонет в этом болоте, проводит каждый вечер с кружкой какао у окна и постоянно думает. она не нашла себя по жизни, она плывет по течению. и, собственно ищу тех, кто сможет устроить переворот в жизни эвелин. заставить её думать о своих желаниях, о том, что хочет она!
возможно это будет мужчина, друг, который захочет большего, надавит и заставит задуматься. может это будет подруга, которая втянет эви в какие-то неприятности и это заставит девушку встряхнуться, повзрослеть и понять, что жизнь одна. и это её жизнь.

+1

156

Wanted Man написал(а):

думаю между 25-28

отлиняй возраст 26 как для лили, так и для криса хд

0

157

Evelyn McGregory
смотри, как вариант мы с тобой были одноклассниками, оба ботаники, оба ходили на множество внеурочных занятий, были свои шуточки, которые посторонние не понимали, потому, что они были слишком заумными, ты даже знала о моей влюбленности в новенькую девочку, но либо деликатно молчала, либо пыталась помочь. Я отдалился после ее смерти, ты может и пыталась пробиться, но тогда перс начал морально ломаться и он оттолкнул от себя всех, кто был ему близок, в том числе и тебя. Сейчас мы можем случайно встретиться, либо я устрою персу очередной сложный период, либо он все еще в подвешенном состоянии. Встречу можно будет организовать не просто увиделись и разошлись, а парень был на задании и Эв очень не кстати решила завязать разговор. В итоге он может использовать ее в своих целях, что очень не понравиться девушке. А там вполне можно взять твою задумку с тем, что бы жить для себя. Ты будешь первое время пытаться исправить меня, когда на самом деле я буду исправлять тебя.

0

158

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ

-- -- --

ФИОвозраст // Майкл Роу онли // журналист, коп, работник приюта для бездомных животных

Вырос в неблагополучном районе. Отец звдолжал серьёзным ллюдям.Выжил ребёнок. Воспитывался у дяди-военнного. После школы - армия, 5 лет морпехом. Потом в учебное заведение для професии. Работает обычным журналистом/копом/работником приюта для животных

0

159

Ром написал(а):

Вырос в неблагополучном районе. Отец звдолжал серьёзным ллюдям.Выжил ребёнок. Воспитывался у дяди-военнного. После школы - армия, 5 лет морпехом. Потом в учебное заведение для професии. Работает обычным журналистом/копом/работником приюта для животных

давай бывшими будем, которые постоянно цапаются при встрече хд  http://funkyimg.com/i/2cVvS.gif
мне чот захотелось кому-то портить жизнь хд

0

160

В принципе, не возражаю, но где, как, при каких обстоятельствах и далее по тексту?

0

161

Ром написал(а):

Ром

хаюшки))) а возраст какой будет?))

0

162

а нужен из женских персонажей кто-то в пару? возраст 25-32 примерно так) внешность обсуждаема вполне

или мужской персонаж, тоже в пару, с интересными, может нестандартными отношениями? но не слэш.
поклонник драмы.

0

163

хах, ну все понятно хд
молчание - тоже ответ

0

164

виски_кола написал(а):

или мужской персонаж, тоже в пару, с интересными, может нестандартными отношениями? но не слэш.
поклонник драмы.

я бы забрала вас мужчинкой моей старшей сестре с:
девушка с внешностью марго робби)) что скажете?

0

165

виски_кола написал(а):

а нужен из женских персонажей кто-то в пару? возраст 25-32 примерно так) внешность обсуждаема вполне

или мужской персонаж, тоже в пару, с интересными, может нестандартными отношениями? но не слэш.
поклонник драмы.

привет. у меня заявка на нужных с внешностью Меган Фокс. Поглядите тут.

0

166

33-37, в этом районе. Пока не определился

0

167

Christopher Nolan, я видела вчера эту заявку)) честно, у меня в реале так сейчас.. и что могу сказать - не самые приятные отношения( не готова в игре это повторить) если бы, конечно, он сам хотел все вернуть - тогда, да, можно обсудить) а если тупик в итоге- то, увы((

Laureline Montgomery, а какого рода отношения? хотелось бы деталей тогда)))

Marcus Brown, спасибо, я подумаю))

0

168

виски_кола написал(а):

Laureline Montgomery, а какого рода отношения? хотелось бы деталей тогда)))

я позову свою сеструху, чтобы вы с ней уже обсудили и придумали всё хд
с вами лично я могу потом уже сюжет замутить весёлый xD

0

169

Laureline Montgomery
пусть в лс мне стукнет, я уже здесь))

хорошо х)

+1

170

виски_кола написал(а):

а какого рода отношения? хотелось бы деталей тогда)))

у меня есть две сырые мысли на партнёра по аферам и на того, кого когда-то облапошила и оставила с носом без всего с;

0

171

Marion Montgomery
ммм, криминального человека и копа меня пока не тянет делать, если честно)

0

172

виски_кола
со вторым вариантом не обязательно быть копом или криминальным человеком х)
но смотрите сами, жаль, конечно с:

0

173

Marion Montgomery
да, это я уяснила хд
во втором случае - итог будет ведь не радужный)
ну а я приходя в игру, настроена на долгую, продолжительную игру (в пару, так сказать).

0

174

виски_кола
вообще собиралась писать заявку на человека, который, скорее всего, стал бы лучшим другом. знакомство у них произойдет не гладко, но без ненависти, скорее с острым чувством вины с моей стороны, так как человек этот попадет в больницу из-за меня . а драма.. мысли  на эту тему тоже есть)

0

175

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ НЕСБЫТОЧНОЕ

гифка гифка гифка

имечко // machine gun kelly, например // музыкант

«мне скучно жить» — набил бы он себе на лбу, если бы хоть немного говорил на русском. человек очень сложный, специфический.
адепт пост-гопничества,
обаятельный циник,
восхитительный уебан.
то, что одни назовут страстью к саморазрушению, для него уже давно стало образом жизни. он просто не жалеет себя. и других не жалеет. он словно бездонная черная дыра, в которую засасывает всех, кому ума не хватило дать вовремя по съебам. человек, несущий отравление и разрушение. несущий смерть. однако, даже в самую темную ночь, приглядевшись, можно увидеть тусклые огоньки вдали. и те, кто ставят себе целью найти в этом темном человеке проблески света, не уходят разочарованными. но об этом как-нибудь в другой раз.
знаете, я не хочу делать его типичным таф гаем, толкающим дурь_стволы на районе. он будет музыкантом. битмейкером.
кому захочется много текста читать в половину первого ночи? мне бы вот не хотелось. так что на этом пока все.
не знаю, кого ищу. и ищу ли вообще кого-то. но тема называется «хочу к вам», а я к вам хочу.

0

176

дядя богдан, с тягой моего персонажа познать все самое стремное и ранее запретное, думаю именно такие знакомства ей и нужны
заберу кем угодно, если вам это нужно
а если нет, то в любом случае вам тут будут рады и оплетут связями, какими угодно, поверьте
пишите анкету и приходите, задумка-то шиканская

0

177

Jude Hendrix, я бы не сказал, что задумка шиканская, потому что задумки нет. просто образы в голове
но я зарегистрируюсь, и завтра мы пообщаемся плотнее

0

178

дядя богдан, что-то же все-таки есть, иногда и простой хотелки достаточно
не теряйтесь)

+1

179

дядя богдан написал(а):

восхитительный уебан.

я б с тобой затусил хд

0

180

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ СЕКС В ПОДЪЕЗДЕ, МАШИНЕ И НА АСФАЛЬТЕ

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100

РАЙАН РОУЗвозраст 33-42 // ДЖЕЙСОН ЛЬЮИСГЕНРИ КАВИЛЛ? // ЮРИСТ

Я снимаю с себя пиджак и кварцевые часы. Подарок отца. Он еще был юристом, успешным. Его имя долго висело на стене успешных в коллегии адвокатов. Он брался за любые дела, он знал как получить желаемое, убедить всех в невиновности человека, показать такого человека, которого жаждут видят присяжные. Он брался за тяжелые уголовные дела, и уровень выигрыша был поистине высокий. Его рост 190, голубые глаза и обворожительная улыбка могли обезоружить любого в зале суда. Он мой кумир. Возможно, я когда-нибудь смогу быть на него похожим. Единственное, что ему не удалось в жизни - семья. Он развелся с матерью, когда мне было 7 лет, и с тех пор, я проводил только каждый июль с отцом в его родном городе. В остальное время же время, я был полностью под присмотром матери и бабки. Отец показал то, что не стоило бы видеть подростку. Именно отец рассказал про вич и безопасный секс, говорил о женщинах и то, что семья должна быть на первом месте. Возможно, он хотел, чтобы я не стал таким же успешным юристом, а был успешен в личной жизни. Но видя то, как ему хорошо одному, как в его доме много гостей, я едва ли мог принять ту скучную жизнь, что ведут семейные люди. Когда мне было 19 отец познакомил со своим любовником. Он больше не желал женского общества, и мимолетные свидания в прошлом. Его парень был младше его на 12 лет, немногим старше меня. Когда я увидел его, то понял, что вкус у нас с отцом одинаковый. Я думаю, что именно в тот момент я понял, что значит любовь с первого взгляда. Вернувшись домой, я едва ли мог думать о чем-то кроме него. Так я и осознал себя геем. С того периода, я стал тем, кем не хотел быть. Я встречался с парнями, получая секс и развлечение. Никаких долгих отношений я не хотел, я мечтал так же, как когда-то отец только о карьере. И добивался со своего каждым днём, добиваясь невидимой цели. Я закончил юридическую школу довольно успешно, прошёл стажировку и стал сначала помощником прокурора. Со временем я сменил сферу деятельности, став младшим партнёром в юридической фирме, и стал пытаться обосноваться там. Моя фамилия, зачастую помогала мне, особенно в прокуратуре. Но желая добиться всего сам, я понял, что надо делать своё имя. Это сыграло на руку. Я добивался того, что хотел добиться. Мои амбиции всегда были выше меня, что и делало своё дело.

Отредактировано Rayn Rose (2017-10-05 15:16:25)

+3


Вы здесь » 66 ROUTE » вливайся с фантой » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно