гостевая     внешности     занятость     шаблон анкеты     нужные     хочу к вам     банк     команды

На пути от кухни до комнаты, где стоял сосед, я мельком окинула взглядом бардак в своей квартире. Легкий творческий беспорядок – так я назвала бы открывающуюся глазам


Вверх Вниз

66 ROUTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 66 ROUTE » вливайся с фантой » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 211 страница 240 из 256

1

Код:
[html]<center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 13px; margin-bottom: 10px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px;">
Очень хочешь купить билет в Оушенсайд, но пока еще не определился, что ты будешь делать, кем будешь работать, найдешь ли ты для себя призвание, найдешь ли друзей? Не переживай, просто рискни. Оставь сообщение здесь и, мы уверены, гостеприимные жители Оушенсайда с радостью помогут тебе во всем разобраться, а также пригласят на вечеринку, в гости на ужин, да и вообще куда угодно.
</div>
</div>
</div></center>

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100

ФИОвозраст // ВНЕШНОСТЬ // ПРОФЕССИЯ

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#b2b8c8 ][align=center][size=19][color=white][font=Bebas Neue] Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ[/font][/color][/size][/align][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr]
[tr][td width=120px bgcolor=#d4d4d4][align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#b2b8c8 ][align=center][size=19][color=white][font=Bebas Neue] ФИО[sup]возраст[/sup] // ВНЕШНОСТЬ // ПРОФЕССИЯ[/font][/color][/size][/align][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][tr][td width=120px bgcolor=#d4d4d4][align=justify][size=11][font=Century Gothic]Информация о персонаже[/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=120px bgcolor=#929493][/td][/tr][/table]

0

211

муа!
с радостью забрала бы в подруги! могли познакомиться в школе, куда я привела своего подопечного, скажем так. слово за слово, нашли общий язык. можно связать как-то с побегами из дома. моя мадам тоже ни раз сбегала, и вот в один из таких разов можно будет и познакомиться. вместе выживали, скажем так,и продолжаем общение по сей день. я любитель странных идей,так что... на самом деле, согласна на все. любые идеи. буду рада вам в любом случае, да :з

0

212

Katherine Pryde
спасибо!) мы могли бы в детстве, например, ходить в один и тот же кружок или что-то в этом роде. чтоб я однажды как бы нечаянно пришла в гости и засиделась допоздна. чтобы остаться на ночь. ну как в детстве. в подростковом, может, возрасте. вы чем могли увлекаться в детстве-отрочестве?

0

213

муа! всё напишу в лс с:

0

214

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100

Джон,
Алекс или вроде того25-28 // В поиске вариантов // Владелец собственного ночного клуба

я открыт для вариантов внешности. Возраст от 25 до 28 лет, не более. По профессии он... владелец собственного ночного клуба, в котором он и управляет, и порой барменом работает.
О персонаже - сам по себе вполне хороший человек, коммуникабельный, с хорошим чувством юмора, отзывчив и сострадателен к проблемам других людей. Тем не менее вспыльчив, порой агрессивен, если его вывели из себя, то "остывает" он долго и в процессе может еще пару раз "рвануть", из-за чего порой он влипает в неприятности.
Либо же, второй вариант развития характера - проблемы с гневом есть, но сам персонаж куда менее сдержан, куда более распущен и "свободен" из-за того, что однажды почувствовал власть и свободу, что дают деньги его семьи, и и с тех пор стал более беспринципным, но все же имеет и знает границы, через которые переступать не стоит. Иными словами, в нем остается элементарная вежливость. За словцом в карман не полезет, на компромисс идет тяжело, стараясь доказать свою точку зрения, и с трудом признает свою неправоту. В общем, вариант характера на выбор, мне импонируют оба)
Семья довольно обеспеченная, и могут многое себе позволить - отец владеет обширной компанией, которая занимается разными направлениями и поглощает мелкие компании, укрепляя свое положение.
Мать или же помогает отцу в его работе, либо же владеет собственным бизнесом или же занимается любой другой востребованной профессией. Братья и сестры... Тут сложно, но я был бы не против младших или старших братьев и сестер, всяко веселее.
Ищу я всех, семью, старых и новых друзей, людей, с которыми мой персонаж творил безумства (или творит до сих пор), может быть, бывшую или нынешнюю любовь, иными словами, всю воду на киселе хд
Пишу посты начиная 2к и более, тут зависит от того как полетит мысль, пишу довольно часто, КД/ЧД, в зависимости от обстоятельств, от первого и третьего лица. Играть люблю, если чувствую отдачу и интерес у своего партнера по игре, тогда могу строчить хоть каждые полчаса)
Касательно связи, пока что буду здесь, если кому-то буду нужен, связь передам в лс

0

215

прибывший
котя, я все твоя! друзья, бывший-настоящий парень, отец моего ребенка, все можем придумать
если возьмешь еще камерона монахэна, я обещаю безумную любовь с моей стороны)

0

216

Grace Hart написал(а):

прибывший
котя, я все твоя! друзья, бывший-настоящий парень, отец моего ребенка, все можем придумать
если возьмешь еще камерона монахэна, я обещаю безумную любовь с моей стороны)

как насчет бывшего + отца твоего ребенка?

0

217

прибывший
есть у меня такой персонаж в био
мы встречались еще в школе, все дела
тут недавно встретились, пошли на вечеринку, все пьяные дела и я оказываюсь беременной
как тебе? )

0

218

Grace Hart написал(а):

прибывший
есть у меня такой персонаж в био
мы встречались еще в школе, все дела
тут недавно встретились, пошли на вечеринку, все пьяные дела и я оказываюсь беременной
как тебе? )

вполне вполне))
мне по душе)
будет драмы немного)

0

219

прибывший
Могу предложить роль бывшего и внешность Ричарда Хармона.
Можно кузеном))

0

220

Karma O'Keeffe написал(а):

прибывший
Могу предложить роль бывшего и внешность Ричарда Хармона.
Можно кузеном))

кузеном можно)
но Хармон как-то не особо, прости)

0

221

прибывший
вах какой персонаж)
на любовь не претендую, но друзьями или врагами точно могли бы быть. при том очень давние. ваши родители занимаются поглощением мелких организаций, мои же юридически это оформляют. думаю, они могли давно сотрудничать, даже дружили. так что наши вполне могли познакомиться при таких обстоятельствах. а ваш персонаж мог втягивать мою глупышку во всякие проделки, а потом слышал в свою сторону:"я тебя ненавижу!"
но все это повторялось, а потом они уже и прикипели. считай, что родные души.

но ждём в любом случае, персонаж с таким характером не должен просто так пропасть!

0

222

прибывший написал(а):

кузеном можно)
но Хармон как-то не особо, прости)

Возьму в кузены и с внешкой Камерона))

0

223

Martha Pearson написал(а):

прибывший
вах какой персонаж)
на любовь не претендую, но друзьями или врагами точно могли бы быть. при том очень давние. ваши родители занимаются поглощением мелких организаций, мои же юридически это оформляют. думаю, они могли давно сотрудничать, даже дружили. так что наши вполне могли познакомиться при таких обстоятельствах. а ваш персонаж мог втягивать мою глупышку во всякие проделки, а потом слышал в свою сторону:"я тебя ненавижу!"
но все это повторялось, а потом они уже и прикипели. считай, что родные души.

но ждём в любом случае, персонаж с таким характером не должен просто так пропасть!

а что, мне по душе, все логично и правильно, я за)

Karma O'Keeffe написал(а):

Возьму в кузены и с внешкой Камерона))

боюсь Камерона я тоже отверг как вариант хд
я вот сижу прочесываю список внешностей и перебираю свой списочек хд

0

224

прибывший написал(а):

я вот сижу прочесываю список внешностей и перебираю свой списочек хд

Тогда удачи в выборе) Если что, обращайтесь!  http://havepic.ru/39106202.png

0

225

прибывший написал(а):

а что, мне по душе, все логично и правильно, я за)

так что с радостью жду, придумаем еще как разбавить)

0

226

Karma O'Keeffe написал(а):

Тогда удачи в выборе) Если что, обращайтесь!

ну вариант кузена я не отвергаю, почему бы и не быть родственниками)

0

227

Martha Pearson написал(а):

так что с радостью жду, придумаем еще как разбавить)

пишите в лс, я все равно тут сижу)

0

228

прибывший написал(а):

ну вариант кузена я не отвергаю, почему бы и не быть родственниками)

Отлично) Ждем вашего решения по поводу внешности)

0

229

Karma O'Keeffe написал(а):

Отлично) Ждем вашего решения по поводу внешности)

а вы пока можете написать про то как мы познакомились и в каких отношениях, в лс)
чтобы я потом внес это в био)

0

230

прибывший
могу предложить вам роль старшего брата) семья обеспеченная, отец партнер в юридической фирме, мама дизайнер одежды, есть еще одна сестра - Дилан 26 лет хд, в идеале еще один брат, который существует пока только в анкете. большая и вроде даже местами дружная семья)

0

231

Kelly Porter написал(а):

прибывший
могу предложить вам роль старшего брата) семья обеспеченная, отец партнер в юридической фирме, мама дизайнер одежды, есть еще одна сестра - Дилан 26 лет хд, в идеале еще один брат, который существует пока только в анкете. большая и вроде даже местами дружная семья)

мне нравится конечно, но все же бизнес отца у меня прописан, и хотелось бы сохранить его таким, во многом отец все равно влияет на моего персонажа, он немного властный, строгий и беспринципный)

0

232

прибывший
поняла) тогда вдохновения вам в написании истории персонажа) может столкнемся с вами уже в игре не в качестве брата и сестры))

0

233

Kelly Porter написал(а):

прибывший
поняла) тогда вдохновения вам в написании истории персонажа) может столкнемся с вами уже в игре не в качестве брата и сестры))

спасибо большое, и простите еще раз)
жаль не получается)
потому что от Беннет я тащусь *_*

+1

234

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ

-- -- --

без разницы25-30 // kate mckinnon // стилист-визажист/фотограф/оператор

Себе на уме. Обладает талантом,
который сложно отрицать, за что её выходки и терпят. Очень плохо социализирована, шутит невпопад, смеется над несмешным, а за что-то смешное может врезать, так как неправильно над этим смеяться. Крутится в богемных/околобогемных кругах из-за профессии, которая подразумевает за собой нахождение за кадром.
Имеет своё собственное мнение практически на всё. Рационалистка, но при этом может иметь какие-то свои собственные ритуалы на удачу. Лесбиянка, чего не скрывает, да даже подчеркивает тем, что не может не сделать комплимент красивой женщине. При этом почти каждую женщину считает красивой.
Скорее всего из семьи с средним достатком, т.е. в детстве не шиковали и не бедствовали.
Будет ли такому персонажу место и заберет ли его себе кто-нибудь?)

0

235

крокодилица
хочу вас подругой близкой забрать))
отношения и как познакомились тоже придумаем

0

236

Daniel Porter написал(а):

Daniel Porter

надеюсь не опоздала хахаха
могу предложить как бывших!!
могу предложить родственников, но не родных, там кузенов и тл XD могу тихо вздыхать по кузену, мол запретный плот слишком сладок XDD
можем и дружить, все зависит от того какого вы все же перса возьмете, если я все еще не прослоупочила XD

крокодилица написал(а):

крокодилица

блин мне так понравился ваш персонаж, во много похож на моего, хотела бы предложить вам очень хороших подруг которые бы жили вместе на съемной хате XD

0

237

Не помню, был у вас я или нет. Но на всякй случай: меня сюда пригласил игрок, чтоб я играл внешностью, которую он занять не может по ряду причин.

Итак:

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ВСЕХ

-- -- --

При рождении - Эдвин Маркс, сейчас - отец Маркус 35 // Майкл Роу // В прошлом - военный, затем наёмник, а сейчас - проповедник или священник. Обсуждаются и мирные (не духовные) профессии

Меланхоличный и спокойный, как удав. Тихий и незаметный. А вечером читает книги. Порой пьёт вино (буквально рюмку). В память о погибших товарищах. Прошёл войну, горячие точки, плен, пытки. Имеет шрамы на душе и теле. Но носит такую одежду, которая скрывала бы шрамы. Смерти и боли не боится с тех пор. Сдержан и предпочитает делать, а не говорить (если это не по работе)

0

238

Небольшое добавление: он пьёт, потому что хочет всё забыть, но не может. Груз прошлого несёт в себе, никому не открываясь

0

239

ВетерВГолове написал(а):

Небольшое добавление: он пьёт, потому что хочет всё забыть, но не может. Груз прошлого несёт в себе, никому не открываясь

Чувак, мы тебе уже написали, что не примем тебя.
Тебе тут ловить нечего.

+1

240

И когда это вы мне говорили? И что за причины, что меня не примут?

0


Вы здесь » 66 ROUTE » вливайся с фантой » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно