гостевая     внешности     занятость     шаблон анкеты     нужные     хочу к вам     банк     команды

На пути от кухни до комнаты, где стоял сосед, я мельком окинула взглядом бардак в своей квартире. Легкий творческий беспорядок – так я назвала бы открывающуюся глазам


Вверх Вниз

66 ROUTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 66 ROUTE » почтовый ящик » Cleveland


Cleveland

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sh.uploads.ru/Ql1vb.png

0

2

я хочу тебя, мое проклятье и мой воздух

http://68.media.tumblr.com/2f1a6d9e6dcb5858ea54bd1166a8985e/tumblr_inline_o3jfztNwJv1qcwina_540.png http://68.media.tumblr.com/dc7fe100033d87cedfab77fc8c7581b5/tumblr_inline_o3jfzz25w81qcwina_540.png http://68.media.tumblr.com/79dcd7056a6d5cde28b76cab58577c84/tumblr_inline_o3jg01ISik1qcwina_540.png

имя и фамилия: кай [но можешь взять любое другое]
возраст: 25-28
внешность: cody christian
профессия: на выбор
ориентация: гетеро
связь с вами: лс, аська, скайп

кратко о персонаже

вырезки из анкеты

Последний год моей жизни перевернул все. Все изменилось в один день, год назад. Освободившись с работы раньше, чем планировалась я зашла в любимый кафетерий и заказала кофе, когда он оказался рядом. С милой улыбкой и потрясающими глазами. Нельзя так доверяться первым встречным, даже если они такие добрые и приветливые на первый взгляд. Что было с моим кофе? Или как он провернул то, что в последствии так разрушило привычный устой моей жизни.
Кай, как оказалось не с таким ледяным сердцем.
Я не знала откуда он знает про отца, о котором не знала даже я. Мать всегда говорила, что он уехал, потом, что погиб, у нее всегда была тысяча и одна отговорка, она не хотела о нем говорить и избегала каждого моего вопроса, однажды я просто смирилась и перестала спрашивать. А был ли смысл? Возможно, что да. Он хотел похитить его дочь, и как удачно подвернулось, что одна ходила беззащитная и ничего не подозревающая в то время как вторую выкрасть было бы сложнее. Он слишком много знал обо мне. Уверена, что он следил за мной. Не знаю, как долго и наверняка не захочу знать.
Я боялась его. Руки дрожали, а внутри все сжималось, когда слышались приближающиеся шаги. Стоило только полу у дверей заскрипеть, как внутри все переворачивалось от страха, ледяного, что разъедал изнутри и заставлял чуть ли не сжиматься в комок и не смотреть в его глаза, те самые, что изначально обманули. Так было первый месяц. Сначала я потеряла счет дням, он умело подстроил мое исчезновение, якобы мне нужно было срочно уехать. Или что он там наплел? У него был мой телефон, мои кредитки, моя жизнь была в его руках. Я ненавидела его, хотела сбежать и даже пыталась, но ничего не выходило. Он всегда был на шаг впереди, всегда был хитрее. Он мог угрожать и запугивать, что первый месяц активно делал. Почему он держал меня так долго? Помню, как допускала мысль, что он болен, болен на всю голову.
Спустя еще месяц эта мысль пропала из подсознания. Мой страх стал слабее. Я не сидела в одной комнате взаперти, я спокойно выходила и бродила по дому пока его не было, я не убегала и не запиралась, когда он возвращался. Я смотрела ему в глаза, но молчала. Спустя неделю я начала разговаривать и это будет очень странно, когда я скажу, что мы даже нашли какую-то нить между нами, общий язык ли это был, тогда было ответить сложно. Спустя четыре месяца вечером на столе был ужин, а когда Кай появлялся дома на моем лице появлялась улыбка. Больная, скажите Вы, но я привыкла к нему, я знала его лучше, чем кто-либо другой. Он был не такой как все, возможно не понятый, желавший большего, но не получивший и отвергнутый. Я его понимала, я его поддерживала. Я забыла о своей жизни рядом с ним, забыла о том, как все началось, не было больше ни страха, ни паники. И закрытые двери меня больше не волновали. И да, я помнила, что он требовал у отца деньги. Хотя не особо понимала всего этого, у меня же нет отца. И вот примерно так прошли полгода в моем так называемом заточении. В доме с закрытыми дверями, хотя убегать я уже и не хотела, даже если бы он открыл дверь и сказал иди.
Все перевернулось с ног на голову снова, когда просыпаешься с утра от шума выбитой двери. Мысль какого хрена происходит даже не успела появится в моей голове, потому что уже в следующую секунду в мою комнату буквально ворвалась Бетани. Та самая актриса чьим агентом я была. Со своим личным охранником. Непонимающе хлопая ресницами, я даже не сразу сообразила, что они тащат меня прочь из дома. И какого было их удивление, когда почти истерически, со слезами на глазах я кричала, что никуда не пойду и останусь здесь. Кай. Мне нужен был мой Кай.
Тогда им все-таки удалось забрать меня и даже следить какое-то время, чтобы я не сбежала и не попробовала вернуться назад. Они поехали назад, не знаю, что они хотели сделать и мои крики, и мольбы их не остановили. Ведь он же монстр, он держал меня в плену полгода. Вот только они его не нашли. Как не нашла и я, ни в первый, ни во второй раз, когда смогла убежать из-под этого «домашнего-ареста».

Нашу следующую встречу еще не писала, но не значит, что не думала над ней. По приходу можем додумать вместе, может у тебя тоже будут идеи поинтереснее случайной встречи. По-крайней мере мы знаем, что Кэтти пыталась найти его. А с его стороны сам решишь с:
По большей части биография и какая-то часть характера уже остается лично тебе, я это все не трогаю потому что не люблю ограничивать людей только своими идеями или видением. Да, я могу помочь придумать или что-то добавить, посоветовать. Буду рада обсуждать хоть каждую деталь твоей анкеты, если захочешь. Сама идея описана у меня в анкете, как появишься кину - прочитаешь полностью если пожелаешь с: А что, зачем, почему и как уже обсудим лично, все эти мелкие детали лучше обсуждать с глазу на глаз и додумывать вместе.

пожелания

Я хочу видеть человека, что не пропадет, написав лишь пару постов и не появляется во флуде. Мне хочется видеть активного человека, что захочет развивать историю и персонажа в целом. Я редко пишу заявки, и если пишу, то слишком много вкладываю в плане идей и ожиданий. Итак, я хочу видеть твою активность со мной во флуде [или как иначе], мне нужно общение вне форума и посты, самый минимум, что я смогу терпеть – это три-четыре поста в неделю, мб даже два, если у нас прям все отлично будет [по размеру от 6к и дальше, простыни не прошу, но содержание все-таки должно быть нормальным]. Как-то так, вроде мелочь, но важно с: Обещаю любить, ценить, ну и радовать тоже хд

мы просто топовые же, ну. нельзя не позалипать хд

0

3

хочу видеть соседа

http://s019.radikal.ru/i627/1709/64/30388113d27d.gif

внешность: jesse lee soffer

несколько слов


Я нуждаюсь в таком соседе. Ты не так давно переехал в квартиру напротив. Ты поздно возвращаешься домой, возможно ты коп или ещё кто-нибудь, решать тебе. Вначале я избегала тебя, т.к. я социофоб... но вскоре стала к тебе привыкать. Когда проходишь мимо, то просто не можешь не задеть меня... словом, действием. Я не знала зачем ты это делаешь, но меня это веселило. Вскоре, ты признался мне, что тебя попросили за мной присматривать мои богатенькие родители. Или не признался ещё, но это не важно.  Но как только ты придешь, мы определенно все решим. У меня очень много идей, которыми я готова делиться.

пожелания


Приходите, я очень вас жду!!!
Разве можно пройти мимо этого шикарного мужчины. От него просто глаз не оторвать.
В любом случае, как я уже писала выше, обещаю много идей и отличную игру. Так же буду любить и баловать вкусняшками!!!! :love:

0

4

Хочу видеть потерянного сына

http://sa.uploads.ru/hBZEd.gif

имя и фамилия: На ваш выбор
возраст: 26-28
внешность: bill skarsgard
профессия: адвокат
ориентация: гетеро, но не принципиально
связь с вами: гостевая, лс, аська

кратко о персонаже


Твоя мама, родом из Америки, возможно со шведскими корнями, училась по обмену Англии, была аспиранткой или уже выпускницей последнего курса, я, тогда еще молодой и зеленый студент, помогал с дипломной работой, по окончанию она собиралась вернуться домой, ведь там ждала не только семья, но и жених. С твоей мамой, пусть я не особенно общительный и немного замкнутый, у нас были дружеские отношения, но это была прощальная вечеринка, и ты же знаешь как это бывает. Даже я не понимаю, в какой момент мы оказались одни и без одежды, хотя, наверное, тебе об этом знать не обязательно. А после она уехала оставив после себя только несколько фотографий в выпускном альбоме.
Как же строилась ее жизнь? Она тут же вышла замуж за своего парня и поэтому все решили, что ты его сын, дальнейшую биографию возлагаю на тебя. Могу сказать, что в Кливленд ты попал по протекции своей мамы, которая дружила когда-то с матерью Морнингстар, у которых в городе свое адвокатское бюро, возглавляемое дочерью - Этель Морнингстар, твоим будущим непосредственным начальником и возможно другом, а дальше кто знает.
Да, ты знаешь, что я твой отец, потому что вы рассматривали с мамой свои выпускные альбомы из университетов и сравнивали, когда ты увидел знакомое имя (мама назвала тебя в мою честь и это имя не Джон), возможно тебе показались знакомыми черты лица, и мама рассказала правду, а какую именно, это уже тебе решать. И в один прекрасный день мы сталкиваемся в офисе Морнингстар. Что же произойдет?

пожелания


Что ж мы просто хотим видеть Билла на нашем форуме, и гарантируем активную и интересную игру, приходите и не исчезайте, пишите или мне или ей. Мы открыты к любым предложением и изменением в биографии, может придумаете что-то более интересное и захватывающее. Мы вас ждем.

0

5

Топ-5 2.10-8.10

Если вы возьмете внешности из списка ниже (заявки кликабельны по именам), мы вас одарим любовью, играми, бесплатной плашкой, индивидуальным подарком в профиль и +500 баксами на личный счет. Поторопись - покупай живопись!

http://s3.uploads.ru/8jwuN.gif
Leighton Meester

http://sh.uploads.ru/ScidZ.gif
Anthony Hopkins

http://s9.uploads.ru/mEzNK.gif
Nicholas Hoult

http://s8.uploads.ru/UAq46.gif
Ben Barnes

http://s8.uploads.ru/wpXat.gif
A. Berges-Frisbey

0

6

хочу видеть Firehouse 51

http://68.media.tumblr.com/478d3def82a2dabfa48365d71cf6fe35/tumblr_owovitFxKZ1uw5tyko8_r1_400.gif
http://68.media.tumblr.com/c10365177296fb56bdba1009cee3e519/tumblr_owhsogTJ9o1uw5tyko10_400.gif

внешность: jesse spencer
taylor kinney
monica raymund
kara killmer
steven r. mcqueen
etc

несколько слов


Очень хочу видеть всю дружную компанию Расчета 51. Спасатель 3, Пожарные 81, Скорая 61. Нам просто необходимы такие ребята. Хочу видеть всех и каждого, ведь все они интересны. У каждого своя судьба и история. И Кливленд нуждается в таких ребятах) Даже в Мауче) Джо будет нежно любить всю команду и обязательно найдет место каждому в общем сюжете. Это весьма расплывчатая и общая заявка, я не хочу привязывать никого к конкретным идеям, но готова обсуждать все в личке) я буду счастлива, если будут желающие вернуть к жизни красотку Шей или Джимми Борелли будет снова в строю) всем помогу влиться в наш дружный коллектив, кого-то возьму в семью)

пожелания


Нам правда нужны спасатели и пожарные, особенно в свете приближающегося массового квеста) Основное пожелание - не пропадать и проявлять интерес к своему персонажу) а сюжет мы закрутим)

0

7

я хочу тебя, моя сестра

http://static.tumblr.com/8fbb855593ea94cb8dfe3fd2be7353a1/lqwilaj/QYGoo36g6/tumblr_static_dcltdsu81mo0kgwk0sgccc0wc.gif

имя и фамилия: на ваше усмотрение
возраст: 23-26
внешность: Emily VanCamp
профессия: на ваше усмотрение
ориентация: на ваше усмотрение
связь с вами: лс на ролевой

кратко о персонаже


Избалованная упрямая сестра. Никогда меня не слушала, не принимала всерьез. Любишь получать желаемое несмотря ни на что. В нашей семье ты была непослушной девочкой. Родители часто наказывали тебя. Ты выросла той ещё стервой. Хочу заметить что с годами ты начинаешь прислушиваться и учиться воспринимать меня серьезно.
Твои разочарования в жизни, слезы, страхи - остаются в моей комнате за душевными разговорами. Пожалуй ты единственная в моей жизни человек, которого я ценю и боюсь потерять, но ты об этом будешь редко слышать. Всех моих девушек ты не переваривала и не будешь переваривать. Всячески будешь пытаться разлучить. Умеешь на пять шагов все предусматривать. Ты из людей стратегов. Мы с тобой разные планеты из разных вселенных.

пожелания


Очень жду игрока. Надеюсь на то, что видели актрису в действии из сериала "Месть" и продолжите играть в том же духе. Активность - это главное.

0

8

я хочу тебя, мой отчим

http://s5.uploads.ru/t/ylMDR.gif

имя и фамилия: Oliver Stone / Оливер Стоун
возраст: 42
внешность: Bradley Charles Cooper
профессия: Бизнесмен, занимается импортом и экспортом товаров, получает гос. заказы или будущий политик, лоббист и т.д. можно обговорить.
ориентация: гетеро
связь с вами: ЛС, Вк



Оливер обладает деловой хваткой, он не против того, чтобы замарать свои руки отношениями с преступностью, если эти отношения принесут ему какую-то выгоду. Оливер эгоист и самолюбец, он лишен азарта, не брезгует риском только в деловых отношениях. Оливер любит все дорогое и роскошное, в выборе женщин это тоже распространяется, но только во внешних данных, все его женщины всегда были глупы как пробки. Он выбрал мать Бадди Кинга себе в жены, только потому, что она была красива для женщины своих лет, понимая, что она никогда не бросит такого ужасного нарцисса как он, он в курсе, что слишком любит себя, но ему это нравится и меняться Оливер не намерен. Так же женитьба открывает ему пути ко многим гос. заказам, даже дорогу в политику, где ценятся семейные ценности, хотя бы условно. К тому же у его новой жены есть уже почти взрослый сын, т.к. Оливер бесплоден это большая удача, он мечтал о своем сыне, пусть даже Бадди для него не родной, он постарается сделать из него второго себя. Оливер готов стать деспотом и контролировать то, как будущее Бадди складывается, он буквально помешан на этом, а мечта своего «сына» стать музыкантом его до ужаса пугает, он считает музыку глупостью и что мужчина должен иметь успех в бизнесе т.к. это большие деньги, а не быть почти бездомным с гитарой. Все остальное вы можете придумать сами, даю полную свободу над судьбой персонажа.

пожелания


Буду краток. Я ищу на эту роль, человека которому понравится примерить на себя роль успешного дельца. И который будет иногда со мной отыгрывать эпизоды

0

9

Мамонтенок ждет свою маму

http://s1.uploads.ru/t/5vCmK.gif

имя и фамилия: Samanta King / Саманта Кинг
возраст: 37
внешность: Laura Jeanne Reese Witherspoon
профессия: Главный бухгалтер в крупной компании морских грузоперевозок
ориентация: Гетеро
связь с вами: Вк, Лс

кратко о персонаже


Саманта выросла в любящей семье, где ее постоянно баловали особенно отец, а мать пыталась хоть как-то повлиять на характер дочери, который становился все более капризным с годами. Твой отец умер, когда тебе было 8 лет, разбился на своем мотоцикле. Ты с детства мечтала стать великой актрисой и даже была готова ради, этого переспать с кем попало, так и произошло.
Тебе было 18 лет, когда ты встретила в баре отца своего будущего ребенка, этот светловолосый красавчик, предложил тебе выпить за знакомство, по ходу дела, он узнал о твоем поступлении в колледж искусств на актерское мастерство, а ты в свою очередь поверила ему, что у него есть знакомства с режиссёрами и что, он готов уговорить их взять тебя на главные роли. Но не только столь сладкие обещания привлекли тебя в нем, ты влюбилась без памяти. Быстрый первый секс в его стареньком мустанге и слова о вечной любви, только через несколько дней тебя начинает тошнить, и ты думаешь о том, что залетела. Тест – положительный. Как жить дальше? Аборт или карьера, ты решаешь рассказать все своему новоявленному любимому, а он молча уходит, вы никогда больше не виделись. Отключенный телефонный номер, в том баре его тоже теперь не видно, разбито сердце. Ты злишься, плачешь, злоупотребляешь мороженым и мелодрамами, что теперь?
Ты хотела сделать аборт, чтобы не рожать от этого предателя, но твоя мать моментально раскусывает тебя, ты беременна. Сколько криков было и обвинений в распущенности, ты говоришь, что тебе не нужен этот ребенок, впервые мать дает тебе пощечину. Она запирает тебя в твоей же собственной комнате, словно ты маленькая девочка, так и есть.  Ночью ты думаешь о том, чтобы покончить с собой, ведь твоя жизнь разрушена. Ты берешь ножницы и подносишь их к своим венам, но… нет, ты не можешь этого сделать, кажется, ты сошла с ума и решаешь оставить ребенка. Через 9 месяцев рождается ребенок – мальчик. Роды проходят очень легко. Ты называешь ребенка в честь своего отца.
Колледж естественно брошен, а мать из тебя ужасная, ребенок постоянно орет, ты не высыпаешься, и тебя это бесит, ты жалеешь. Ты жалеешь о том, что родила и вообще о своей жизни. Твоя мать берет воспитание на себя, ты спихиваешь это все на нее. Когда ты глубокой ночью возвращаешься после гулянок в очередной раз, мать читает тебе нотацию, что теперь ты не смеешь быть такой безответственной, ты забираешь двухгодовалого Бадди и уходишь из родового гнезда, маленький квартирки  в Даунтауне. Ты устраиваешься официанткой в грязной никчемной забегаловке, теперь тебе есть чем  платить за аренду квартиры. Тебе очень тяжело одной растить ребенка и соседка перестала соглашаться на то, чтобы присмотреть за твоим сыном, ты просишь свою мать о помощи, это было ужасно унизительно. Прежде чем согласиться, она высказывает тебе все что думает и эта правда очень нелицеприятна.
В твоей жизни после было лишь двое мужчин – Гарри Аллен и Оливер Стоун. Оба эти мужчины так и не стали настоящими отцами твоему сыну, тебя часто терзают угрызения совести, тебе хочется наладить отношения с Бадди, которые стали весьма скверными. Он перестал с тобой делиться и разговаривать еще с 12 лет, он потерян для тебя и пустота в ваших отношениях как сына с матерью практически невосполнима. Ты никогда не была настоящей матерью, но твое чувство вины постоянно растет. Теперь он сам поступил туда, куда вы хотели вместе с твоим новым мужем. Он съехал от вас и теперь ни за что не появится в вашем доме, он не звонит, не пишет тебе в социальных сетях, он специально создал страничку, о которой ты не знаешь, он думает, что не знаешь. Теперь только через социальные сети ты узнаешь что-то новое о его жизни, тебе горько. Иногда ты звонишь ему и молчишь в трубку, а он даже не знает что это ты, тебе так хочется, сказать ему как ты любишь своего сына, но боишься и сбрасываешь звонок. Смогут ли эти отношения измениться в лучшую сторону? Время покажет.

пожелания


Хочу надрыва, хочу чтобы вы прочувствовали эту роль всем своим нутром.

0

10

http://s5.uploads.ru/GL6fN.jpg
Welcome to Cleveland*

0

11

http://s8.uploads.ru/I9JSM.png

0

12

http://s0.uploads.ru/9IFP8.png

0

13

я хочу тебя, моя сестра

http://68.media.tumblr.com/13f59800863829d85af0f68ca406a607/tumblr_ojtlb11rb01rdvi6fo3_500.gif

имя и фамилия: Эвр Холмс
возраст: 34
внешность: Сиан Брук (желательно)
профессия: психоаналитик
ориентация: на Ваше усмотрение
связь с вами: ЛС и гостевая

кратко о персонаже


Ты где то бы потерян
Иди меня искать
И яму раскопать
Где старый бук растёт
Задул восточный ветер
Мне хочет помогать
Ты ветру доверяй он к цели приведет

Помнишь эту песенку Эвер? В детстве ты повторяла ее почти постоянно, когда только видела меня, в те дри дня, что пропал Рыжая борода - мой друг. Это ведь именно ты подстроила так, что он "нечаянно" упал в колодец в нашем загородном доме, и умер там! Зачем ты это сделала сестричка? Нет, не говори мне, что это была твоя месть за одиночество. Ты прекрасно справлялась сама с собой, тебе с твоим пытким разуиом не нужны были друзья, они бы только мешали твоим экспериментам. Значит здесь есть что-то еще, чем ты руководствовалась когда совершала это преступление, более весомым, чем банальная зависть. Также было и то, точнее та причина, по которой ты подожгла Мастегрейв-холл, и смеялась, когда он пылал. Впервые ты смеялась, впервые за все то время, что я знал тебя ребенком. А потом ты пропала, точнее тебя увезли, как мне рассказывал Майкрофт, увезли, чтобы обезопасить себя и окружающих, от твоей чрезмерной гениальности. Или жестокости, а Эвр?
Ведь ты не просто так попросила себе Мориарти на Рождество, правда? Вы с ним как две капли воды, как зеркальное отражение друг друга. Слишком похожи, и также слишком жестоки. Для вас люди - пешки, которые можно сжигать после очередного раунда игры, оставляя лишь пепел.
Ну что же ты, выходи - поиграем!

пожелания


Ну что я могу сказать. Во-первых, я очень жду тебя сестричка! Жду, что ты придешь на проект желательно надолго, с желанием играть, идеями, горящими глазами и бесконечной потребностью играть)
В игре я не требую писать "простыней", сам пишу от 3к, иногда, по вдохновению и больше.
Единственная просьба будет - сделайте Эвр Холмс по-настоящему жестокой. Достойной ее союзника - Джима Мориарти.

0

14

хочу видеть прекрасную блондинку

https://78.media.tumblr.com/3f9175d5bf3224180a12bea133c848fc/tumblr_o1pvxoLZNm1rob81ao6_r1_250.gif

внешность: Светлана Ходченкова

несколько слов


Да не будет тут никаких особенных слов! Просто хочу видеть прекрасную Светлану, потому что она великолепна. Давайте вместе докажем, что русский каст ничуть не хуже западного. Заберу вас в качестве подруги/кузины/просто знакомой/официантки из любимого кафе/врача-стоматолога/коллеги по актерскому цеху... Да в любой роли я вас заберу и буду холить и лелеять, только приходите! От себя торжественно обещаю обеспечить достойной игрой и своей дурной компанией))
Найдись, и ты не пожалеешь! Satisfaction guaranteed!

пожелания


Было бы круто, если бы ваш персонаж тоже имел русское происхождение, но это необязательно.

0

15

http://s9.uploads.ru/GIlxi.png

0


Вы здесь » 66 ROUTE » почтовый ящик » Cleveland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно