гостевая     внешности     занятость     шаблон анкеты     нужные     хочу к вам     банк     команды

На пути от кухни до комнаты, где стоял сосед, я мельком окинула взглядом бардак в своей квартире. Легкий творческий беспорядок – так я назвала бы открывающуюся глазам


Вверх Вниз

66 ROUTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 66 ROUTE » почтовый ящик » gods of war


gods of war

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://funkyimg.com/i/2x2eY.png

0

2

АРЕС
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

бог войны, воинов и плодородия
http://picua.org/img/2017-08/24/8p2bw7zupamg7pig54i323ynq.gif
[d j cotrona]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

В Древней Греции Ареса не любили в семье все, начиная с его отец, который и мой отец, и который собирался скинуть Ареса в Тартар. Ладно, кого он только не собирался туда скинуть, меня тоже, велика ли честь. Но какая разница, Арес просто любил воевать и делал это не самыми честными методами, часто подставлял, обманывал, не выполнял обещания, для него главным было, чтоб люди бились друг с другом, а они никогда не забывали о драках и поле брани.
Еще у Ареса случился небольшой роман с замужней Афродитой, от которого случайно случилось семь детей, но больше каких-то серьезных отношений он не заводил. Вот разве что со своей дочерью сделал амазонок.
Лучшие времена в Греции были, когда Арес был заточен двумя великанами - никаких войн, только земледелие, животноводство и ремесло.
В общем, не сложилось. Но потом случилось как-то одной сестре одного важного человека стать весталкой, дабы не родить наследников, но Арес решил восстановить справедливость и помочь девушке. Что там было с ней потом, не важно, но родились Рем и Ромул, которые построили Рим. Хотя факт братоубийства тоже имел место быть.
Арес взял имя Марса и стал защитником и покровителем римского народа и Римской Империи, вознеся себя на пик пантеона. Он остепенился, стал немного другим, и теперь уже его почитали не только в Греции и Риме, но и у славян, а кельты ему приносили кровавые человеческие жертвы.
Разумеется, потом пришло христианство, но Марса помнили достаточно долго.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

А у нас как ни странно конфликтов не было, и в Трое мы воевали на одной стороне, и в Риме меня чтили так же, и к кельтам мы ходили, и к славянам, и с Зевсам оба не ладили. Мы, конечно, разные, но с подходящими темпераментами.
Вообще, все прошлые отношения и то, как будет сейчас, лучше обговорить вместе, но я хочу, чтоб как минимум в прошлом они были любовниками, и я буду круче Афродиты)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Внешность можно обсудить, но хотелось бы эту, остальное обговорим. Буду ждать)

0

3

МААХЕС
ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

бог войны, а так же бог-защитник
http://68.media.tumblr.com/109f10acf81077a9619ca6f3f7f6086c/tumblr_inline_oaohkbhlzU1rifr4k_500.gif
[chris wood]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Маахес изображался с головой льва, и он считался покровителем войны, справедливости, погоды и ножей. А так же всех несправедливо убитых, причем особенно, если убийство было жестоким. И, что немаловажно, пленных и виновных в преступлении Маахесу доверять было нельзя - он их кушал. А вот невинных, потерпевших, защищал.
Таким образом можно вывести важные детали - Маахес сын Баст, Маахес за правду, Маахес за справедливость, Маахес один из богов войны, Маахес кот. И это тоже большой плюс. И ножи.
Еще важный момент. Всем известно, что Ра постоянно приходилось биться с Апопом, и в определенное время его защищал от змея Сет. Когда с Сетом случились определенные трудности, то это делала Селкет. И в итоге на место защитника стал сам Маахес.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Отец и сын. Мне очень импонирует их связь и наставления от Ра Маахесу - «будь главным божеством — подобно мне». Я очень хочу видеть Маахеса своим союзником все прошедшие века и едва ли не единственным, с кем из пантеона я поддерживаю связь. Детали земной личины и личины в принципе обсудим уже вдвоем.
Баст на проекте тоже имеется, и забавен тот факт, что Баст моя дочь, которая родилась от моего союза с моей дочерью. Веселые египтяне.
Соответственно, египтяне во всем проказники, с вас, разумеется, отсутствие предубеждений в отношениях

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Это очень интересный персонаж, и его место в глобальном сюжете может быть очень велико, если учитывать его специализацию. А так же у него можно придумать много интересных способностей.
Главный момент - этот кот действительно участвует почти во всех моих делах, почти всегда рядом, у нас полное доверие. Так что много игры будет со мной.

0

4

НАМТАР
шумеро-аккадский пантеон
-----------------❖-----------------

бог смерти, рока, чумы и болезней
https://78.media.tumblr.com/cabae605f724c97277d854e0e6b89a47/tumblr_otfrqzINa11uzomqmo1_500.gif
[CHESTER BENNINGTON]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter

Бог, которому не повезло, и начало не везти еще до его рождения.

"Эрешкигаль отправилась на вечное царствование в подземелья Иркаллы, где и родила сына Намтара. Вместо сказок милое дитя слушало истории о том, какой же негодяй и урод его божественный папаша, поэтому первым словом Намтара было не «мама», а «мудак».  " (с) из анкеты драгоценной матушки.

Вместо сказок - истории про родственников, вместо игрушек - черепа, а вместо друзей - ануннаки. Это такие страховидлы, стражи семи врат в Иркалле. Матушка постаралась заложить в тебя определенное мнение о родственниках наверху, а те в свою очередь сильно не любили Эрешкигаль и к сыну-послу ее относились соответственно. Словом, были не рады от слова совсем. Однако в открытую не хамили - боялись, причем не Намтара, а его матушку, которая под плохое настроение может наслать армию живых мертвецов и устроить внеплановый зомби-апокалипсис. Так оно и случилось в конце концов - Нергал не оказал должного почтения, Намтар нажаловался маме, Эрешкигаль потребовала выдать обидчика для казни и пригрозила мертвяками. Дальше были попытки Нергала увильнуть от сомнительного путешествия в мир мертвых, которые закончились весьма неожиданно: вместе с Эрешкигаль он стал владыкой Иркаллы, а заодно отчимом Намтара. Что еще для счастья надо было богу судьбы, кроме как получить младшего брата в отчимы и начальники? Думаю, Намтар быстро очень смекнул, что своей жалобой на Нергала он очень сильно сам себе испортил жизнь, но сделать с этим уже ничего не смог, поэтому мог портить ее окружающим.
Он вполне мог пытаться рассорить Нергала и Эрешкигаль, чтобы матушка наконец прозрела и выгнала родственника из родной Иркаллы. Все сосуществование Нергала и Намтара можно назвать затяжной войной с обострением конфликтов и редких перемирий.
По божественной "профессии" Намтар - посланник своей матери, которая не может выходить из подземелий, а ещё проводник душ, который срезает мечом прядь волос умирающих. Поэтому он вечно мотался туда-сюда с какими-то поручениями и был хорошо знаком с небесными богами. Они его недолюбливали и боялись, он их тоже терпеть не мог - полная гармония в отношениях. Когда шумерский пантеон ослаб, Намтар одним из первых смог покинуть Иркаллу. Году эдак в 600-м н.э. он усвистел из родного дома и больше не возвращался. С мамой за полторы тысячи лет виделся всего раз пять или шесть. Или чаще, если хотите. В любом случае, иногда Намтар мелькает на родительских радарах.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn't even matter

Нергал: ты мой старший брат, ставший внезапно приемным сыном и подданным, о чем я не забываю тебе напомнить. Еще я помню, что именно ты помчался сливать своей матушке, что я не оказал тебе должного почтения и триггернул ее меня убить. С другой стороны, я понимаю, что в своей неприязни ко мне ты честнее, чем все, кто остался наверху, а иногда срабатывает инстинкт "это мой недруг, и только я могу его пинать", так что в серьезных ситуациях можно рассчитывать на мою поддержку и помощь. Иногда даже спрашивать не буду, приду и помогу.

Эрешкигаль: ты - мой единственный сын, получился внезапно и, видимо, чудом. Других детей у богини мёртвых никогда не будет. Скверный характер у тебя - это и моя наследственность, и моя заслуга. С первых дней жизни я старательно внушала тебе, что твой папаша Энлиль - подлый гад, и что среди богов там, наверху, у тебя нет и не может быть друзей. Поэтому у тебя лицо набок съехало, когда ты привёл в Иркаллу для казни своего сводного брата Нергала, а мама вместо того, чтобы его укокошить, вышла за него замуж. Мне приходилось веками мирить вас с Нергалом. Ты надеялся, что я всегда приму твою сторону - но, увы, всегда не получалось. Я, как могла, пыталась сохранить баланс. И всё же, я забочусь о тебе так, как заботилась бы любая другая нормальная мать - насколько вообще нормальной может быть шумерская богиня, просидевшая 6 тысяч лет в подземелье. Ты - мой сын, а значит, я сделаю для тебя что угодно. Приходи, сынок, мама ждёт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Мы хотим видеть живого персонажа. Не наглухо замкнутого, ледяного и с глухим равнодушием ко всему миру. У Намтара много проблем, он тот еще озлобленный мудак, но на протяжении тысячелетий сохранил искру жизни. Он держит лицо, когда ему плохо, но его эмоции рано или поздно прорываются наружу. Его злость стала его защитным щитом, который прикрывает его от всего мира, но царапает и его самого.

Мы верим, что этот персонаж может быть разным.

https://78.media.tumblr.com/985f4e432862c81a767000fa964fbba4/tumblr_nt2sozQdh81txd6evo1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/463eeb9ebf1e2c04174aeb4c84a1db36/tumblr_ou7j7zLFBV1qjecuco1_400.gif
http://68.media.tumblr.com/ca5b962535ba1884025e4f345978ba8e/tumblr_ouyl5eDgpj1tlrc2co2_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/171d5d1fbc4cae3005149a7f8963b1fe/tumblr_otlyr157OE1v1z098o1_250.gif

0

5

ГЕРА
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

верховная богиня, богиня брака и семьи
http://s0.uploads.ru/lbHhY.gif http://sg.uploads.ru/Z1SzE.gif
[Gillian Anderson]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Гера – дочь Кроноса и Реи, сестра Деметры, Гестии, Аида, Посейдона и Зевса, а также жена последнего из них. Царица богов, входившая в число двенадцати олимпийцев. Величественная и своенравная, жестокая и мстительная, она являлась покровительницей семьи и брака, хоть и не могла в полной мере сохранить свой собственный. В некотором роде прославилась благодаря своей необузданной ревности и последствиям, ожидавших тех, что смел вставать у неё на пути. Все её дети также являлись богами. Самые известные из них – Арес и Гефест – не смогли стать гордостью для своей матери. Одного из них отец грозился сбросить в Тартар, второго Гера низвергла сама, только лишь увидев, какого слабого и уродливого младенца произвела на свет. Но это не мешает ей оставаться гордой, прекрасной богиней, являющейся образцом настоящей женщины, правительницей Олимпа.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

У нас очень сложные взаимоотношения. Я тебе постоянно изменяю, а ты раз за разом изничтожаешь все эти помехи для нашего брака. Но несмотря это, ты единственная, к чьему мнению я всегда прислушиваюсь и кого уважаю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Навязываться в постоянные соигроки не буду. Каких-то чётких и строгих планов на игру нет, всё обговариваемо, кроме внешности. Её я прошу оставить неизменной. Нынешнее положение, занимаемая сторона – всё на Ваше усмотрение.

0

6

АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
АРААМИЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ
-----------------❖-----------------

Один из архангелов
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/83/c1/e7/83c1e78e12f9872305d192caa190d146.jpg
[bill skarsgård]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Если посмотреть на христианство, то в нем очень чтут Михаила, а Гавриила в нем можно принять за... милого архангела, бесплодие лечит и детишкам помогает? Но Гавриилу до милого как человечеству до заселения планет в иных галактиках.
Именно с Гавриилом в таком отличном тандеме работал Михаил: пока не-милый Гаврюша раздвигал воды Нила, Михаил огненным столбом уводил евреев. Они же вдвоем насылали казни египетские, Михаил уничтожал армию в 140 тысяч ассирийцев, а Гавриил залеплял рты фараонов илом, дабы те не могли взмолиться Яхве, а он бы их ненароком не простил (какой вредный и мстительный, да?) На счету не-милого Гаврюши множество дел в иудаизме, из-за которых его можно обозвать больным ублюдком, но нельзя такие слова произносить вообще-то, они бранные. Михаил и Гавриил разрушили Содом и Гоморру, и не потому, что там были одни алкоголики-пидарасы, а потому что они захотели "попробовать архангелов". Если бы я знал, что потом дочки Лота от него же детей рожать будут, то я бы и Лота тогда кокнул со всеми..
В общем, биография богата была на события, беря начало в древнее время в иудаизме, уходя в христианство, а затем в ислам. Там Гаврюша опять развернулся. Но помни, брат мой, что всегда превыше они почитают отца нашего, Аллаха. Но не гонимся же мы за славой и признанием, нет в наших чистых сердцах тщеславия и скверны, самолюбия и самолюбования, за кои был низвергнут наш брат в Ад?..

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Михаил - предводитель Воинства, и никогда он не пренебрегал своими обязанностями, опекая братьев даже когда Яхве было не до этого всего. Михаил же запрещал влезать без надобности в человеческие дела, но всегда был подле источников веры на земле, чтоб нести людям слово Отца, и к тому же склонял своих братьев-архангелов.
Что же говорить за отношения? Конечно, Михали любит Гавриила, а Гавриил - Михаила. Но платонически, ибо чисты и непорочны, и у дьявола не хватит сил искушать нас, сильна вера с Отца нашего.
Правда, проблемка - Отец-то ушел...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

- Гавриила еще очень ждет наш... наша... в общем, пророк Мухаммед ждет, и выше есть заявка от него тоже.
- Вообще парень в сюжете нужен, ибо я планирую подавлять бунтующих язычников, посягнувших на власть Отца нашего. Так же предполагаю столкнуться с вопросами - а зачем, а куда, а где, почему он бросил нас? И, возможно, какая-то перемена в сознании. Кто знает, кем мы можем стать в итоге и не захотим ли мы устроить апокалипсис на земле?
- На внешности не то что бы прям настаиваю, но хотелось бы в кои-то веки увидеть не брутального самца или кого-то немолодого с тяжелым взглядом, а что-то более близкое к канонам

Ну камон, он выглядел вот так)))

http://images.icon-art.info/main/04100-04199/04185_hires.jpg

Жду в гостевой и в игру очень-очень!

0

7

ИУДА ИСКАРИОТ
АВРААМИЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ
-----------------❖-----------------

главный ренегат в истории христианства. или нет?
http://funkyimg.com/i/2y6op.jpg
[RYAN GOSLING]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Перевернём всё. Иуда предал Иисуса, да. Но только его. Он сдал учителя не ради денег, а по приказу Всевышнего. Яхве был уверен (и не ошибся), что его вере необходим мученик, который станет символом. Любимый сынок для этого идеально подошёл, Иуда просто сделал то, что было велено. Насколько он собой доволен или напротив, страдает из-за случившегося - решать тебе. Но он, безусловно, любимчик Яхве и, по мнению многих, сделал для становления монотеизма куда больше, чем Иисус, просто повисевший на кресте.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Отношения зависят от того, раскаялся ли Иуда в своём предательстве и поддерживает либертарианские взгляды мессии, или он верная псина режима. Второй вариант, честно говоря, мне нравится больше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

1. Внешность менябельна. Я просто сегодня сходил на Блейдранера)))0
2. Пишу посты настолько редко, что на бурное развитие нашей ветки рассчитывать не стоит. Персонаж должен быть автономен на 98%
3. Буду рад обсудить и поддержать всякие разные идеи.

0

8

АРИАДНА
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

https://i.pinimg.com/originals/3d/35/97/3d3597728677b7dc6e42b85b6629778a.gif https://i.pinimg.com/originals/d0/be/9b/d0be9b55d157816784a96e3dd9c9568d.jpg
SOPHIE TURNER // YOUR OPTION

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Та самая девчонка, дочка Миноса и Пасифаи, внучка Гелиоса и Зевса, сестрица Федры и т.д. и т.п. ну вы знаете, как оно у греков...
Та самая дурёха, помогшая Тесею выбраться из лабиринта Минотавра (ну нахрена?) и давшая ему на первом свидании (ну нахрена?), а позднее ПРАВДОПОДОБНО! удивившаяся пробуждению на пустующем лежаке.
Та самая счастливица (ну или конченая неудачница), получившая бессмертие благодаря удачному замужеству.
Впрочем, брак с Дионисом назвать удачным трудно, ведь как тут жить, когда муж — алкоголик, мужеложец и зоофил (и это, знаете ли, ещё цветочки, ну а веточки-- а веточки — потом).
Короче, да — девица наша вздёрнулась, только не учла некоторых весёлых особенностей респауна и позднее вернулась с мужем на Олимп, где они жили долго и счастливо.
Или нет

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Короче, в этом суровом и несчастном мире тебя ассоциируют с лабиринтами, тупиками и прочими путаницами, и я хочу сказать, что нам с тобой в далёком нашем прошлом было ох как нелегко, ведь мы с тобой при таком раскладе представляли собой типичную современную парочку голубков, где моя роль заключалась в объятиях с бутылкой и постоянных драках на пьяную задницу (хочешь сладких апельсинов? хочешь, я убью Тесея, что кидок, ебать?) — ну, а твоя роль была заключена в лаконичной, но довольно-таки говорящей фразе: ебать мой мозг.
Я говорю сейчас очень сложно (но это не потому, что я очень сложный), но хочу сказать, что в современных реалиях можно было бы намутить много всякой комичной хрени.
А можно и не комичной, ты ж повесилась однажды, в конце-то концов (ну и дура, хуже Геры себя ведёшь, ахаха)))). Я не знаю, что с тобой сейчас, где ты сейчас, кто ты сейчас — ты, наверное, обо мне также ни сном ни духом. А не сошлась ли ты с Тесеем? А не пошла ль ты по стопам мамашки? А? А может, упадёшь на меня сейчас, как батин гром среди ясного неба, и напомнишь о том, что мы так и не развелись по-божески?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Хочу Ариадну — аж кончаю, ну и что, что непоэтично — отсутствие рифмы сейчас в моде, я в теме просто. Как именно будем развивать линию — решим вместе, потому что вариантов — сырых и не очень, объёмных и не очень — немало, чтобы здесь их все расписывать (ну или мне влом, это тоже возможно!). Но мазельку эту видеть здесь хочу — то правда, так что призывайся поскорее.
Внешность не критична, а на конкретно такой выборке версий мифов — склонен настаивать. Матерюсь много, бухаю страшно, люблю — сильно (я хороший. я хороший, Иисуса спросите!)
Предпочтительные способы связи — телеграм / вк, но перед этим прошу светануть в гостевой. %)

0

9

ТЕСЕЙ
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

http://78.media.tumblr.com/89142c8af9e72e01d9d1391af8bfbb54/tumblr_inline_nloyngKP6M1syf2uf.gif  http://78.media.tumblr.com/0c900654fb0623b342a75e5b9fc70f76/tumblr_inline_nloyp4DHXQ1syf2uf.gif
[BEN BARNES]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Сын бога Посейдона и прекрасной Эфры, по материнской линии – потомок самого Зевса. Тесей был рождён, чтобы стать легендой. 
Его земным отцом считался афинский царь Эгей, который оставил Эфру ещё до рождения сына, желая обезопасить ребёнка от своих вероломных племянников. Когда Тесею минуло шестнадцать, он достал из-под огромного камня сандалии и меч Эгея и решил отправиться в Афины, чтобы разыскать отца и вернуть то, что принадлежало ему по праву рождения. Тесей был рождён, чтобы править.
Путь в Афины был выбран самый долгий и опасный – сушей, через Коринфский перешеек, где всякого путника неминуемо ждала ужасная гибель. По дороге Тесею встречались разбойники – потомки богов и чудовищ, и каждого из них он сумел одолеть. Тесей был рождён, чтобы стать героем.
В Афинах Тесей вновь обрёл отца, изгнал из города его врагов и был объявлен наследником трона. Вскоре после этого молодой царевич совершил главный подвиг в своей геройской карьере. Тесей узнал, что каждые девять лет Афины платят дань критскому царю Миносу – 7 юношей и 7 девушек, которых Минос отдавал на съедение чудовищу Минотавру, заточенному в Кносском лабиринте. По преданию, он «до такой степени вознегодовал, что предпочитал скорее умереть, чем оставаться в живых главой государства, вынужденного платить врагам такую скорбную дань», и решил отправиться на Крит, чтобы раз и навсегда покончить с монстром.
Тесей убил Минотавра, а выбраться из лабиринта ему помогла дочь царя Миноса – Ариадна, которая с первого взгляда полюбила афинского царевича. Тесей увёз девушку на остров Наксос, где они провели вместе ночь, после которой Тесей оставил спящую Ариадну и уплыл домой. По пути он забыл переменить паруса на своём корабле с черных, под которыми он уходил, на белые, которые он обещал отцу поднять в случае победы. Царь Эгей издали увидел корабль и, решив, что его сын погиб, с горя бросился в море. Тесей был рожден, чтобы причинять боль.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Если очень кратко: Тесей похитил и изнасиловал Елену, когда ей было двенадцать. Однажды Тесею пришлось спуститься в Аид, чтобы помочь другу выкрасть Персефону обыкновенная дружеская просьба в Древней Греции, и во время его отсутствия Елену освободили её братья – Кастор и Полидевк. К тому времени она была уже беременна и вскоре родила дочь Ифигению.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Внешность менябельна; всё, выходящее за рамки того, что известно о Тесее из мифов, остается на ваше усмотрение. Как развивать отношения между персонажами – решим вместе, но, думаю, что история, в любом случае, выйдет занимательная. Буду очень ждать вас, причем, не одна, а с самим Дионисом.))

0

10

АСМОДЕЙ
АВРААМИЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ
-----------------❖-----------------

демон вожделения, блуда, ревности и мести, ненависти и разрушения
http://78.media.tumblr.com/8cb182d752cf4ab65f1e8b104e289b81/tumblr_opfui5bV0G1qd2kxpo6_400.gif http://78.media.tumblr.com/6179208096e92c589aeb0bc8fa0a4040/tumblr_opfui5bV0G1qd2kxpo5_400.gif
[Matthew McConaughey]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Господин Тёмной Луны. Демон блуда и вожделения. Одновременно Создатель и Разрушитель.  Прославился среди людей и своих соотечественников по Преисподней как частый гость на земле. В аду скучно, а Асмодей существо деятельное. Конечно, он не забывает родной Ад и держит ухо востро, чтобы не потерять свое высокое положение. Сразу после падения Асмодей добивался его, выгрызая через жизни других. Прославился своей жестокостью, непредсказуемостью и умением обвести вокруг пальца. С ним стараются не связываться: ни свои, ни чужие. Сквозь века пронес свою неприязнь к Триединому, жаждет не столько мести за свое низвержения, сколько устранения Яхве и его крылатой свиты. Достаточно безумен, чтобы сказать об этом вслух - все равно никто не поверит, что это возможно. И достаточно умен, чтобы зародить зерно сомнения в чужих умах - потому что Асмодей не привык бросать слова на ветер.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Исчезновение Яхве подтолкнуло Асмодея к более активным и решительным действиям. Он активно вербует языческих богов, обещая помощь тем, кого наказали крылатые, перекрыв доступ к божественной энергии. Он устал от Люцифера - от чьей-то власти над собой. Единственный правитель этого мира, который его устроил бы - это он сам. Даже если для этого сначала мир должен сгореть в огне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Предполагается, что Асмодей один из немногих, кто неплохо осведомлен, что произошло. Он знает, что Яхве действительно исчез и что даже самые приближенные к нему архангелы не имеют ни малейшего понятия, куда пропал их Отец.

0

11

ГЕРМЕС
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

бог торговли, прибыли, красноречия, посланник богов, проводник душ умерших
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/7aed776a9286f973f3976127baad5c75.gifhttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/b3b32c880d81f592cd69d108b6a8a849.gifhttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/56d8ec6c2a837208c0627531f101502c.gif
[Taika Waititi]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Никто не мог превзойти Гермеса в ловкости, хитрости, воровстве и лукавстве. (ц)
Сын Зевса. Главный греческий тролль в крылатых сандаликах. Совсем не деликатный трикстер. Вор, клептоман, меняла, дипломат и переговорщик. Впарит вам то, в чём вы совершенно не нуждались, и заломит за это космическую цену.
Бытует мнение, что Гермес изобрел письмена в Египте. Первые семь букв намедитировал, глядя на полёт журавлей. Но тут поспорил бы один египетский бог о том, кто и что изобрёл, и куда он при этом смотрел.
А когда боги бежали в Египет, Гермес превратился в ибиса. В общем, парень просто не умеет вовремя остановиться.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Внешне что-то вроде соперничества и вражды. Просто потому что не обязательно всем в этом мире знать, что там себе думают два божества, когда работают над величайшим троллинговым проектом в истории эзотерических открытий человечества.
Много общего, много переплетений. Тебя приняли за меня. И снова. И в той пончиковой. Но почему-то никогда не принимают за тебя меня. Загадка.
Предлагаю творить и вытворять.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Внешность не менять, чёрное не надевать, белое не носить. Чувство юмора обязательно, желание не слиться через неделю - тоже.

0

12

ОДИН
ГЕРМАНО-СКАНДИНАВСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

Бог мудрости, знаний, рун, войны и победы, военной аристократии, Всеотец
http://www.spletnik.ru/img/2016/04/ayna/oldman_gif.gif
[Gary Oldman]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Давайте начнём сразу с современности? Предысторию Одина можно найти где-угодно, интернет кишит информацией, а гик-сайты, так тем более.
Начнём?
Вы же понимаете, что как только Яхве стал набирать силу, вы автоматически стали её терять? Некогда, люди, готовые проливать кровь за вас, просто теряют веру, отдавая всю свою энергию тому, кто менее кровожаден, кто менее требователен. Какие там дары? Какие жертвоприношения? Я вас умоляю, достаточно подойти к Иконе, упасть на колени и всё. Чудо близко.
Ты, безусловно, должен был пойти войной. Взять всех кого можно и нельзя, уничтожить и посыпать солью всю землю, проявить свою истинную натуру. Но...

Нет

Ты решил поступить низко, ты пал. Преклонил колено. Тебе разрешили править, и вместо сопротивления, опустив голову, Один выполнял приказ. Сытый, довольный, имеющий власть больше, чем у кого-либо. В глазах своих подданных Всеотец падал, но не успел достигнуть дна, как выместил всю злость и обиду на них же.
Асы увидели, что это вынужденная мера, а потому не таили обиды. Если не все, то большинство. Сохранив дух, но подстроившись под ситуацию. Похвально, но не больше

Годами Один правил на своих землях, без мятежей против режима, но время шло, а ключевое событие приближалось. И вот, Яхве ушёл. Просто так, по-английски. Не оставил записки, не дав указаний, просто пропал. Что теперь ты будешь делать? Будешь верен порядку или вспомнишь наконец-то, кем является Всеотец?

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Мы никогда не были приятелями и уже вряд ли ими станем. Я хочу перегрызть тебе глотку, вырвать сердце прямо из груди и сделать так, чтобы твоё имя забыли навсегда.

Понимаешь, да?

Это ненависть. Это злоба. Это обида
Каждый раз, при встрече мне будет срывать крышу и я приму попытку прикончить тебя. Но, вполне возможно, что сначала я спасу тебя от какой-то передряги, потому как ты должен умереть только от моей руки.
Ах да, от меня тебе не скрыться. Я помню запах Одина, и ни с чем его не спутаю, увы

Никакой романтики, не подумайте. Только противостояние.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Внешность абсолютно безразлична. Вот серьёзно, вы можете её изменить по своему усмотрению, главное помните, что Один - не молодой юнец, это серьёзный дядька.
Хотя, у нас Мухаммед в женской личине, и это круто вы можете извернуться как угодно, взять внешность мальца 12ти лет и править. Только учитывайте, что вам придётся постоянно демонстрировать то, что именно вы главный. Как будет угодно.
Скорость игры, желание отыгрывать со мной все взаимоотношения, всё это - абсолютно не важно. Приходите, вдохновитесь Одином, проникнитесь тем, что это не просто "прогнувшийся Всеотец", но когда-то великий Лидер. Пробутите в нём это, ведь пока что, именно Вы будете у руля.

0


Вы здесь » 66 ROUTE » почтовый ящик » gods of war


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно