гостевая     внешности     занятость     шаблон анкеты     нужные     хочу к вам     банк     команды

На пути от кухни до комнаты, где стоял сосед, я мельком окинула взглядом бардак в своей квартире. Легкий творческий беспорядок – так я назвала бы открывающуюся глазам


Вверх Вниз

66 ROUTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 66 ROUTE » вливайся с фантой » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 241 страница 256 из 256

1

Код:
[html]<center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 13px; margin-bottom: 10px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px;">
Очень хочешь купить билет в Оушенсайд, но пока еще не определился, что ты будешь делать, кем будешь работать, найдешь ли ты для себя призвание, найдешь ли друзей? Не переживай, просто рискни. Оставь сообщение здесь и, мы уверены, гостеприимные жители Оушенсайда с радостью помогут тебе во всем разобраться, а также пригласят на вечеринку, в гости на ужин, да и вообще куда угодно.
</div>
</div>
</div></center>

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100

ФИОвозраст // ВНЕШНОСТЬ // ПРОФЕССИЯ

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#b2b8c8 ][align=center][size=19][color=white][font=Bebas Neue] Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ[/font][/color][/size][/align][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr]
[tr][td width=120px bgcolor=#d4d4d4][align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#b2b8c8 ][align=center][size=19][color=white][font=Bebas Neue] ФИО[sup]возраст[/sup] // ВНЕШНОСТЬ // ПРОФЕССИЯ[/font][/color][/size][/align][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#d4d4d4][align=justify][size=11][font=Century Gothic]Информация о персонаже[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][/table]

0

241

Приветствую. Не забыли меня? Желающие забрать меня ещё есть?

0

242

Я уже объяснял, всего доброго.
Поищите другой проект.

+1

243

ВетерВГолове написал(а):

И когда это вы мне говорили? И что за причины, что меня не примут?

Ром написал(а):

Приветствую. Не забыли меня? Желающие забрать меня ещё есть?

добра вам ребята) слушайте, или слушай! я понимаю что скрывая айпи, вы якобы, скрываетесь, но поверьте, даже в скрытых айпи есть часть кода которая, говорит об идентичности))) Но тут и ходить далеко не надо))) У вас под копирку ваши заявки и видно что писал один человек))) Я, не знаю почему такая волна негатива на вас, но сам факт кучи левых айпи и персонажей не говорит о вас как об человеке внушающем доверие. Давайте не будем конфликтовать и просто закроем на этом темку)))

0

244

Я сижу с работы. И это единственный доступный мне браузер, с которого я могу сидеть не по работе. У нас это всё отслеживается. И если бы не следили за этим, я бы написал с обычного. Я написал сюда, потому что два дня назад мне во вк написал один человек, с которым я играл когда-то, и который именно на эту внешность сюда пригласил. Моя заявка создана на основе частично персонажа, которого этот актёр играл, частично на моих собственных ощущениях от этого актёра, а частично на некоторых фильмах. Айпи мой браузер выдеёт автоматически, вне моего желания

0

245

Мою заявку сначала приняли. И я всегда только этим типажом и актёром играю

0

246

ВетерВГолове написал(а):

Я сижу с работы. И это единственный доступный мне браузер, с которого я могу сидеть не по работе. У нас это всё отслеживается. И если бы не следили за этим, я бы написал с обычного. Я написал сюда, потому что два дня назад мне во вк написал один человек, с которым я играл когда-то, и который именно на эту внешность сюда пригласил. Моя заявка создана на основе частично персонажа, которого этот актёр играл, частично на моих собственных ощущениях от этого актёра, а частично на некоторых фильмах. Айпи мой браузер выдеёт автоматически, вне моего желания

Я, примерно догадываюсь, что это за человек, но к сожалению принять вас мы не сможем))) Надеюсь вы найдете свое местечно на другом проекте))

0

247

А пояснить причины отказа и такого веселья по этому поводу, может всё же объясните?

0

248

ВетерВГолове написал(а):

А пояснить причины отказа и такого веселья по этому поводу, может всё же объясните?

Где здесь веселье!? Я. стараюсь быть с вами предельно вежливой! Но, вы продолжаете настойчиво, давить) Выше, вам уже объясняли , почему и ранее, когда вы обращались с этим вопросом, вам тоже объясняли. К сожалению, ваш браузер вас подводит и принять человека без постоянного айпи адреса мы не можем! Давайте быть взрослыми и разводить из этой ситуации дет.сад не будем)))) Правда, конфликтовать не хочется, но увы так складываются обстоятельства)

0

249

0

250

На ваше веселье указывают смайлики-скобки. А насчёт остального я пояснил выше.

0

251

ВетерВГолове написал(а):

ВетерВГолове

если этот человек так хочет этого перс и и внешность, пусть обратится ко мне в лс и мы с ним все обсудим))) мы не звери, и при хорошем подкате, можем уступить или договорится)))) Надеюсь на этом наш вопрос решился http://havepic.ru/26761849.png

0

252

ВетерВГолове написал(а):

На ваше веселье указывают смайлики-скобки. А насчёт остального я пояснил выше.

я, могу ставить точки восклицательные знаки, для вас эта беседа станет приятней или проще!? мои скобочки говорят о том, что я к вам без негатива и с уважением! но не как не про надсмешку или шуточки.

0

253

*И внезапно в тренд влетаю я*

Код:
хочу вас подругой близкой забрать))
отношения и как познакомились тоже придумаем

блин мне так понравился ваш персонаж, во много похож на моего, хотела бы предложить вам очень хороших подруг которые бы жили вместе на съемной хате XD

Благодарю за высокую оценку моего персонажа, уже очень её люблю. Идея с близкими друзьями мне, в целом импонирует, да и соседка по квартире весомый бонус, но хотелось бы чуть более близкого отношения, в том плане, что, буду откровенной, на таком большом форуме могу потеряться, а, например, родственные отношения, или ещё какие-то крепкие заявки с уже присутствующими персонажами дали бы более ощутимую почву под ногами.
Но тут мне ещё надо будет подумать, если "более близких" отношений не предложат, а скорее всего уже нет то постараюсь вытянуть на дружбе.

0

254

крокодилица
замечательно, приходите к нам)
в целом, форум толерантен, так, что проблем найти соигрока по заявке или же на форуме, не будет)

0

255

Rayn Rose написал(а):

Rayn Rose

а вас еще не забрали???? чет я как-то прослоупочила Кавила
лошара

0

256

С внехой Майкла Роу примите?

0


Вы здесь » 66 ROUTE » вливайся с фантой » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно